Динамо-М - Арсенал-М

23 мая 2015. 15:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 29 тур.

Динамо-М Москва

5 : 2

Арсенал-М Тула

Химки, стадион "Родина"

90'
Финальный свисток фиксирует крупную победу "Динамо". Или поражение "Арсенала", если хотите. Приятно, что бело-голубые, уже обеспечившие себе первое место, играли по-спортивному красиво. Честная игра, честная победа. Даже фанаты "Арсенала" в концовке аплодировали соперникам. Это и есть Fair Play! Спасибо за внимание.
89'
В командах замены. У хозяев вместо Максименко вышел Михаил Могулкин. У туляков ушел Ежов, а вышел Артем Мингазов.
84'
У нас вместо Альшанского играет Роман Изотов.
82'
В "Динамо" вместо Рукаса играет Никита Климов.
81'
Горбунов четко замкнул прострел Канавина - 5:2. Это уже крупный перевес бело-голубых.
80'
Первая желтая карточка в матче. Ее удостоился наш Алферов.
78'
Эх, Салимов! Роман бил уже в пустые ворота, но на пути мяча оказался динамовец Иванов. Это не первый упущенный голевой момент туляков. Из отличной позиции раньше не забил Закарлюка.
76'
Хет-трика не будет. Николая Обольского заменил Александр Моргунов.
73'
В "Динамо" вместо Каляшина вышел Николай Майорский.
70'
Экс-туляк Николай Обольский сделал дубль, пробив с пенальти под перекладину.
68'
На матче присутствует селекционер из питерского "Зенита" Владимир (Сергеевич) Белоусов. Тезка и однофамилец Владимира (Павловича) Белоусова, одного из лучших воспитанников тульского футбола, чемпиона СССР 1972 года в составе "Зари". Очень приятный собеседник. Он прекрасно помнит нашего Белоусова, а также Юрия Миронова, Александра Ленева, Юрия Хлопотнова - воспитанников тульского футбола, с которыми играл в "вышке" в московском "Торпедо".
62'
Любопытно, что главный арбитр сегодня носит литературный имидж, что ли. Это Тарас Шевченко из Калининграда. Один из помощников - очаровательная девушка, москвичка Александра Пономарева. А тут и замена у "Динамо" подоспела. Вместо Каташевского вышел Игорь Горбунов.
58'
У нас замена. Вместо Крючкова вышел Евгений Алферов.
55'
Николай Обольский, кстати, экс-туляк, с пенальти в третий раз выводит динамовцев вперед. 11-метровый был назначен за фол Лейкина, пытавшегося на выходе сыграть в мяч, но Александр сыграл в игрока.
46'
Начался второй тайм. Две замены произвел Дмитрий Хохлов. Вместо Левина играет Артем Ярмолицкий, вместо Кузьмина вышел Никита Канавин.
45'
Первый тайм завершен. Он подарил зрителям, которых не менее 200 человек, четыре голевые комбинации. Игра смотрится. Ждем продолжения.
42'
Красивый гол в исполнении туляков. Альшанский в падении головой переправил мяч в ворота Лещука - 2:2.
36'
Какой шанс упустил Стародуб! Капитан арсенальцев бил в касание из удобной позиции, но не попал в створ.
29'
Снова "Динамо" впереди. Это Кузьмин ударом головы замкнул навесную подачу.
15'
Результативный ответ молодых канониров не заставил долго ждать. После очевидной ошибки хозяев вблизи ворот Крючков направил мяч в сетку - 1:1.
8'
Быстро динамовцы открыли счет. Морозов пробил с правого фланга, и мяч залетел в сетку ворот Лейкина. Вратаря дезориентировали атакующие игроки бело-голубых.
1'
Главный тренер Виктор Булатов
0'
Добрый день, дорогие друзья! На стадионе "Родина" в Химках начался матч 29 тура молодежного первенства среди клубов премьер-лиги. "Арсенал" гостит у московского "Динамо", которое за два тура до окончания первенства обеспечило себе титул победителей.