Урал-М - Арсенал-М

23 октября 2014. 12:30. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 11 тур.

Урал-М Екатеринбург

1 : 4

Екатеринбург. Манеж "Урал". 300 Зрителей

94'
Победа! Отличная игра молодежки "Арсенала"! Спасибо всем, кто следил за нашей трансляцией.
90'
И вместо Алферова вышел Павел Борисов.
90'
Аркадий Лобзин вместо Закарлюки.
90'
Компенсированное время - 4 минуты.
89'
Алексей Юрчак вышел вместо Зотова.
89'
Гол! 1:4. Едва успел Зотов вернуться на поле, как счет изменился. Карасев замкнул точную подачу Изотова слева!
87'
Джеррард из "Урала" все же заставил о себе говорить. Грубый фол на Зотове - это удаление!
85'
Замена у хозяев в средней линии: вместо Серченкова играет Никита Тихонов.
85'
Предупреждение австрийцу Бергеру.
84'
Уралец Соболев из убойной позиции не попал в цель!
84'
В "Арсенале" вместо Бабушкина вышел Александр Карасев.
82'
Стародуб обязан был увеличивать счет! Получив великолепный пас из глубины, Дмитрий убежал на рандеву с Араповым, но пробил рядом со штангой.
80'
Замена в "Урале". Вместо Филиппова играет Эдуард Валиахметов.
78'
После оказания медицинской помощи вернулся в игру Стародуб.
77'
Немного о зрителях. За матчем молодежек наблюдают примерно 300 болельщиков. Учитывая акустику в манеже, это не так уж и мало.
76'
Арсенальцы отбиваются от укусов "шмелей". Уральцы активны в последние минуты матча.
73'
На 73-й минуте №73 "Арсенала" вернулся в игру. Все в порядке у нашего Гагиты. Настоящий джигит!)))
72'
Гагиты чуть передержал мяч в центральной зоне и кто-то из уральцев зацепил арсенальца. Пауза в игре, Ренат уходит с поля и по дороге пьет воду. Надеемся, сейчас он вернется на ковер. Пока соперники играют в равном меньшинстве 10х10.
70'
Немножко подсели батарейки у туляков. Уральцы больше владеют мячом, больше атакуют. Им, конечно, привычнее в родном манеже.
67'
Уральские болельщики с любовью называют центрального хава Ламбарского своим Джеррардом. Похож лицом на англичанина Игорь, осанкой. Надеемся, никаких подвигов сегодня уральский Джеррард совершать не будет.
66'
Сэйв Лейкина! Александр достал мяч из-под перекладины после удара Ламбарского.
64'
Взгляд в окно манежа ФК "Урал": легкий снежок, все белым-бело. Такое впечатление, что Екатеринбург готовится встречать Новый год и Рождество. Не хватает людей с елками в руках))) А у нас тепло и хорошее настроение. Команда Виктора Булатова ведет 3:1.
63'
Замена в "Арсенале", первая в матче. Золотой ушел, вышел Дмитрий Цуканов
61'
Закарлюка хлестко пробил из-за штрафной: мяч чуть клюнул перед Араповым, но вратарь справился с ним.
58'
Любители детальной статистики шлют сообщения и просят сообщить всю судейскую бригаду. Делаем это с удовольствием, потому что представители Фемиды работают качественно. Итак, главный - Эдуард Шульц (рег. катег, Челябинск), помощники: Александр Генералов (1 катег, Алапаевск), Яков Агафонов (1 катег, Екатеринбург), резервный - Павел Папанов (1 катег, Екатеринбург). Инспектор Александр Колобаев (Москва).
53'
Лейкин на выходе отбил мяч кулаками. Старается "Урал" оказывать давление, не замечают хозяева того, что с 12-й минуты играют в меньшинстве.
50'
Неугомонный Закарлюка хочет покер! Александр вышел один на один и низом пробил рядом со стойкой
46'
После отдыха сразу четыре замены у хозяев. Ушли Белозеров, Шумихин, Оганесян и Дорожкин. Вместо них австриец Маркус Бергер, Игорь Ламбарский, Георгий Нуров и Александр Соболев соответственно.
45'
Пора все же перевести дух. Щедрый на голы и прочие достопримечательности первый тайм завершен.
45'
Вот это шанс у хозяев! Дорожкин оказался с глазу на глаз с Лейкиным и... из вернейшей позиции проверил на прочность перекладину. Повезло тулякам, очень повезло!
45'
Компенсированное время первой половины матча - 1 минута.
43'
Заслужили свой гол уральцы. Дорожкин из вратарской в борьбе с Алферовым все же пробил. Промахнуться с такого расстояния было невозможно, мяч закатился в нижний угол.
42'
Филиппов финтит на правом фланге и зарабатывает штрафной. Налетов головой выносит мяч.
41'
Фарион ликвидирует опасный прострел. Поддавили немного оранжевые красно-желтых. Подали угловой, но так ничего и не добились.
40'
Опасно! Метил в дальний угол тульских ворот Филиппов, однако не попал.
38'
Коварный удар с отскоком мяча от ковра нанес Оганесян, но Лейкин не дремал. "Все в порядке!" - всем своим видом показывает кипер.
37'
Неточный удар уральца Шумихина.
36'
В калейдоскопе событий мы упустили из виду замену в рядах оранжевых. На 19-й минуте ушел Давлетшин, а вышел Армен Омарбеков. На ходе матча это пока никак не отразилось.
34'
Арапов на выходе из штрафной столкнулся с Изотовым. Медики "Урала" на ковре. Врач шел не очень быстро, и Арапов уже аклемался сам. А с трибуны болельщик кричит: "Давай пока без вратаря!" Наверное, он из "Уральских пельменей".
33'
Изотов пробил головой с навеса Стародуба, но вратарь хозяев Арапов достал мяч из нижнего угла.
30'
Лейкин демонстрирует нордический характер, четко руководит обороной. Наш вратарь своей игрой внушает уверенность в партнеров. Не зря Саше накануне пожелал удачи уралец Андрей Данилов (сейчас тренер академии ФК "Урал"), о чем мы сообщали в официальном твиттере arsenaltula.ru и в официальной группе ВКонтакте.
28'
Очень организованно играют арсенальцы Виктора Булатова. Отметим Гагиты: хавбек вышел с забинтованной кистью (перелом в матче с ростовчанами), но это не мешает Ренату уверенно действовать в центральной зоне.
27'
Закарлюка с 7 мячами круто поднимается в споре лучших снайперов молодежного первенства. Есть, конечно, Николич из "Ростова" и Корян из "Локо" (по 12 мячей), но наш Александр чудо как хорош!
21'
Ай да Закарлюка! Великолепно играет Александр, тонко завершая контратаку арсенальцев - 3:0.
18'
"Урал" снова атакует, хотя и играет в меньшинстве. Дорожкин выскочил один на один, но Лейкин сыграл выше всяких похвал.
17'
События развиваются стремительно. Филиппов обвел Лейкина на левом фланге (наш вратарь вышел на перехват за пределы штрафной) и пробил почти с "точки Кутьина" в пустые ворота, но Алферов вынес мяч из пустых ворот!
16'
"Арсенал" увеличивает преимущество! Закарлюка технично забивает с близкого расстояния. Это дубль форварда. 2:0!
13'
Алферов красиво пробил с места нарушения (в 2-3 метрах от линии штрафной прямо по центру), но Арапов вытащил мяч из "девятки".
12'
Грубый фол Дорожинского на Изотове обернулся для уральца красной карточкой. Нападающий туляков вернулся на поле после оказания медицинской помощи.
6'
Счет открыт! Александр Закарлюка из пределов штрафной неотразимо пробил - 1:0 повел "Арсенал". Закарлюка забил свой пятый гол в сезоне - лучший снайпер туляков.
1'
Прозвучал стартовый свисток Эдуарда Шульца из Челябинска. Туляки уже успели подать угловой.