Торпедо-М - Арсенал-М

02 ноября 2014. 14:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 12 тур.

Торпедо-М Москва

3 : 0

Москва, Сокольники, стадион Академии "Спартака"

90'
Матч окончен! К сожалению, "Арсенал" сегодня не показал своей комбинационной игры, "Торпедо" добилось заслуженного успеха - 3:0. Но мы верим в парней Виктора Булатова. Следующий наш соперник еще более грозный - московский "Спартак". Игра пройдет снова в Сокольниках. До новых встреч!
90'
Капитан арсенальцев Налетов удостоился желтой карточки.
90'
Компенсированное время - 3 минуты.
86'
Налетов пробил неточно головой.
85'
Вряд ли что-то может помешать Валерию Петракову одержать первую победу во главе молодежки автозаводцев. Известный тренер недавно принял молодежный состав, начиная с предыдущей игры с "Кубанью".
84'
Замена в "Торпедо". Ушел Семенов, вышел Никита Мельников.
80'
Предупреждение Салугину. Здесь поставим знак вопроса, потому что это произошло на другом краю поля. Из теплого домика, откуда мы ведем трансляцию, было плохо видно.
78'
В "Арсенале" вместо Зотова вышел Алексей Юрчак.
78'
Удар Бабушкина мимо ворот.
76'
Замена в "Торпедо". Вместо Кертанова играет Мехман Бехбудов.
72'
Трудно складывается игра для "Арсенала". Практически весь первый тайм приходилось обороняться, да и после перерыва рисунок игры мало изменился. Удар Зотова, пожалуй, единственная возможность сегодня огорчить черно-белых.
70'
Салугин ударом в касание доводит счет до крупного. 3:0 впереди торпедовцы.
69'
Замена в "Арсенале". Вместо Гагиты вышел Александр Шмаров.
66'
Спасают арсенальцы свои ворота! Налетов вынес мяч после удара Салугина.
64'
Атака туляков! Хороший удар метров с шести нанес Зотов, но не попал в створ.
61'
2:0. Пугиев, только что вышедший на замену, увеличил преимущество "Торпедо". А у нас сегодня не складывается игра.
60'
Пятая замена у хозяев. Вместо Аджиева вышел Ахмед Пугиев.
59'
Скоростной рейд по правому флангу Багаева завершился прострелом, который вполне мог преобразовать в гол Аджиев, но пробил выше перекладины. Голевой момент создали москвичи.
57'
Четвертый кряду корнер завершился тем, что Лейкин на выходе уверенно забрал мяч.
56'
Угловые один за другим подают торпедовцы.
55'
Салугин пробил в касание - мяч улетел мимо цели.
46'
Сразу четыре замены у хозяев в перерыве встречи. Ушли Тигиев, Кулешов, Шевченко и Фомичев. Вместо них соответственно Михаил Багаев, Вячеслав Калинкин, Александр Салугин и Даниил Савичев. Обращаем внимание, что Даниил - сын главного тренера основного состава автозаводцев Николая Савичева.
46'
Начался второй тайм!
45'
Самым обсуждаемым событием в перерыве был удар торпедовца Цыбикова, после которого мяч попал в оператора телеканала "Первый Тульский" Вадима Рыженкова. К счастью, оператор и его камера не пострадали после прямого попадания.
45'
Первый тайм завершился корнером и ударом Кулешова выше ворот. Перерыв!
45'
Еще один угловой, теперь уже с левого фланга атаки "Торпедо".
44'
Опасно! Бил Кулешов, но туляки заблокировали удар - угловой.
39'
Штрафной заработал Изотов, но до ворот далековато. Тем не менее Алферов пробил - Шафинский спокойно накрыл мяч.
33'
Опасный штрафной с левого фланга исполнил Кертанов, но Лейкин на выходе кулаками вынес мяч.
30'
Характер матча не меняется. Москвичи по-прежнему много атакуют, хватает работы у Лейкина и защитной линии туляков.
29'
Замена в "Арсенале". Вместо Салимова играет Андрей Золотой. Видно, не полностью еще Роман восстановился после травмы
20'
Предупреждение за грубую игру получил Зотов.
17'
Арсенальцы Виктора Булатова выиграли три последних матча, торпедовцы разошлись в домашней встрече с "Кубанью" - 0:0. Дистанция между соперниками - 6 очков. У туляков 16 очков (9-е место), у автозаводцев - 10 (13-я строчка). Такой расклад был до начала встречи.
16'
Фомичев опасно пробил по воротам Лейкина, и мяч пролетел над перекладиной.
15'
Кертанов ударом головы открыл счет - 1:0. Это стало итогом игрового преимущества торпедовцев в стартовом отрезке матча.
9'
У арсенальцев минимальные изменения в стартовом составе по сравнению с последним матчем в Екатеринбурге. В защите вместо Фариона - Цуканов, а в центре поля играет выздоровевший Салимов.
3'
У хозяев приличное усиление. Молодежке черно-белых помогают игроки основы: полузащитник Кулешов и нападающий Шевченко. Да и защитник Князев входит в расширенный состав основной команды. Есть известные фигуры и в запасе. Например, нападающий Александр Салугин.
1'
Матч начался! Погода в Сокольниках вполне себе футбольная: плюс 3 градуса, безветренно. Поле искусственное с кокосовой крошкой, как с гордостью подчеркивают сотрудники спартаковской Академии. Последние технологии, одним словом!
0'
Главный арбитр - Андрей Кужелев (Пикалево), ему помогают, внимание, девушка! - Александра Пономарева (Москва) и Дмитрий Строганов (Москва). Инспектор - легендарный в прошлом советский арбитр Юрий Баскаков (Москва).
0'
Главный тренер Виктор Булатов
0'
Добрый день, дорогие друзья! Футбольный ноябрь для нас открывают молодежные составы "Арсенала" и столичного "Торпедо". Команды сыграют на поле Академии "Спартака" имени Федора Черенкова. И сейчас мы представим стартовые составы.