ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Арсенал-М - Спартак-М 20.05.2017

Арсенал-М - Спартак-М 20.05.2017

20 мая 2017. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 30 тур.

Арсенал-М Тула

0 : 2

Спартак-М Москва

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

90+
Диктор по стадиону уже успел поздравить гостей с чемпионством! А следом уже финальный свисток. Поздравляем «Спартак» и мы с чемпионским дублем. Канониров же поздравляем с достойной игрой в весенней части турнира! Молодёжке «Арсенала» гип-гип УРА!
90'
Дополнительные 3 минуты уже начинаются!
90'
Две замены от гостей: Феофилактов и Орехов выходят как говорится «под премиальные»!
89'
МАКСУМОВ! Джамшед не сумел со своей точки закрутить мяч в ворота со стандарта!
88'
Замена голкипера у гостей: Терёшкина меняет Аверкиев!
87'
А вот это фатальная ошибка! Ивакин дарит мяч Бакаеву. Макеев с первым ударом справился, а вот с добиванием Мазурова не справился - 0:2.
85'
Максумов сам начал быструю атаку и сам же её загубил. Мяч уходит за лицевую линию.
84'
У канониров Рукас уступает место на поле Клементьеву, а у москвичей Самбу поменял Бакаев.
83'
Игра совсем успокоилась. Вдали от ворот происходят все основные события. А именно на боковой бровке. Очередные замены от наставников.
81'
Замена: Потапова меняет Максумов.
80'
Как здорово отдавал Потапов на Мельникова, но центральный защитник в подкате прервал задумку Андрея.
77'
... а канониры убегают в быстрый ответ. Доронин очень слабо покатил на Мельникова. Вновь всё не опасно!
76'
Уроженец Ефремова Рассказов классно играет на перехвате, тащит мяч в атаку, но сам же теряет, за что выслушивает от главного тренера....
74'
Предупреждение: Рукас (А).
Андрюс фолит на Самбе.
71'
Обмен опасными моментами с участием вратарей. Макеев подарил шанс отличиться Самбе, а в ответном забросе Мельникова опередил Терёшкин. Обошлось без травм. Счёт тоже прежний.
70'
Предупреждение: Норматов (А).
69'
Первая замена у гостей. Автор единственного забитого мяча, Егора Никулина, меняет Илья Мазуров.
67'
Очень неприятное столкновение в центре поля. Мингазову нужна помощь медиков. Именно Мингазов следом поле и покинет. Доронин выходит на поле. Замена №5.
64'
Аркадий Лобзин уходит с поля, Ярослав Ивакин выходит!
63'
Бабаев вновь напрягает Макеева дальним ударом! Никита и этот мяч «тащит». А у канониров готовится ещё одна замена!
60'
Тем временем третья перестановка от Василия Рожнова.
Данила Буранов уступает место на поле Никите Голубу.
60'
МАКЕЕВ! Никита дважды выручает свою команду! Ликвидировал наш кипер выход 1-в-1 от Самбу и ногой отбивает удар Ломовицкого. Браво, Никита!
57'
Тревожно у ворот Макеева. Ломовицкий оказался на газоне, но арбитр не фиксирует нарушение. А значит его и не было.
54'
Хорошая атака канониров. Буранов и Лобзин на правом фланге поборолись за мяч, отвоевали его, но подача на Мельникова не прошла.
51'
Предупреждение: Цыганков (С).
Игрок гостей переживает упущенный момент и грубо фолит.
51'
ОПАСНО КАК! Сразу два игрока Спартака убегают на наши ворота, но какой же красавчик Норматов, а затем и Борисов. Наши защитники в отчаянном подкате останавливают соперника.
48'
А вот корнер и у ворот гостей. Мингазов не дотянулся до мяча, а на подборе Норматова опередил Самбу.
47'
Первый выстрел после перерыва. Владлен Бабаев хлёстким ударом отметился и сам же пойдёт выполнять подачу от углового флажка, куда Макеев и отбил снаряд.
46'
Всё готово на Центральном стадионе к продолжению нашей встречи. Есть замены в составе канониров. Никита Мельников поменял Романа Изотова, а Никита Макеев - Алексея Березина. 0:1 и мы продолжаем!
45+
Перерыв. Небольшое резюме, если позволите. Канониры немного испугано выглядят на непривычном для себя поле Центрального стадиона. В первом тайме было 2-3 опасных момента, но все они возникали у ворот Алексея Березина. Один из них привёл к забитому мячу Егором Никулиным. Пока 0:1. Гости всё ближе к чемпионскому дублю, но арсенальцы ещё поборются.
45'
Поочерёдно команды владеют мячом в центре поля, но без особого продвижения вперёд. К основному времени тайма добавлена 1 минута.
40'
Может сейчас? Буранов наконец-то находит голову Изотову навесной подачей, но Роман бьёт выше цели. Уже что-то!
37'
Продолжается наша встреча. Мингазов выцарапывает мяч в центре поля, но продолжения у атаки нет. Без голевых моментов у ворот «Спартака» идёт игра, что очень печально. Нужно раскрываться канонирам!
35'
Прилетело Осипову от Самбу. Пауза. Медицинский штаб канониров уже колдует над Александром!
31'
Чем ответит Арсенал? Отвечает передачей Потапова на Изотова. На помощь Роману приходит Аджоев, но вновь передача в никуда.
28'
СПАРТАК ЗАБИВАЕТ!
Егор Никулин после стеночки с партнёром вышел на ударную позицию и в одно касание пробил мимо Березина! Как-то всё очень простенько - 0:1! Нельзя нашей молодёжке так беззубо играть в обороне!
27'
Изотов в своём стиле пошёл до конца на мяч. Перепутал Роман снаряд и ногу защитника Миронова. Штрафной.
25'
Подбадривает своих партнёров Андрюс Рукас. Норматов зарабатывает стандарт, дарит очередную передышку своей команде. Новая атака «Арсенала» начинается...
23'
А теперь первый корнер у ворот Терёшкина. У Буранова вновь не получается подача!
21'
Предупреждение: Потапов (А).
Андрей срывает быструю атаку гостей!
20'
Роман Изотов зарабатывает стандарт у боковой бровки. Буранов выполнил навес на ближнюю штангу, но нарвались канониры на контратаку.
17'
Затяжная атака канониров. Всё закончилось на безадресном навесе Гурама Аджоева. Сумели подопечные Рожнова отбить стартовый натиск гостей и помышляют уже об атаке.
15'
Первый угловой у ворот Березина. Алексей контролировал полёт мяча, который пролетел над воротами и приземлился уже за лицевой. Под песни фанатов гостей продолжается игра.
12'
А это Березин на выходе! Сталкивается Алексей с защитником Рукасом, но всё в порядке с нашими игроками. Аут в пользу спартаковцев.
10'
Ещё одна интересная атака гостей. Ломовицкий несколько стеночек отыграл с партнёрами, но в итоге затянул. Норматов классно играет на втором этаже после навеса Самбу.
9'
ОПАСНО! Егор Никулин на технику вырезал мяч в дальний угол - обошлось! Чуть выше мяч полетел.
8'
Пробил в итоге Данила Буранов. Попал в стенку!
7'
Опасный стандарт у ворот гостей. Изотов классно отборолся за снаряд и был завален. Метров 28 до ворот. Буранов и Мингазов у мяча.
5'
Очень серьёзно настроен Буховец. Пресекает арбитр любую грубость, которой не мало на первых минутах. А сейчас ПЕРЕКЛАДИНА выручает ворота Алексея Березина!
3'
Первые минуты позади. Запомнились они только жёстким подкатом Потапова (обошлось без карточки), внушительным десантом московских болельщиков (около 200-300 человек) и стандартом у ворот Березина. Мяч спокойно улетел за лицевую.
1'
Стартовый состав арбитра из Димитровграда. Началась игра команд, занимающих на данный момент в турнирной таблице 9-ую и 1-ую строчки соответственно.
0'
«АРСЕНАЛ»: Березин, Норматов, Рукас, Осипов, Борисов, Мингазов (к), Лобзин, Потапов, Буранов, Аджоев, Изотов.
Главный тренер - Василий Рожнов.

«СПАРТАК»: Терешкин, Красильниченко, Мамин, Миронов (к), Рассказов, Володкин, Цыганков, Ломовицкий, Никулин, Бабаев, Самбу.
Главный тренер - Алексей Лунин.

Судейская бригада: Михаил Буховец (Димитровград), Александр Стрелков, Дмитрий Заикин (все - Тула). Резервный - Дмитрий Попов (Тула).
Инспектор: Эдуард Малый (Волгоград).
0'
До стартового свистка остаётся не так много времени. Давайте познакомимся с составами команд и турнирным положением.
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола. Определяющая игра для наших гостей, экзамен для нашей молодёжки на фоне лидера первенства. Одним словом, вашему вниманию текстовая трансляция центральной игры заключительного тура молодёжного первенства России. В гости к тульскому «Арсеналу» пожаловал московский «Спартак».