ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Арсенал-М - Терек-М 24.09.2016

Арсенал-М - Терек-М 24.09.2016

24 сентября 2016. 12:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 8 тур.

1 : 2

Терек-М Грозный

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+3
Матч завершен. Очень жаль, что "Арсенал" упустил победу. Расцениваем именно так, потому что команда Василия Рожнова смотрелась достойно большую часть матча и должна была брать три очка. А в итоге не взяли ни одного...
90+
Исаев сделал то, что не сделал в первом тайме наш Изотов. Грозненец реализовал выход один на один - 1:2.
90'
Три минуты компенсированного времени.
88'
У "Терека" Имран Альсултанов (№45) вместо Бацуева. У "Арсенала" Эрнест Лукив (№64) вместо Доронина.
85'
"Терек" в меньшинстве. Муслуев после свистка получил красную карточку за грубость в отношении Изотова.
82'
Адам Абдурахманов (№79) вместо Мальсагова.
82'
Предупрежден Шахтиев.
81'
Эх, Аркадий! Лобзин с угла вратарской решил пробить по воротам, хотя напрашивался прострел на свободного Изотова.
78'
Все меньше времени остается до окончания встречи. Наверняка и "Арсенал", и "Терек" постараются забить победный мяч. Но нам, конечно, хочется, чтобы сегодня молодые оружейники взяли три очка. Туляки проводят, пожалуй, свой лучший матч в первенстве.
77'
У гостей Раджаб Исаев (№64) вместо Умаева.
76'
Доронин предупрежден.
74'
Керим Магомаев (№92) вместо Исмаилова.
74'
Халид Кадыров в районе 11-метровой отметки... Но не дали ему пробить наши защитники.
71'
Максумов хлестко пробил, мяч едва не залетел в дальний угол ворот. Активен миниатюрный хавбек, заявленный накануне.
70'
Али Хусаинов (№39) вместо Абубакара Кадырова.
66'
Халид Кадыров мог забить, но, к счастью для нас, промахнулся.
64'
Ушел Мингазов, вышел новичок арсенальцев Джамшед Максумов (№30).
63'
Опасный штрафной! Магомадов нанес пушечный удар - выше перекладины.
61'
Предупрежден Магомадов.
59'
Бацуев подкараулил отскок и из центра штрафной пробил Березина. Бросок нашего вратаря не спас от гола.
55'
Клементьев четко сыграл в отборе у своей штрафной.
54'
Борисов неточно забросил мяч вперед, размяв Гудиева.
53'
Вместо Аджоева играет Аркадий Лобзин (№45).
50'
Борисова зацепили сзади по ногам.
49'
Еще шанс у Романа! Изотов, опередив Шахтиева, с левой со всей силы зарядил мимо ворот. А позиция для удара была очень удобная.
47'
Изотов опасно пробил головой с навеса Ивакина, мяч пролетел рядом с дальним углом ворот.
46'
Начался второй тайм. Пока без замен.
45'
Первый тайм завершен. Игра нашей молодежки оставляет весьма приятное впечатление.
45'
Бацуев пробил со штрафного, но Березин справился с коварным ударом в нижний угол. Мяч шел с наклевом.
43'
Классика хоккея! Чистый выход один на один Изотова. Казалось, Роман направил мяч мимо вышедшего навстречу Гудиева, но футбольный снаряд непостижимым образом разминулся со створом ворот.
42'
Ценой желтой карточки Голуб остановил прорыв Халида Кадырова.
37'
Штрафной у наших ворот. Бацуев закрутил мяч под перекладину, но Березин сыграл надежно. При этом Алексей получил ушиб, сейчас ему оказывается медицинская помощь.
35'
Удар "ножницами" Умаева - мяч пролетел мимо ворот.
34'
Аджоев неплохо смотрится. Гурам больше действует на левом фланге полузащиты, но активно помогает в нападении.
31'
А тем временем в Москве прошли выборы главы РФС. Пост сохранил Виталий Мутко.
29'
Изотов вел борьбу с Шахтиевым в центральном круге. Судья остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны арсенальца. Чувствуется, Роман горит желанием забить еще.
27'
Несколько успокоилась игра, много борьбы в центре поля.
22'
Изотов! Роман сильно пробил низом со штрафного, и мяч влетел в самый угол ворот. Не ошиблись мы в своих ожиданиях. Это второй гол "Арсенала" в первенстве и второй гол Изотова.
21'
Сольный проход Аджоева! Нападающего остановили ценой нарушения правил в двух метрах от линии штрафной. Есть возможность исполнить опасный стандарт.
18'
В центре поля Шахтиев сзади грубо подкатился под Изотова, но обошлось без желтой карточки.
14'
Мощный удар Магомадова со штрафного. Мяч летел по центру ворот, и Березин спокойно справился с ударом.
13'
"Терек" - одна из самых результативных команд первенства, грозненцы забили 20 мячей. В активе арсенальцев всего один гол. Надеемся, сегодня команда Василия Рожнова улучшит свою статистику.
10'
Дальний удар Голуба - мяч пролетел над перекладиной.
7'
Довольно живое начало. Березин успел совершить сэйв, отразив опасный удар из пределов штрафной. Туляки подали угловой и неплохо развивают атаки.
1'
Смоленский арбитр Павел Бокарев дал свисток о начале матча.
0'
Главный тренер Василий Рожнов
0'
Добрый день, друзья! Сегодня хорошая погода, светит скромное сентябрьское солнце, а мы в ожидании матча молодежного первенства между "Арсеналом" и грозненским "Тереком". Это матч 8 тура первенства среди клубов РФПЛ.