ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - Ростов-М 16.03.2018

Арсенал-М - Ростов-М 16.03.2018

16 марта 2018. 14:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 23 тур.

Арсенал-М Тула

2 : 1

Ростов-М Ростов-на-Дону

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Финальный свисток. В очень интересном и увлекательном поединке оружейники одерживают шикарную победу. Соперник местами выглядел лучше, но наши игроки вытерпели этот навал и ответили двумя забитыми мячами. Поздравляем всех с победой. В итоге - 2:1!
90+
Успевает Гаранин произвести ещё одну замену: Гребенщиков меняет Аджоева. А тем временем Николаев низом бьёт мимо чужих ворот!
90+
Тананеев пришёл на розыгрыш корнера. Пробил головой по нашим воротам высоченный защитник «Ростова», но канониров спас Веприков! Игорь аккуратно пристроился на штанге ворот Ушакова и пришёлся ко двору!
90'
Три минуты добавлено ко времени матча.
89'
Предупреждение: Соловьёв (Р).
Много грубой игры в концовке.
88'
Максумов вызвался пробить стандарт, но мяч полетел выше цели.
87'
Ивакин убегает на рандеву с Айдаровым. Фол.
Тананеев получает карточку, а нарушение было на линии штрафной.
85'
Предупреждение: Аджоев (А).
Очень много событий в концовке игры у нас!
84'
Замена от гостей: Роман Петров меняет Никиту Крюкова.
81'
ПЕНАЛЬТИ!
Маркин сбивает Осинова в нашей штрафной! Соловьёв уверенно разводит мяч и вратаря по разным углам - 2:1!
80'
Замена: Максумов меняет Лобзина.
79'
Предупреждение: Осипов (А).
78'
Удаление: Думбия (Р)
Мусса как-то агрессивно среагировал на подкат Осипова и отправляется досрочно в раздевалку!
75'
Ростовчанам терять уже нечего. Гости большими силами идут вперёд. Вебер раз за разом выполняет подачи от угловых флажков, но очень всё чётко в наших оборонительных редутах.
74'
Ответ Гаранина: Хлусевич меняет Максименко. Артём получил небольшое повреждение в эпизоде со своим выходом 1-в-1.
71'
Замена у гостей: Мкртчяна меняет Талибов.
69'
МАКСИМЕНКО! Если бы и тут мы забили, то это было бы идеально. Но Артём не реализовал выход 1-в-1.
66'
ГООООООООООООООЛ!
Ярослав Ивакин решился на пушечный удар с острого угла. Айдаров этого не ожидал. Справедливости ради скажем, что мяч скакнул перед голкипером. 2:0 - вот так канониры отвечают на постоянные атаки гостей.
65'
Позиционная атака «Арсенала», чего точно не было в первом тайме. Не обостряют оружейники, играя через Ушакова. Заканчивается атака выстрелом Лобзина точно в защитника гостей.
62'
УШАКОВ! Виталий блестяще среагировал на выстрел Думбии. Мусса на финте ушёл от Родинкова, но пробить нашего голкипера не сумел!
60'
Наш ответ! Ярослав Ивакин собрал на себя всех соперников и отдал мяч на правый фланг, где одинокий Максименко запорол свой шанс. Мимо дальнего угла пробил Артём!
58'
Пенальти? Нет. Соловьёв оказался на газоне вблизи наших ворот, но арбитр всё видел и свистка не последовало!
57'
ОПАСНО КАК! Шустов потерял мяч в центре поля. Получили мы неприятный выпад. После подачи Соловьёва на дальней штанге остались сразу трое игроков соперника, но в итоге помешали они друг другу пробить по нашим воротам!
54'
Артур Николаев забрасывает мяч на Максименко, но вновь форварда опережает Айдаров. А вот в следующей нашей атаке 3-в-3 Максименко бьёт - вратарь на месте!
52'
Грубо фолит Захаров. А карточка у ростовчанина уже есть. Так и до конца рискует Александр не доиграть!
50'
Родинков опережает Соловьёва. Быстрый корнер Думбии отдаёт мяч Ушакову, который сильно вводит мяч в игру на Максименко. Айдаров опережает Артёма, выходя за пределы своей штрафной.
48'
Обменялись команды опасными атаками. Сперва Крюков опасно пробил издали (мимо), а в атаке оружейников дело до удара не дошло, но очень остроумно Ивакин играл на Шустова.
46'
Главный тренер гостей Михаил Осинов не стал производить замены в перерыве. Первый свисток воронежского арбитра - Вебер фолит на Осипове.
46'
Всё готово к продолжению нашего матча. И начнём с замены: Буранов уступил своё место на поле Артуру Николаеву.
45'
Отправляемся на перерыв. Одна команда атаковала в первые 45 минут, вторая - сумела забить! Благодаря Аркадию Лобзину, ведут оружейники в счёте - 1:0!
44'
Продолжает пристреливаться Норик Мкртчян к нашим воротам! И вновь чуть мимо!
43'
Согрелся Мусса в условиях тульского климата. Сейчас Думбия делал, что хотел перед нашими воротами, но удара так и не последовало.
43'
39'
Тревожно! Соловьёв опережает Ушакова, но прощает канониров. Никто не замкнул эту скидку на дальней штанге!
37'
Вспышка активности от Ивакина! Ярослав показал свою скорость по правому флангу, но передачу на Максименко перехватывает на выходе Айдаров.
35'
Тонкая проникающая передача на Дмитрия Вебера, но тут Ушаков первым успевает на мяче. Продолжаем мы уверенно обороняться. Тьфу-тьфу...
34'
Редкий момент! Ушаков проигрывает верховую дуэль Соловьёву, но ничего не смог «Ростов» выжать из этого эпизода. Виталию, возможно, помешало яркое солнышко.
32'
Ещё одна грубая ошибка (на этот раз Родинков потерял мяч) и ещё один дальний выстрел Мкртчяна. Мяч летит в считанных сантиметрах от дальнего угла.
30'
Аджоев в подкате достаёт мяч, который едва не улетел за пределы поля, но партнёры не успевают помочь Гураму в атаке. Потеря.
28'
Уверенности придал оружейникам забитый мяч Лобзина. Временами мы очень хорошо контролируем мяч, но высокий прессинг ростовчан доставляет нам проблемы.
26'
ДУМБИЯ! Мусса выцеливал точно в дальний верхний, но угол не покорился форварду! Мимо.
23'
ГОООООООООООООЛ!
Ещё один проход Максименко по правому флангу и сейчас он вновь приносит плоды. Да ещё и какие! Артём со второй попытки сумел выполнить навес на Лобзина, а не самый высокий Аркадий в высоченном прыжке заставил капитулировать и Забродина, и Айдарова - 1:0!
21'
Предупреждение: Захаров (Р).
Максименко пострадал при быстрой атаке по правому флангу. Арбитр достаёт карточку из кармашка.
20'
Продолжаем отбиваться! Серия навесных передач следует на наши ворота, но защитники уверенного снимают все эти мячи.
17'
Редкая атака канониров. Лобзин в одно касание играет на Ивакина, но Ярослава опережает защитник.
14'
ОПАСНО! Дмитрий Вебер бьёт из района 11-метровой отметки. Точно в Ушакова. Следов ещё один выстрел - Мкртчян бьёт из-за пределов штрафной - Ушаков на угловой перевёл мяч.
13'
Маркин грубо ошибается в передаче на своей половине, но в отличном подкате исправляет положение Ивакин. С преимуществом гостей у нас игра проходит.
10'
Едва ли не первый выпад туляков! Максименко поборолся на втором этаже, скинул мяч на дальнюю штангу, но там Аркадий Лобзин пролетел мимо снаряда.
8'
ДУМБИЯ! Как же сейчас оставили одного Муссу. На наше счастье форвард гостей покатил мяч в руки Ушакову. Следом угловой у наших ворот. И тут хорош Ушаков.
5'
Ярослав Ивакин фолит около своей штрафной. На газоне Соловьёв. Стандарт. Думбия первым успевает на подборе, но предпочитает играть назад.
3'
Первая позиционная атака гостей позади. Вот уже канониры взяли мяч под контроль. Впрочем, все перемещения мяча происходят у нас на половине. Что касается знакомого нам Муссы Думбия, то этот футболист с первых минут расположился на левом фланге атаки.
1'
Стартовый свисток. Ростовчанин Дмитрий Соловьёв разыграл мяч в центральном круге. Гости сегодня в синих футболках, оружейники в привычной красно-жёлтой.
0'
Судейская бригада: Ярослав Хромей (Воронеж), Александр Стрелков, Дмитрий Попов (оба - Тула). Инспектор: Сергей Мартынов (Москва).
0'
«Ростов»: Айдаров, Думбия, Забродин, Тананеев, Захаров, Вебер, Мкртчян, Осинов, Крюков, Сухомлинов (к), Соловьёв.

Запасные: Гошев, Карнута, Ливаднов, Дулаев, Талибов, Петров, Петров, Потапов.

Главный тренер: Михаил Осинов.
0'
Давайте знакомиться с составами команд!

«Арсенал»: Ушаков, Аджоев, Буранов, Осипов (к), Родинков, Маркин, Лобзин, Максименко, Веприков, Ивакин, Шустов.
Запасные: Баринов, Миронов, Гребенщиков, Максумов, Самойлов, Тюрин, Шолох, Хлусевич, Антипов, Николаев, Седых.

Главный тренер: Вадим Гаранин.
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола!
Рады приветствовать вас со стадиона на Косой горе, где через несколько минут сильнейшего будут выявлять молодёжные составы «Арсенала» и «Ростова».