Анжи-М - Арсенал-М

13 августа 2016. 17:30. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 3 тур.

Анжи-М Махачкала

2 : 1

Каспийск

25'
Аквапауза.
90+
Финальный свисток застает "Арсенал" в атаке. Обидное поражение - 2:1.
90'
Три минуты есть в распоряжении "Арсенала".
89'
"Арсенальцы" отчаянно пытаются уйти от поражения. Столяренко уже фактически играет второго форварда!
87'
Ходаковского заменил Рамазанов.
85'
Мингазова заменил Михайлов
84'
Еще один пенальти в ворота "Арсенала"! Аркадий Лобзин сыграл в подкате сзади и сделал это внутри собственной штрафной площади. Эльмурзаев попадает в штангу с "точки"!
84'
Белов предупрежден.
79'
ГОЛ! Судья попросил перебить, так как до удара игрок хозяев вбежал в штрафную. И второй раз Кузьмин точен - 2:1.
77'
Пенальти в ворота туляков назначает арбитр! Кузьмин у мяча, удар - гол!
72'
Роман Изотов мог отличиться вновь! В штангу пробил наш нападающий головой после подачи углового.
70'
ГОЛ! Череда ошибок приводит к тому, что "Анжи" сравнивает счёт - 1:1
65'
Алиев предупреждён.
63'
Березин ошибся, далеко выйдя из ворот, но подстраховали его защитники.
62'
Замена у хозяев: Джабраилов заменил Патахова.
56'
Магомедов вместо Рикмандуллаева.
54'
Гайдаров вместо Юсупова.
54'
ГОЛ! А теперь Роман все взял в свои руки, а точнее - ноги, точно направив мяч в дальний угол ворот "Анжи" - 0:1
54'
Настоящий голевой момент у Никиты Голуба. Изотов протащил мяч по левому краю, вошел в штрафную и отдал под удар Никите. Мяч прошел рядом с "девяткой".
52'
Алиев вместо Магомедова.
46'
У "Арсенала" сразу 4 замены:
Голуб вместо Рыжкова,
Изотов вместо Аджоева
Столяренко вместо Калешина
Березин в воротах вместо Левашова.
46'
Второй тайм начался!
45+
Перерыв.
45'
Одну минуту добавил арбитр.
36'
Юсупов предупрежден.
32'
Игра возобновилась, наш аут. Калешин в штрафной соперника. Большими силами пошли в атаку туляки, но хозяева по-прежнему играют без ошибок в обороне.
30'
Хорошую атаку начал Рыжков, протащив мяч в центре поля. Пас на Аджоева. Гурам попытался обыграть противника, но заработал лишь аут. А в это время судья предложил устроить аква-паузу.
22'
Игра в основном проходит в центре поля. Команды неплохо контролируют мяч, при этом умело обороняясь. По-настоящему опасных моментов, за исключением момента у Кодаковского, не возникало.
12'
Отличный момент у хозяев. Кодаковский с убойной позиции не попал головой в створ ворот после подачи с левого края.
8'
В Каспийске + 35 градусов Цельсия. "Класс!" - сказал насквозь мокрый от пота после разминки Игорь.
5'
Опасный штрафной в исполнении "Арсенала", но судья на линии определил офсайд у подключившегося к атаке Калешина.
4'
Обращает на себя внимание появление в составе молодежки Владислава Рыжкова, что в связке с Гурамом Аджоевым должно добавить креатива в атаке оружейников. Опытный Игорь Калешин поможет построить игру в обороне. А на последнем рубеже Максим Левашов, уже активно привлекающийся к играм первой команды.