Арсенал-М - Краснодар-М

16 октября 2016. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 10 тур.

3 : 0

Краснодар-М Краснодар

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК.
Вот такой яркой получается первая победа нашей молодёжки в сезоне - обыграны краснодарцы со счётом 3:0. Наши поздравления.
90+
ГООООООООООООЛ!
Джамшед Максумов очень технично накрутил соперников и отправил мяч в дальнюю девятку.
3:0 - Максумов
90+
Ну и под премиальные: Кирилл Чернов выходит на поле вместо капитана канониров Артёма Мингазова.
90'
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
А канониры проводят ещё одну замену: Роман Пекулов меняет одного из героев встречи, Романа Изотова.
89'
Отличная атака «Арсенала». Роман Изотов её разгоняет, далее Максумов пасует на Лобзина и Аркадий не сумел переиграть Сафонова. Только угловой.
88'
Замена у «Арсенала»: Эрнест Лукив меняет Дмитрия Доронина.
84'
Замена у «Краснодара»: Валерий Манько вместо Ивана Игнатьева. Не сумел свою бомбардирскую копилку сегодня пополнить Иван.
84'
Вновь Мацукатов! И вновь Березин!
Нет желания у Алексея дарить соперникам голы.
Очередной классный сейв.
80'
Алекс Мацукатов отвечает своим дальним выстрелом, но Березин очень уверенно играет на ленточке. Спокойно забирает мяч в руки.
78'
Роман Изотов ни на минуту не выключает своё бомбардирское чувство и слёту бьёт метров с 35ти. Мяч летит в сторону от ворот.
74'
Аркадий Лобзин меняет Ярослава Ивакина. Вот такой ход от Василия Рожнова.
73'
Джамшед составил дуэт с Романом Изотовым на острие атаки молодёжного «Арсенала». А карусель замен продолжается!
72'
Отвечает Василий Рожнов своей заменой. Джамшед Максумов выходит на поле, а покидает его Гурам Аджоев.
68'
Замена «Краснодара»: Дмитрий Яськов вместо Никиты Сергеева.
68'
Опасный момент у наших ворот!
Березин вновь выходит победителем из дуэли против нападающего соперников. А на добивании Александр Осипов страхует нашего вратаря. Нет гола.
65'
Очередная замена у «Краснодара»: Алим Макоев меняет Илью Насонкина.
64'
Сразу два предупреждения увидели перед собой футболисты «Арсенала». Матвеев наказал и Дмитрия Доронина, и Артёма Мингазова.
Предупреждения: Доронин, Мингазов (оба - Арсенал).
60'
Наши гости гораздо интереснее выглядят во втором тайме. Хотя не исключено, что Василий Рожнов сделал ставку на оборону и быстрые ответы Изотова. Пока держимся.
55'
Замена в составе краснодарцев: Роман Куражов меняет Андрея Текучёва.
53'
Предупреждение: Мацукатов (К)
Вновь досталось Артёму Мингазову.
49'
Роман Изотов убегает на чужие ворота, но в последний момент его догоняет защитник. Будет угловой.
46'
Начинается второй тайм нашей встречи. В составах команд по одной замене. В команде «Краснодар» поле покинул Сергей Бородин и его поменял Илья Мартынов. У канониров же Никита Голуб поменял Андрея Потапова.
45'
Ко времени первого тайма добавлена 1 минута, которая уже истекла. Перерыв.
43'
Ещё один выстрел Игнатьева мы видим. Принимает мяч на себя Роман Изотов, стоящий в стенке. Никак не получается перебить стенку у лидера наших соперников.
41'
Успокоилась немного игра. Мяч стал держаться в центральной зоне. Конечно, нашим футболистам необходимо надёжно в обороне отыграть последние минуты тайма.
37'
Ещё одна контратака от канониров. Разгоняют её Гурам Аджоев и Роман Изотов, но вот пас последнего на Ивакин получился слабым по силе. Краснодарцы успели вернуться в оборону.
34'
Краснодарцы что-то вроде навала устраивают на владения Березина, но отыграться не могут. Стеной стоят наши защитники.
32'
ГООООООООООООООЛ!
Отбивались, отбивались наши футболисты и скопили силы на ответную атаку. Прострелы Изотова и Аджоева ни к чему не привели, а вот на подборе отлично сыграл Артём Мингазов. Его парашют приземлился точно за спиной Сафонова.
2:0 - Мингазов
30'
Иван Игнатьев пробил на силу со стандарта, назначенного метрах в 30-ти от наших ворот. Мяч прилетает точно в стенку канониров.
28'
Вновь территориальным преимуществом завладели гости. Серия подходов к воротам Алексея Березина закончилась ничем - нужно отдать должное нашим защитникам.
25'
Андрей Текучёв убегает от наших защитников и выходит 1-в-1 на Березина. Алексей выходит победителем в этой дуэли. Непонятно только, почему встречу арбитр не остановил - Александр Осипов был на газоне и нуждался в помощи медиков.
22'
Рустам Норматов неожиданно бьёт по своим воротам, но Березин контролирует ситуацию и спокойно забирает мяч в руки.
19'
Небольшое повреждение у лидера гостей Ивана Игнатьева. Остановка в игре, после которой Иван вернётся на поле.
16'
Опаснейший момент у ворот Матвея Сафонова! Роман Изотов на дриблинге уходит от двух соперников, вываливается на рандеву с голкипером «Краснодара», но проигрывает дуэль вратарю.
15'
Гурам Аджоев хорошо пробил по чужим воротам и заставил схватиться за голову наш тренерский штаб. Чуть неточно.
12'
ГОООООООООООООЛ!
Канониры открывают счёт в нашей игре. Сработала связка Ивакин - Изотов. Ярослав подал мяч с очередного стандарта и Роман головой переправил снаряд в сетку ворот Сафонова.
1:0 - Изотов (Ивакин, штрафной)
8'
Алекс Мацукатов классной передачей выводит на удар Игнатьева. Березин выходит из ворот, сокращает угол обстрела сопернику и тот бьёт мимо. Вновь опасность у наших ворот.
7'
Ответный выпад канониров. Ярослав Ивакин выполняет сначала подачу со стандарта, а затем и от углового флажка, но защита краснодарцев выглядит убедительно.
5'
Магомед-Шапи Сулейманов наносит опасный удар со стандарта и беспокоит Березина. Алексей прыгнул в угол, а мяч пролетел в опасной близости к воротам. От ворот.
4'
Андрюс Рукас завалил на газон стадиона всё того же Ивана Игнатьева. Арбитр назначает штрафной в сторону наших ворот и награждает нашего футболиста горчичником.
2'
Есть первый удар в нашей игре. Его автором становится Иван Игнатьев, лучший бомбардир краснодарской команды на данный момент. Иван пробил в метре от ближнего угла ворот Алексея Березина.
1'
Раздаётся стартовый свисток главного арбитра встречи из Иваново. Дмитрий Матвеев разрешает канонирам разыграть мяч в центральном круге. Игра началась. Сразу обратим внимание на тот факт, что туляки Никита Голуб и Джамшед Максумов остались с первых минут в запасе.
0'
Составы команд:
«АРСЕНАЛ» Тула: Березин, Норматов, Борисов, Рукас, Осипов, Ивакин, Аджоев, Доронин, Мингазов (к), Потапов, Изотов.
Главный тренер: Василий Рожнов.

«КРАСНОДАР» Краснодар: Сафонов, Насонкин, Бородин, Голубев (к), Бочко, Уткин, Текучёв, Мацукатов, Сергеев, Игнатьев, Сулейманов.
Главный тренер: Мурад Мусаев.

Судьи: Дмитрий Матвеев (Иваново), Александр Стрелков (Тула), Дмитрий Попов (Тула).
0'
Добрый день, друзья! Молодежный "Арсенал" встречается со сверстниками из Краснодара. Это матч 10 тура молодежного первенства среди клубов РФПЛ. Молодые "быки" с 11 очками занимают 11-е место в таблице. У оружейников Василия Рожнова лишь одно очко и 16-е место. Пора бы нам побеждать и улучшать турнирную ситуацию!

Разминка перед матчем с молодежным «Краснодаром»

Дублирующий состав «Арсенала» во время двухнедельной паузы в первенстве провел контрольные игры с юношами ДЮСШ «Арсенал».