ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Ростов-М - Арсенал-М 06.11.2016

Ростов-М - Арсенал-М 06.11.2016

06 ноября 2016. 12:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 13 тур.

Ростов-М Ростов-на-Дону

2 : 2

Арсенал-М Тула

Ростов

90+
Боевая ничья - 2:2. Берём одно очко.
90'
Главный арбитр добавляет 4 минут к основному времени матча.
88'
Свою третью желтую карточку в сезоне получает Артём Мингазов.
86
Андрей Сиденко опасно выходил к воротам туляков, но нашему защитнику Александру Осипову удалось в подкате прервать эту атаку.
85
Ещё одна замена в составе "Ростова". На поле вышел Максим Сухомлинов, заменил он Алексей Нескоромный.
84'
Роман Изотов как из пушки пробил со штрафного, вратарь блокировал выстрел "канонира".
83'
Вторая желтая карточка в этой встреча. Ивакин прорывался к воротам "Ростова", но был сбит Тананеевым.
80
Роман Изотов поборолся в штрафной соперника и скинул на мяч Андрея Потапова, удар последнего заблокировали защитники "Ростова".
77'
Вместо Дмитрия Доронина у "Арсенала" появляется Андрей Потапов.
75'
Опасно прорывался к воротам "Арсенала" Андрей Сиденко, сделал передачу на Илью Захарову, а тому не хватило расторопности. Долго нападающий готовил удар, в итоге мяч был блокирован защитниками.
72'
Отметим, что Дмитрий Айдов и Владислав Рыжков сегодня добавили уверенности и остроты игре молодежки "Арсенала"
71'
Продолжаются замены у "Арсенала". Вместо Андрюса Рукаса на поле выходит Илья Климентьев. Следом на поле появится Артём Мингазов, который заменит Владислава Рыжкова.
69'
Еще одна замена в составе "Арсенала". Джамшед Максумов поле покинул, вместо него Ярослав Ивакин.
64'
Сравнивают счёт ростовчане. Роман Ходунов остался в одиночестве в нашей штрафной и отправил мяч в сетку ворот Березина. 2:2
57
Замена в составе Ростова. Вместо Ярошенко на поле появился Захаров.
54'
ЗЗЗЗЗЗААААААБББИИИИИИВВВВВАААЕЕЕЕММММ! Опасный штрафной заработал Изотов. К мячу подошёл Максумов, и точно исполнил удар в левую девятку от вратаря. 1:2.
51'
Много борьбы на первых минутах второго тайма, команды обмениваются взаимными ошибками.
49'
Дмитрий Осипов прерывает опасный проход Соболя через центр.
48
Болезненный стык на правом фланге. Рукас и Сиденко столкнулись коленями.
46
Сразу три замены готовятся в составе туляков. На поле выйдут Березин, Аджоев и Осипов. Заменят они соответственно Лобзина, Айдова и Пучкова.
45'
За считанные секунды до окончания первого тайма. Голуб имел отличную возможность забить второй мяч, но его удар в нижний угол прошёл мимом цели.
44'
Отлично ростовчане играют на подборе. На финише первого тайма футболисты "Арсенала" проигрывают в прессинге.
42'
А вот и первая желтая карточка. На ровном месте получает "горчичник" Джамшед Максумов помешав игроку "Ростова" исполнить штрафной.
39'
Под занавес тайма туляки прижались к своим воротам. "Ростов" отлично владеет мячом, но без моментов.
35'
Опасно атакуют хозяева. Разрезающая передача прошла на подключившегося Артёма Соболя. Полузащитник бил в дальний угол, мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
30'
Третий удар Никиты Голуба увидели немногочисленные тульские болельщики, которые располагаются за воротами "Ростова". Пока Голуб только пристреливается.
28'
Александр Пучков своевременно вышел из ворот и забрал мяч с ноги футболиста "Ростова".
25
Никита Голуб вновь заставляет вратаря Ивана Комиссарова нервничать. Однако, точности удару Голуба явно не хватило, мяч пошёл выше ворот.
22'
Рыжков увидел подключившего Аркадия Лобзина и отдал ему мяч. Форвард дошёл до лицевой, исполнил прострел, но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся.
21'
Еще один стандарт у ворот "Ростова". Никита Голуб исполнил передачу на дальнюю в расчёте на подключившего Андрюса Рукаса, но на выходе хорошо сыграл вратарь Хозяев Иван Комиссаров.
16'
Владислав Рыжков выполняет сегодня роль дирижёра атак канониров, практически все передачи идут через него.
15'
Хорошо владеют мячом "канониры". Максумов и Голуб за разом награждают партнёров передачами, но до опасных ударов дело пока не доходит.
9'
Успокоилась игра. Тулякам удалось завоевать инициативу и как следствие отыгрываемся. Роман Изотов из-за штрафной точно пробил в нижний угол ворот Комиссаров. 1-1
7
На атаки ростовских футболистов "канониры" отвечают ударом Никиты Голуба из пределов штрафной, удар полузащитника блокировали защитники.
6
Вновь опасно у наших ворот. Андрей Сиденко выходил один на один с Пучковым, попытался перебросить вратаря, но его удару точности не хватило.
3'
3 - Пропускаем. Туляки дали ростовчанам исполнить подачу с правого фланга в штрафную Пучкова, где Филипп Кондрюбков с близкого расстояния расстрелял тульские ворота. 1-0
2'
Футболисты "Арсенала" заработали право на штрафной. Владислав Рыжков исполнил стандарт, но ростовские защитники без проблем справились с подачей нашего полузащитника.
1'
Поехали!
0'
В самый последний момент в составе "Арсенала" произошли две замены. Вместо Алексея Березина место в воротах займёт Александр Пучков. А вместо Гурама Аджоева на поле появится Аркадий Лобзин.
0'
Представляем составы команд:

«РОСТОВ-мол»: Комиссаров, Шаповалов, Христис (К), Тананеев, Нескоромный, Забродин, Кондрюков, Соболь, Ярошенко, Сиденко, Ходунов.

«АРСЕНАЛ-мол»: Березин, Айдов (К), Борисов, Рукас, Норматов, Доронин, Рыжков, Голуб, Максумов, Аджоев, Изотов.

Судейская бригада: Дмитрий Веселов (Москва), Ринат Валеев (Ростов-на-Дону), Акопян Сергей (Ростов-на-Дону)
0'
"Ростов" подошел к матчу против "Арсенала" с серией из четырех побед, которая включает выигрыши у ЦСКА и "Спартака". У оружейников Василия Рожнова серия поскромнее, но тоже оптимистичная: победа и две ничьих. Что будет сегодня?
0'
Кстати, два года назад молодежка "Арсенала" во главе с Виктором Булатовым играла в Азове. Сегодня матч пройдет в Батайске, до которого от Ростова-на-Дону ехать всего 20 минут. Погода в городке хорошая, светит солнышко, поле искусственное. В общем, ждем динамичной игры!
0'
Здравствуйте, друзья! Сегодня большой футбольный день для тульских болельщиков, начинается он матчем молодежных составов "Ростова" и "Арсенала". После 12 туров туляки располагаются на 15 месте с 6 очками, наш соперник занимает 8 место с 18 очками. Два года назад оружейникам удалось взять в матчах с ростовчанами максимальное количество очков, посмотрим, смогут ли канониры во второй раз подряд одержать победу на поле "Ростова".