Арсенал-М - Уфа-М

01 декабря 2014. 13:30. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 16 тур.

0 : 0

Уфа-М Уфа

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "Арсенал"

90+
Все! Последний матч года в Туле сыгран! К сожалению, забитых мячей мы не увидели, хотя борьбы и желания у соперников было немало. Спасибо вам за внимание, до встречи завтра на Центральном стадионе на игре основных составов!
90+
В "Уфе" вместо Голубова вышел Илья Севастьянов.
90+
Компенсированное время 3 минуты.
90'
Как Бакланов не попал с угла в пустые ворота?!
88'
Поздно спохватился "Арсенал". Идет давление на штрафную гостей, но слишком мало времени остается до окончания последнего домашнего матча туляков в 2014 году.
85'
Предупреждение за атаку на вратаря получил Закарлюка.
84'
Ушел Гагиты, вышел Артем Мингазов.
83'
Стойко наблюдают с трибуны игру молодежки тренеры главного "Арсенала" Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко.
81'
Больше сейчас контролируют мяч туляки, но меньше 10 минут до финального свистка. Успеем забить и победить? Вот в чем вопрос.
78'
Джокер Бакланов довольно активен на фронте атаки туляков.
77'
Над Косой Горой закружили в медленном вальсе редкие белые мухи. Да, зима, друзья, пришла в наши края. И совсем мало времени остается у арсенальцев, чтобы забить победный мяч "Уфе".
76'
Голубов с угла вратарской пробил точно в руки Лейкину.
72'
Обратная замена у туляков. Вместо Степанова вышел Иван Бакланов.
70'
Закарлюка на ударной позиции! Лучшему снайперу арсенальцев, который, как на крыльях, откликнулся на проникающий пас Котенко, чуть-чуть не хватило точности.
67'
Еще одна замена в составе уфимцев. Акбашева заменил Сергей Тамразов.
65'
У гостей вместо Атлуханова вышел Станислав Бугаев.
64'
Лейкин выручает! Вратарь туляков выиграл дуэль у Голубова. Очень опасный момент!
62'
Лейкин накрыл мяч на линии штрафной, опередив Якупова.
56'
Все так же много борьбы, много старания у обеих команд. И по-прежнему очень мало завершения, почти нет ударов по воротам. Так Янбарисов с Лейкиным замерзнуть могут.
47'
На выходе Янбарисов опередил на углу штрафной Стукалова.
46'
Степанов заменил Алферова. Видимо рассчитывает на Евгения Дмитрий Аленичев в завтрашнем матче.
46'
Второй тайм.
45'
Первый тайм завершен. Судья ничего не добавил, ему тоже холодно.
35'
Характер игры не меняется. Больше владеют мячом молодые канониры, но обострений не так много. А у гостей глаз да глаз нужен за Дмитрием Голубовым. Этот нападающий в мае сделал покер в стыковой встрече с "Томью", который предопределил исторический выход "Уфы" в премьер-лигу.
28'
Предупреждение за грубую игру в центре поля получил Артур Шайбеков.
15'
Матч проходит в равной борьбе, хотя туляки все же действуют острее. Не откажешь Салимову в старании, Роман активен на левом фланге, старается в нападении другой Роман - Изотов. К сожалению, нет финальной точки в атаках арсенальцев.
1'
Главный арбитр матча дал свисток о начале встречи. Кстати, представим рефери. Это москвич Сергей Тихонов.
1'
Игра началась.
0'
Добрый день!
Сегодня молодежка "Арсенала" принимает дублеров из "Уфы".