Арсенал-М - Уфа-М 29.10.2016

29 октября 2016. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 12 тур.

0 : 0

Уфа-М Уфа

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Заканчивается наша игра дальним выстрелом Дмитрия Доронина. Мяч летит в сторону от ворот. Далее - финальный свисток Олега Евстигнеева из Королёва. Забитых мячей сегодня на Косой горе мы не увидели - 0:0. Зато увидели много первого снега.
90'
2 минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Продолжается осада ворот соперника. Максумов, Ивакин, Норматов... Кто только не пробовал сейчас выполнить навес в чужую вратарскую. Не получается.
85'
Рукас классно отдаёт передачу на Голуба. И вновь нет точного решающего удара. От ворот.
83'
Сольный проход Изотова. Роман красиво уходит от одного соперника, второго, третьего, но вот куда полетел мяч после выстрела Изотова? Вопрос.
79'
Нагнетают канониры давление на ворота соперника. Голуб очень активен в центре поля, Максумов - на правом фланге. Но до ударов по воротам дело не доходит в последние минуты.
75'
Никита Голуб наносит шикарный удар по силе и точности. До ворот соперника было около 25-30 метров. Мяч летел точно в "паутинку", но Сарнавский спасает гостей, отбивая мяч на угловой.
71'
Очередная замена в игре.
У канониров Аркадий Лобзин меняет капитана Артёма Мингазова. А повязка отправляется на руку Роману Изотову.
70'
Сам Максумов и вызвался пробить стандарт.
Сделал в итоге это красиво, но мимо.
69'
Максумов зарабатывает опасный стандарт!
Предупреждение: Хазиев (У)
67'
Замена уфимцев: Зизенков вместо Журавлёва.
65'
Выход Журавлёва на рандеву с Березиным. Очень небрежно сыграли наши защитники, подарив такой момент сопернику. Но вновь БРАВО, АЛЕКСЕЙ! Березин выигрывает дуэль у Журавлёва - ногой отбит мяч.
62'
Замена у «Арсенала»: Максумов выходит вместо Потапова.
60'
А теперь отличный момент у Андрея Потапова. Точно на ногу скидывает ему мяч защитник соперника, но 60-й номер пробил точно в другого оборонца. Эх...
59'
Дважды арсенальцы атакуют через Ярослава Ивакина. Весь этот навал заканчивается ударом Изотова в руки Сарнавского.
57'
Замена у уфимцев: Надеев уступает место Криворогу.
57'
Браво, Алексей Березин! Наш вратарь отбивает дальний выстрел соперника со стандарта! Мяч улетает на угловой.
55'
Норматов здорово сыграл в обороне против Блинникова. Штрафной в сторону ворот гостей.
53'
Неплохая атака уфимцев. Сперва наши гости получили право на угловой, затем - на штрафной. Но создать что-то опасное у ворот Алексея Березина приезжим футболистам не удалось.
52'
Никита Голуб появляется на поле. Меняет он Гурама Аджоева.
48'
Предупреждение: Аджоев (А)
Гурам сыграл опасно в центре поля.
46'
Начинается у нас второй там отчётной игры. Кстати, приутихла снежная канцелярия. В перерыве произошла замена у уфимцев: Блинников поменял Емельянова.
45'
На перерыв отправляются команды. Все греться. В первые 45 минут мы увидели много борьбы, жёлтые карточки, серию неиспользованных угловых ударов, но не увидели главного - голов.
44'
Ярослав Ивакин устремился в быструю атаку уже «Арсенала», отдал на Романа Изотова. Но вот Роман пробил по воротам Сарнавского очень слабо. Мяч еле-еле докатился до рук голкипера.
42'
Предупреждение: Мингазов (А)
Ещё одна карточка в стане канониров. Капитан команды наказан за срыв быстрой атаки соперника.
38'
Классная разрезающая передача прошла на Романа Изотова, но первым к мячу успел Богдан Сарнавский.
36'
Ещё один угловой у ворот Сарнавского. Ни чем опасным он не заканчивается.
32'
Предупреждение: Виденеев (У)
Валентин наказан за споры с арбитром.
29'
Предупреждение: Норматов (А)
Фол в центре поля.
28'
Очередной угловой у ворот «Уфы». Роман Изотов поймал мяч точно на ногу и сильно пробил в сторону ворот. Защитник блокирует выстрел.
26'
Ивакин опасно врывался во вратарскую соперника, но далее последовал безадресный прострел. Атака же завершилась сверх дальним выстрелом Павла Борисова. Мимо.
23'
Радмир Зарипов красиво расправился с Дорониным в 30-ти метрах от наших ворот. Далее последовал удар низом, но мяч прикатился в руки Березину.
19'
Не успокаивается снежная метель на Косой горе. Метёт и метёт. Трудно футболистам играть в таких условиях.
16'
Падение Романа Изотова у чужих ворот остаётся без внимания главного арбитра встречи. Надо признать, что повода для назначения 11-метрового удара у судьи тут не было.
13'
Ответ канониров. Артём Мингазов бьёт из-за пределом штрафной площади. Мяч летит в ближний угол, где его спокойно ловит в руки Богдан Сарнавский.
11'
Ещё один опасный момент у ворот Алексея Березина. Данила Емельянов в падении наносил удар по нашим владения с близкого расстояния. Березин мяч забирает.
9'
Небольшая паника у наших ворот. Началось всё с розыгрыша стандарта на левом краю нападения. Вторым темпом Александр Филин выскочил к нашим воротам, но пробить точно не сумел.
8'
Пока очень много борьбы. Команды не могут наладить контроль над оранжевым мячом (это как раз из-за обилия снежного покрова на поле). Вся игра в основном в центре поля. Голевых моментов пока нет.
4'
Право на угловой получили канониры. Подачу Ярослава Ивакина замыкал ударом головой Роман Изотов. Мяч полетел выше цели.
1'
Добрый день, уважаемые любители футбола! Этим снежным днём мы рады видеть вас на стадионе ДЮСШ Арсенал, где наша молодёжка принимает гостей из Уфы. Встреча началась.
0'
Здравствуйте, друзья! Матч молодежных составов "Арсенала" и "Уфы" - это встреча соседей по таблице. Туляки и уфимцы набрали по 5 очков и занимают 15-е и 16-е места соответственно, у команды Василия Рожнова получше разница мячей. Отметим также, что молодые канониры свою единственную пока победу одержали в 10 туре над "Краснодаром" - 3:0. Сверстники из столицы Башкортостана в 9 туре были сильнее "Амкара" - 1:0. Не будем скрывать, в субботу у арсенальцев хорошие шансы на вторую викторию в первенстве.

С первым снегом!

В сложных погодных условиях проходил матч молодежных составов «Арсенала» и «Уфы».