Арсенал-М - Оренбург-М

21 августа 2016. 15:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 4 тур.

0 : 0

Оренбург-М Оренбург

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+3
Матч завершен. Он получился жестким и принципиальным, но без забитых мячей.
90+
И Криворучко выносит мяч из пустых ворот.
90+
Три минуты компенсированного времени.
89'
Изотов убежал на рандеву с Руденко, но не сумел переиграть голкипера. Был стык, вратарю гостей оказывают помощь.
87'
Рукас предупрежден.
87'
В "Оренбурге" Рыбкина заменил Максим Грибанов.
83'
У гостей вместо Хайбулина играет Владислав Калинин.
83'
Пикин предупрежден.
71'
Снова опасный момент у ворот туляков. Рудаков протащил мяч и выложил под удар партнеру. Рыбкин зарядил выше ворот.
67'
Лесовский заменил Бойко.
60'
Доронин нарушил правила и зачем-то оттолкнул противника.
60'
Опасный момент у Рудакова! В упор полузащитник "Оренбурга" не попадает по воротам.
58'
Мингазова заменил Лукив.
51'
Алтышев заменил Переверзева.
46'
Второй тайм начался.
45+1
Первый тайм завершен.
45+
Одна минута компенсированного времени.
43'
Доронин пробил издали прямо по центру ворот Руденко. Голкипер гостей на месте.
43'
Изотов взял игру на себя, ворвался в штрафную, но переиграть Руденко не смог.
39'
Бойко получил мяч на углу штрафной и попытался закрутить мяч в дальний угол. Не попал в створ оренбуржец.
38
Скучновато проходит матч, пока и вспомнить-то нечего.
34'
За срыв атаки предупрежден капитан гостей Черязов.
33'
И Бойко пробил со штрафного в стенку. Мяч рикошетом улетел на угловой.
32'
Рыбкин упал после борьбы с Изотовым. Штрафной исполнят уральцы.
30'
На игре присутствуют тренеры основного "Арсенала" во главе с Сергеем Павловым.
24'
Арсенальцы подали два корнера подряд, но особой пользы не извлекли.
23'
Лобзин хлестко пробил в дальний угол и заработал угловой.
21'
Бойко прошел слева, сместился к линии штрафной в центр и низом пробил в ближний угол. Левашов перевел мяч на угловой.
19'
Мингазову потребовалась помощь медиков. Артем продолжает игру.
15'
Доронин отлично сыграл в отборе, Мингазов забросил мяч на выход Изотову, но форвард оказался в офсайде.
11'
По радио стадиона поздравили Олега Веретенникова, у которого недавно родилась внучка, соответственно Олег Александрович стал дедушкой.
8'
За грубую игру предупрежден оренбуржец Переверзев.
7'
У команд сегодня минимальное подкрепление оз основного состава. У гостей это вратарь Руденко, у нас вратарь Левашов.
5'
И снова о погоде. Очень жарко сегодня, под 30 градусов. Это одна из причин, почему темп игры невысок.
1'
Судья из Москвы Дмитрий Смирнов дал свисток о начале матча.
0'
Главный тренер Василий Рожнов
0'
От имени всех болельщиков хочется поздравить наставника молодежного "Оренбурга" Олега Веретенникова. Замечательный в прошлом российский футболист, признанный бомбардир стал дедушкой!
0'
Добрый день, друзья! В жаркое воскресенье молодежка "Арсенала" встретится со сверстниками из "Оренбурга". Наши соперники имеют в активе два очка после ничьих с "Ростовом" - 1:1 и "Амкаром" - 3:3. От молодых армейцев оренбуржцы потерпели крупное поражение - 2:6. Что касается туляков, то команда Василия Рожнова пока очков не имеет. 0:2 - от "Спартака", 0:3 - от "Рубина" и 1:2 - от "Анжи". Надеемся, что сегодня наши парни сыграют успешнее.

Молодежка набрала первое очко

Воскресный матч отличался не по-юношески жесткой игрой и справедливо завершился вничью.