Кубань-М - Арсенал-М

29 мая 2015. 14:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 30 тур.

Кубань-М Краснодар

0 : 1

Краснодар, стадион "Труд"

90+3
Победа "Арсенала"! Это значит, что молодые канониры завершают первенство на четвертом месте. Отличный результат команды Виктора Булатова!
90+2
Удар кубанца в стиле регби - очень высоко. Кстати, на этом поле играет чемпион Краснодарского края по регби-9. Совпадение)
90'
Три минуты осталось играть в первенстве. Именно столько составляет компенсированное время второго тайма.
86'
Лейкин кулаком выбил мяч подальше от ворот после исполнения корнера. И в следующей атаке Лейкин умело применяет кулак, вынося футбольный снаряд. Почти бокс в исполнении Александра!
85'
В "Кубани" вышел Кирилл Волчков вместо Тюфякова. В "Арсенале" вместо Альшанского играет Роман Изотов.
84'
"Арсенал" открывает счет! Салимов сделал прострел слева, и Альшанский в упор расстрелял ворота кубанцев.
79'
Красиво! Гагиты дальним пасом вывел на ударную позицию Салимова, но вовремя вышел вратарь Байчора, сократив угол обстрела. И замена следует у нас. Вместо Крючкова играет Алферов.
76'
Фанаты "Кубани" зажгли файеры. На поле пока ничего интересного, если не считать нескольких попыток хозяев проникнуть в штрафную туляков.
76'
Опасно! После подачи углового рослый Клещенко бил в ближний угол, но отменно среагировал на удар Лейкин. Тут же возникла небольшая потасовка, итогом которой стали желтые карточки Клещенко и Гагиты.
74'
Тем временем "Мордовия" добыла три очка в гостях с "Торпедо" - 4:2 и подвинула туляков на седьмое место. Повторимся, нам необходима победа над "Кубанью".
71'
Крючков из пределов штрафной нанес удар над перекладиной. Поточнее бы!
70'
За фол в середине поля предупрежден Тюфяков.
68'
Зотов нанес неожиданный удар издали - рядом со штангой! И тут же команды отправились утолять жажду.
66'
У хозяев вместо Пономарева играет Сослан Кагермазов.
63'
"К вам приехал тульский "Арсенал"! - скандируют фанаты из Тулы. У них хорошее настроение, у нас - не очень. Ничья не устраивает канониров, нужна победа, чтобы занять четвертое место в итоге.
62'
Закарлюка заработал штрафной в 30 метрах от ворот, но до удара дело не дошло.
60'
Опасно! Кубанец Нурисов из центра штрафной низом пробил мимо цели.
55'
Несколько сумбурная игра во втором тайме. Напомним, что в первом круге на Косой Горе соперники разошлись нулевой ничьей. Пока держится августовский счет.
46'
Второй тайм начался на стареньком стадионе "Труд". Пока замен нет ни у желто-зеленых, ни у красно-желтых.
46'
Тем временем "Локо" завершил свой матч с "Зенитом" - 1:1. Это значит, что красно-зеленые финишировали с 47 очками, временно они на четвертой строчке. На каком месте будет "Арсенал", мы узнаем примерно через 50 минут.
45+2
Первый тайм завершен. В целом равная борьба, хотя канониры могли бы повести в первой половине тайма 2:0, но...
45'
После тренировки Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко заняли место на трибуне и наблюдают за игрой молодежек. Жаль, две 100%-голевые атаки туляков они не успели увидеть. Но ничего, "Арсенал-ТВ" все покажет и разложит по полочкам с помощью go-pro.
41'
Лейкин в красивом прыжке отвел угрозу после опасной подачи Тюфякова с левого фланга. А затем кубанцев подвела неточность. Что ж, по голевым моментам счет сравнялся - 2:2. На табло красуются красные нули (каламбур).
36'
Капитан туляков Налетов очень уверенно сыграл в защите, не позволив кубанцам организовать выход один на один с Лейкиным.
32'
Крючков отделался устным внушением от арбитра за фол на Пономареве. И тут же хозяева создали отличную возможность открыть счет! Завезён с нескольких метров не попал в дальний угол ворот Лейкина.
30'
Завтра на матче "Кубань" - "Арсенал" ожидается 3000 зрителей. Немного для такого футбольного города, как Краснодар.
28'
И еще пару слов об основе канониров. "Арсенал" сегодня прилетел в Краснодар в 10.35, после чего отправился в отель. Тренировка в 13.30 на стадионе "Кубань", на второй тайм молодежек планируют приехать Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко.
25'
Небольшая пауза в игре, команды организованно пьют воду. Сегодня в Краснодаре нет удушающей жары, но все же непросто играть, когда солнце почти в зените. А завтра как придется основным составам?
23'
Возле бровки разводит руками тренер молодых кубанцев Игорь Осинькин, не по его сценарию развивается игра. Кстати, Осинькин, работая еще в Тольятти, пестовал юного Дзагоева.
21'
Зотов упускает отличный шанс забить! Александр с левой ударил над перекладиной, до ворот было 11-12 метров.
15'
"Моя "Кубань", мои цвета!" - скандируют фанаты краснодарцев, их примерно полторы сотни. Поют, бьют в барабан. Фанатов из Тулы в 15 раз меньше, но наших парней и девушку тоже слышно. Иногда.
13'
Стародубу понадобилась помощь медиков, но с Дмитрием все в порядке. Штрафной метрах в 20 от ворот хозяев арсенальцы пробили неудачно - мяч попал в желто-зеленую "стенку". Некоторое преимущество команды Виктора Булатова наблюдается в стартовом отрезке матча. Это хорошо.
11'
У молодых канониров сегодня солидное подкрепление в лице Зотова из основного состава. Игрок box-to-box пропускает матч чемпионата из-за 4-й желтой карточки, зато поможет молодежке.
9'
Голевой момент создали туляки и упустили шанс открыть счет. Подачу слева Салимова ударом головы замыкал Альшанский, но не смог попасть в незащищенный угол ворот.
5'
Ситуация в таблице довольно запутанная. Только победа кого-либо из соперников гарантирует итоговое четвертое место. У кубанцев 47 очков, у канониров тоже 47, однако по общему числу побед преимущество у желто-зеленых. Значит арсенальцам необходимо стремиться к приобретению трех очков. В случае ничьей инициатива перейдет к столичному "Локо" (46 очков) и даже "Мордовии" (45). Вот такой турнирный лабиринт.
0'
Матч пройдет на видавшем виды стадионе "Труд". Эта маленькая арена знакома основному "Арсеналу": минувшей осенью, прилетев после кубковой встречи в Астрахани на игру чемпионата с "Краснодаром", канониры провели здесь восстановительную тренировку.
0'
Добрый день, дорогие друзья! Примите кубанский привет из солнечного Краснодара! Чуть больше 10 минут до начала матча заключительного тура молодежного первенства "Кубань" - "Арсенал", и самое время познакомить вас с составами соперников и арбитром встречи.