ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Локомотив-М - Арсенал-М 30.09.2016

Локомотив-М - Арсенал-М 30.09.2016

30 сентября 2016. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 9 тур.

Локомотив-М Москва

3 : 1

Москва, стадион "Локомотив-Перово"

90'
ВСЁ! Поражение от "Локомотива" 3:1. Тульский "Арсенал" проигрывает в пятый раз подряд и продолжает оставаться в подвале турнирной таблицы.
90'
Главный арбитр Александр Музыченко добавляет три минуты к основному времени матча.
87'
Последняя замена у нашей команды. Роман Изотов отправляется на скамейку запасных, а на поле появляется Роман Пекулов.
87'
Не везёт нашим парням. Игроки "Локо" ошиблись у своей штрафной, Максумов вышел на ворота Павла Ковалева, но пробил мимо.
86'
Вышедший на замену Никита Желтиков остался в одиночестве у ворот Алексея Березина, но точности его удару головой не хватило.
83'
Ничего не получается у наших парней впереди. Игроки "Локо" без особых проблем гасят все попытки канониров провести хотя бы одну обдуманную атаку.
81'
Продолжаются замены. Полузащитник железнодорожников Никита Дорофеев поле покидает, вместо него выходит Святослав Мурадов.
80'
Денис Клюев делает ещё одну замену. На поле появился Никита Желтиков, а отдыхать оправился капитан "Локо" Джамшед Рахмонов.
77'
Сразу две замены в составе "Арсенала". На поле вышли Кирилл Чернов и Игорь Веприков, заменили они Дмитрия Доронина и Ярослава Ивакина.
74'
Еще один автор забитого мяча в ворота канониров покидает поле. Романа Тугарева заменил Максим Чиканчи.
73'
Продолжают канониры прижиматься к своим воротам. И без моментов у ворот соперника.
72'
Еще одна замена в составе нашей команды. Из-за травмы поле покинул Павел Борисов. На поле появился Павел Калошин.
69'
У "Локомотива" поле покидает автор забитого мяча Артём Галаджан. Вместо него вышел Илья Рубцов.
68'
Василий Рожнов бросает в бой Аркадия Лобзина. Поле покинул наш капитан Артём Мингазов.
66'
Илья Клементьев получает желтую карточку после нарушения правил на Александре Вульфове.
62'
Первая замена у хозяев. На поле появляется Александр Вульфов, заменил он Ивана Шарова.
61'
Опять пропускаем. 3:1. Футболисты "Локо" вышли пять в четыре на ворота туляков. Артём Галаджан исполнил проникающую передачу на Романа Рыбчинского, который без проблем переиграл Алексея Березина.
58
Отличную возможность упускают хозяева. Роман Тугарев воспользовался свободной зоной на правом фланге нашей обороны, прострелил на Галаджана. Форварду не хватило сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.
55'
Неплохую атаку сейчас провели канониры. Голуб подхватил мяч в центре поля, сыграл в стеночку с Максумовым, дошёл до штрафной, где его остановили защитники. Нужно было быстрее расставаться с мячом нашему полузащитнику.
52'
Желтую карточку получает футболист "Локомотива" Артем Галаджан.
52'
Хозяева умело пользуются высоким прессингом. Тулякам никак не удаётся наладить комбинационный футбол.
51
"Локомотив" берет мяч под контроль, и нашим ребятам приходится садиться в глухую оборону.
48'
Джамшед Максумов первым касанием опасно пробил по ворота "Локо", вратарь хозяев парировал этот удар.
46'
Василий Рожнов первым воспользовался заменами. Поле покинул Гурам Аджоев, вместо него вышел Джамшед Максумов.
46'
Начался второй тайм. Верим в команду!
45'
Перерыв. Ничего не добавляет главный арбитр Александр Музыченко к первому тайму. Команды отправляются на перерыв. Пока проигрываем 2:1.
43'
Роман Тугарев продолжает терзать нашу оборону. На сей раз форвард исполнил красивый удар "ножницами", но точности этому удару явно не хватило.
41'
В концовке первого тайма туляки играют на контратаках. К сожалению, до ударов дело не доходит.
39'
Последние минуты туляки сами на себя не похожи. Полузащитники "Локомотива" без особых проблем доходят до ворот Алексея Березина, и практически каждая атака завершается ударом. Назревает третий гол. Похоже, ребят ждёт серьезный разговор в раздевалке.
36'
Рыбчинский приложился к мячу из-за пределов штрафной, за Алексея Березина сыграла штанга.
31'
Привозим сами себе гол. Автор первого забитого мяча Артём Галаджан на сей раз исполнил роль ассистента. Форвард москвичей без особых проблем вошёл в штрафную Березина, отдал на Тугарева, который забивал уже в пустые ворота. 2:1
27'
Шикарный сейв Алексея Березина! Соперники вывели на ударную позицию полузащитника Никиту Дорофеева, нашему вратарю удалось спасти ворота.
24'
Активен Иван Шаров. Полузащитник "Локо" переигрывает нашего защитника Павла Борисова и раз за разом исполняет опасные передачи с правого фланга.
19'
Хозяевам удалось найти брешь на левом фланге обороны туляков. Иван Шаров исполнил отличную передачу в штрафную на Артема Галаджана, которому осталось только подставить голову - 1:1.
17'
Жестко сейчас Рустам Норматов подкатился под соперника в центре поля и получил заслуженный "горчичник".
15'
Шикарный проход исполнил Никита Голуб, накрутив сразу трёх защитников "Локо". Пробил, но вратарь парировал удар! Канониры последние 15 минут больше владеют мячом.
12'
Отлично начинают наши ребята. Первая позиционная атака завершилась точным ударом головой Ярослава Ивакина. 0:1
8'
Хозяева стараются атаковать правым флангом. Полузащитник "Локомотива" Никита Дорофеев опередил нашего защитника Павла Борисова, но сделать нацеленную передачу на партнёров Дорофееву не удалось.
5'
А вот и первый момент у ворот "Локомотива". Роман Изотов ворвался в штрафную по левому флангу, пробил, но голкипер москвичей Павел Ковалев парировал удар.
3
Москвичи пока больше владеют мячом, однако извлечь преимущество не могут. Канониры отвечают контратаками.
2
Артём Мингазов исполнил штрафной, но точности удару нашего капитана не хватило.
1'
Поехали!
0
Представляем вам судейскую бригаду сегодняшней встречи. Главный арбитр - Александр Музыченко (Вологда). Помогать ему будут Филипп Филимонов и Максим Похлебин (оба - Москва).
0'
Знакомим болельщиков канониров с составами команд:

ЛОКОМОТИВ Москва: Ковалев, Поярков, Фереферов, Самохвалов, Рахмонов, Куликов, Рыбчинский, Дорофеев, Шаров, Галаджан, Тугарев.

АРСЕНАЛ Тула: Березин, Норматов, Осипов, Клементьев, Борисов, Доронин, Ивакин, Мингазов (к), Голуб, Аджоев, Изотов.

Судьи: Александр Музыченко (Вологда), Филипп Филимонов, Максим Похлебин (оба - Москва).
0'
Добрый день, друзья! Молодежный "Арсенал" в пятницу проведет матч 9-го тура первенства среди клубов РФПЛ. В столичном Перово, кстати, в этом районе в далеком 1937 году родился великий Эдуард Стрельцов, туляки сыграют со сверстниками из "Локо". Молодые железнодорожники в последнем туре крупно выиграли в гостях у ростовчан - 4:0. "Арсенал" Василия Рожнова потерпел досадное поражение дома от "Терека" - 1:2, пропустив гол в компенсированное время.