ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Крылья Советов-М - Арсенал-М 20.10.2016

Крылья Советов-М - Арсенал-М 20.10.2016

20 октября 2016. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 11 тур.

Крылья Советов-М Самара

0 : 0

Самара

90+
Финальный свисток.
Игра заканчивается с нулевым результатом. Трудно сказать, потеряли очки сегодня наши ребята в Самаре или приобрели, но моменты были. Соперник, напомню, 45 минут играл в меньшинстве. Скоро в нашем паблике интервью с главным тренером «Арсенала» и игроками.
90+
Едва ли не последний шанс для наших футболистов, чтобы забить. Лобзин зарабатывает теперь уже штрафной. До ворот 25-30 метров. Мингазов бьёт точно в руки Конюхову.
90+
Добавлено 3 минуты. И этот промежуток времени Василий Рожнов просит своих футболистов провести максимально собрано.
90'
Грубая игра в центре поля со стороны Аркадия Лобзина.
89'
Обмениваются команды быстрыми атаками. Не получается сыграть активно у Изотова. Впрочем, и ответ Сланко опасным не выглядит.
87'
Дальний выстрел Норматова - точно в руки Конюхову.
85'
Могли наши ребята сейчас забивать. Ивакин разогнал быструю атаку 3-в-3 по правому флангу и нашёл передачей Максумова. Джамшед взял вновь инициативу на себя, и вновь выше ворот пробил. А слева открывался Лобзин.
82'
Остановка в игре. Главный арбитр удаляет с тренерской скамейки хозяев кого-то из помощников Владимира Филиппова.
80'
Аркадий Лобзин меняет подуставшего Никиту Голуба.
79'
Третья карточка жёлтого цвета для футболистов «Крыльев». Горчичник заработал Киселёв.
78'
Норматов и Березин друг друга не поняли перед своими воротами. Отделались лёгким испугом.
76'
Ровно пять минут длится осада ворот «Крыльев Советов». Придумать наши игроки в позиционном нападении, к сожалению, не могут. Вся игра вокруг Голуба, Максумова и Ивакина.
72'
На встречных курсах пошла игра. Напомним, что хозяева в меньшинстве. А у «Арсенала» вторая замена. Снимает Рожнов с игры Дмитрия Доронина и выпускает Эрнеста Лукива.
69'
Очень тревожно сейчас было у наших ворот! Сперва ШТАНГА спасает от гола владения Березина. На силу в ближний угол бил Киреев. На добивании же в стиле Зидана сыграл Максим Васильев, но и он в створ не попадает после серии финтов. Выдохнули наши.
66'
Удар Максумова. Классно сыграли они в стеночку с Ярославом Ивакиным. Чуть выше взял 30-ый номер «Арсенала». От ворот.
64'
Тут же прозевали рывок Сланко. Благо, что Рукас успевает выбить снаряд на угловой. Редкая атака «Крыльев».
63'
Вот и обострение! Джамшед взял игру на себя, протащил мяч до чужой штрафной и отдал в край на Голуба. К сожалению, мяч срезался с ноги Никиты при подаче.
61'
Мингазов вновь хорош на подборе. На этот раз Артём спешит с ударом и с подъёма беспокоит сетку за воротами Конюхова.
58'
Отрадно, что игра в последние минуты проходит на половине хозяев. Канониры пытаются что-то придумать у чужих ворот, и с выходом Максумова вариантов стало больше. Ждём обострения.
57'
Ответный ход самарцев: Голенков уступает место на поле Евгению Сланко. По заменам 1-1.
55'
Первая замена в составе "Арсенала". На поле появляется Джамшед Максумов, он заменил Андрея Потапова.
53'
Ух ты! Дмитрий Доронин здорово пробил, и мяч чуть выше перекладины ворот Конюхова летит. Дистанция была около 35ти метров.
52'
Футболисты «Крыльев» получили право на штрафной удар, но как-то беззубо им распорядились. Березин провожает мяч за лицевую линию
48'
Хозяева в меньшинстве всё-равно идут вперёд. Самый опасный момент нашей встречи: Дмитрюк под углом убегает на рандеву с Березиным, но не попадает в дальний угол.
46'
Начинается второй тайм. Замен в составах нет.
45+
Интересно, что на местном стадионе раздевалки команд отсутствуют. Замещают их автобусы. Получается - отправляются команды по автобусам. В первом тайме «Крылья» на правах хозяев выглядели интереснее, но наши ребята отбились, а в самом конце тайма получили численное преимущество.
45'
Завершился первый тайм!
45'
К основному времени первого тайма добавлена одна минута. Эмрах сфолил в центре поля и что-то сказал в адрес арбитра. Главному это точно не понравилось. В меньшинстве остаются хозяева.
43'
Очень грубо сыграл Егор Голенков, за что тоже удостоился внимания арбитра.
43'
Дмитрюк у "Крыльев" получает желтую карточку за фол Мингазова.
41'
Голуб классно играет в отборе в центре поля. Подарил нам мяч Николай Кирица, а Голуб на дриблинге убегает на чужие ворота. В последний момент в отчаянном подкате в аут выбивает мяч Масальский.
40'
Удалось канонирам отодвинуть игру от своих ворот в последние 5-8 минут. Мяч сейчас держится в основном в центре поля.
37'
Интересная диагональ от Никиты Голуба в сторону Ярослава Ивакина. Ярик оказывается на газоне, но свисток молчит. Классный подкат Норматова останавливает встречную атаку.
33'
Василий Рожнов просит своих футболистов подержать мяч с помощью низовых передач. Действительно, вся наша игра в атаке сводится к забросам на Изотова. И сейчас 44-ый номер сфолил в нападении.
31'
Угловой номер три в исполнении наших парней. Голуб теперь идёт подавать, но делает это не намного удачнее капитана.
30'
Ещё один угловой у ворот Евгения Конюхова. Вновь активность Изотова была вознаграждена стандартом. Подача же от углового флажка не получается у Мингазова.
28'
Артём Мингазов хорошо сыграл на подборе, но почему-то не решился пробить. Начал улучшать себе позицию и мяч потерял.
26'
Шикарный по красоте игровой момент. Нападающий хозяев Дмитрюк слёту пробил метров с 25ти и мяч по своеобразной траектории летит за спину Березину. Хорошо, что и выше ворот.
24'
Ярослав Ивакин фолит на сопернике. Опасный штрафной. Самарцы вновь готовятся к верховой дуэле. Но выигрывает её не самый высокий канонир Павел Борисов. Отбиваемся.
22'
Рустам Норматов попробовал найти Изотова дальней передачей, но задумка не прошла.
20'
Роман Изотов включился в борьбу и заработал угловой для арсенальцев. Ничего опасного не извлекли наши футболисты из этого стандарта.
19'
При подавляющем преимуществе хозяев проходит встреча. Пока канониров спасает Алексей Березин и неточность соперника. Ждём, когда наши огрызнутся.
15'
А сейчас Александр Осипов выносит мяч точно на ногу Эмраху Набатову, и у Алексея Березина прибавляется работы. Справился наш вратарь с пушечным выстрелом в ближний угол.
11'
Выход местных футболистов 3-в-2, но хорош на перехвате Осипов. Наши ребята ответили дриблингом Голуба, но Никита теряет мяч. Пока 0:0.
10'
Хозяева преимущественно атакуют через левый фланг. Раз за разом идут верховые навесы, но многочисленные удары самарцев получаются крайне неточными.
9'
Для сравнения самарцы играют по схеме 3-5-2. Сейчас ещё один удар по воротам Алексея Березина. Наносил его головой Егор Голенков. Выше ворот полетел игровой снаряд.
6'
Расстановка нашей команды 4-5-1.
В обороне справа-налево: Норматов, Осипов, Рукас, Борисов. На месте опорника играет Дмитрий Доронин. В центральной зоне Голуб, Мингазов, Ивакин и Потапов. А на острие как обычно Роман Изотов.
4'
Тревожными получаются первые минуты для наших парней. Прозевали защитники ещё один выпад. Простил нас Александр Дмитрюк, не попавший в ближний угол с близкого расстояния.
2'
Первая опасная атака проходит на ворота Алексея Березина. Самарцы получают право на угловой. Набатов пробил головой после подачи, но мяч прилетел в руки нашему голкиперу.
1'
В составе молодых канониров одно изменение: вместо Гурама Аджоева играет Никита Голуб.
1'
ПОЕХАЛИ! Вперед за Тулу!
0'
Знакомим вас со стартовыми составами играющих сегодня команд:

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-мол» Самара: Конюхов, Масальский, Кирица, Столяров, Васильев, Киреев, Киселёв, Краснов, Набатов, Дмитрюк, Голенков.

«АРСЕНАЛ-мол»: Березин, Норматов, Борисов, Рукас, Осипов, Доронин, Мингазов (к), Ивакин, Потапов, Голуб, Изотов.

0'
Добрый день, друзья! Молодежный "Арсенал" встречается со сверстниками из Самары. Это матч 11 тура молодежного первенства среди клубов РФПЛ. Дубль «Крыльев Советов» с 6 очками занимает 14-м месте в таблице. У оружейников Василия Рожнова четыре очка и 16-е место. Ждём сегодня победы от наших ребят в Самаре. Начало трансляции в 13:00 по Москве.

Ничья в Самаре

Молодежный «Арсенал» добыл первое очко в матчах на чужих полях.

Новости — 20.10.2016
Чего не хватило для победы?

Мнения арсенальцев после нулевой ничьей с молодежным составом «Крыльев Советов».