ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - Локомотив-М 23.03.2018

Арсенал-М - Локомотив-М 23.03.2018

23 марта 2018. 12:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 30 тур.

1 : 2

Локомотив-М Москва

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Финальный свисток. Не самую лучшую игру в исполнении нашей молодёжки мы увидели. Наши парни проиграли московскому «Локомотиву, активизировавшись только после гола Антипова, но времени на спасительную ничью не хватило - 1:2 в итоге!
90+
Баринов побежал в чужую вратарскую на опасный стандарт! Но мяч теряет Гребенщиков на подборе. Железнодорожники же весь лимит замен исчерпали: Куль меняет Логинова.
90'
Четыре минуты есть у канониров, чтобы подарить нам увлекательную концовку.
89'
Ломакин вышел и ушёл. Фурцев появляется на поле!
87'
И ещё один заброс в расчёте на Антипова. На этот раз Осипов взял чуть неточно. Да и у Кости был офсайд зафиксирован.
85'
ГОООООООООООЛ!
Будет интрига! Веприков закидывает мяч на Антипова, а Костя очень хладнокровно использует свой шанс - 1:2!
82'
Антипов попытался пройти по флангу. Пройти то - прошёл, но саму подачу смазал. Ничего сегодня не получается у оружейников.
80'
Очередное подключение Поникарова в атаку. Не добирается Артём до мяча, а игра замен от наставников продолжается: Ломакин меняет Цаллагова.
78'
Дебют Эдуарда Шолоха мы увидим перед тульскими болельщиками. Меняет Эдуард по позиции Андрея Шустова.
77'
Ивакин сильно стреляет вдоль чужих ворот, а там ни-ко-го!
В итоге к мячу первым успевает Гребенщиков, но и он его теряет!
76'
Ответ Катасонова.
Сулейманов сделал дело - Сулейманов может уходить! Саркисян на поле.
73'
Хлусевич уже на бровке. А поменяет он Максумова. Неудачно Джамшед вошёл в игру.
70'
Антипов готовится войти в игру, а пока Поникаров проверяет бдительность Баринова. Антипов же меняет в следующей паузе Дениса Седых.
69'
Ивакин и Максумов быстро разыграли стандарт на правом фланге атаки, но Гаранин обстоятельно выговаривает Джамшеду за безобразную подачу. От ворот выполнит удар Лобанцев.
67'
Божовичу хватило полтора тайма просмотра нашей игры. Отправился Миодраг на тренировку основы, а у нас продолжает молодёжка «Арсенала» нащупывать свою игру...
66'
Сулейманов на газоне. Досталось Тимуру в предыдущем эпизоде. Но арбитр разрешает уже тулякам разыграть корнер. Ивакин подавал на Родинкова, но того опережает защитник.
64'
Ивакин подбирает мяч у своей штрафной и убегает в отрыв. Убегает так быстро, что даже мяч не успевает за ногами Ярослава. Потеря.
62'
Гребенщиков выходит на поле вместо Буранова.
61'
Гол! Осипов ошибается в центре поля, а Глушков в следующую секунду убегает на рандеву с Бариновым - 0:2!
58'
Опасно у наших ворот!
Маркин и Баринов не поняли друг друга, чем едва не воспользовался Сулейманов. Прощает нас Тимур.
56'
Стукалов меняет Чёрный. Первая замена от Катасонова.
54'
И ещё момент! Теперь Максумов получает мяч спиной к воротам в районе 11-метровой отметки, разворачивается и катит в дальний - промах.
53'
Редкая атака оружейников, но зато какая! Лобанцев далеко из своих ворот выходит, опережая Максумова, но выбивает мяч точно на Ивакина. Ярослав решается на парашют из центрального круга, но мяч летит чуть мимо.
50'
Гол! Прошла быстрая атака у гостей и Сулейманов в своеобразном прыжке ногами распечатывает Баринова - 0:1!
48'
Наша программа опасных моментов во втором тайме начинается с удара головой в исполнении Сулейманова после подачи от углового флажка. Мимо.
46'
Всё готово у нас к продолжению игры. Аркадий Лобзин уступил своё место на поле Джамшеду Максумову. Это единственная перестановка в перерыве.
45+
Отправляемся на перерыв. Позади не самые острые 45 минут, но обилие борьбы на каждом участке поля обещает нам зрелищный футбол. А пока счёт не открыт.
42'
Классный слаломный проход Шустова. Три защитника обыграны, прострел... Но только угловой. Напомню, что Миодраг Божович смотрит наш футбол с трибуны. Этот проход Андрея он точно может запомнить.
39'
Предупреждение: Шигорев (Л).
Капитан «Локомотива» локтем в лицо попадает Аджоеву. Третий горчичник отправляется в подарок гостям.
38'
Шустов на газоне. Железнодорожники пошли в высокий прессинг, но только с помощью фола смогли остановить Андрея.
35'
Добавили команды в скоростях. Раскрывается наша игра, но даже при этом не возникают голевые моменты. Мог Седых вывести на рандеву с Лобанцевым Лобзина, но ошибся в передаче.
32'
Глушков и Цаллагов продолжают разминать нашего голкипера высокими подачами со стандартов. Баринов уверенно выглядит на выходах.
30'
Предупреждение: Стукалов (Л).
Фёдор играет рукой, прерывая быструю атаку оружейников.
27'
Стандарт гостей. Глушков выполнил неудачную подачу, но на подборе первым сориентировался Стукалов, но стукнлу по мячу Стукалов крайне неточно. Простите, за каламбур. 0-0 пока.
25'
Опасно!.. Могло бы быть, но Ивакин предпочёл передачу Буранову удару. Буранов потом не понял замысла Лобзина, а вот пробей Ярослав издали...
23'
Ответ «Локомотива». На Сулейманова идёт передача при атаке 4-в-4, но Маркин тут как тут. Корнер в итоге.
21'
Не знают наши парни, как правильнее начинать атаки. Сейчас Родинков ошибается, но следующая атака куда интереснее: на дриблинге Ивакин уходит от двух соперников и падает. Штрафного нет, но хорошо, что Ярославу не показали карточку за симуляцию.
20'
Дальний удар всё того же Гюрджана. Мяч летит в сторону от ворот. Железнодорожникам удалось отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты.
17'
Второй корнер «Локо». Точно на голову Гюрджану прилетел мяч, а дальше Баринов уверенно играет на выходе. Плюс - на нашем голкипере нарушены правила.
15'
Первый корнер в нашей игре. Наши защитники внимательны при навесной подаче Глушкова.
14'
Предупреждение: Шищенко (Л).
Грубым подкатом отмечается Никита в центре поля.
13'
Осипов в простой ситуации ошибается в передаче в центре поля, но мяч вновь быстро достаётся тулякам.
11'
Аджоев и Ивакин здорово комбинируют, но последней передачи не прочувствовал Ярослав. Лобанцев прочитал замысел Гурама куда раньше.
9'
Баринов и Лобанцев в игре. Голкиперы команд принимают активное участие в позиционных атаках.
8'
Шустов и Аджоев не поняли друг друга на правом фланге оружейников, чем едва не воспользовался Стукалов, но от Осипова не убежишь. Наш капитан оформляет отбор в шикарном подкате.
6'
Позиционная атака железнодорожников. Сейчас уже гости чаще общаются с мячом. Но ничего интересного извлечь не смогли в нападении.
4'
Логинов становится автором первого удара по нашим воротам. С разворота бил Вадим, но мяч полетел куда-то в район местного Дворца Культуры.
3'
Очень активно начали матч подопечные Гаранина. Ещё один выпад, но передача Ивакина на Седых получилось неточной.
1'
Стартовый свисток. И очень интересной первая же атака оружейников получается. Буранов разогнал мяч на Лобзина, а Аркадий в одно касание решился на удар. Мимо.
0'
А на трибунах сегодня приятные лица. За игрой молодёжного состава будут наблюдать Миодраг Божович и Игорь Семшов.
0'

ПФК «Арсенал» Тула
Оружейники выступают в красных футболках: Баринов, Шустов, Родинков, Маркин, Веприков, Осипов (к), Седых, Аджоев, Буранов, Ивакин, Лобзин.

Запасные: Ушаков, Миронов, Гребенщиков, Максумов, Шолох, Хлусевич, Антипов, Николаев.

Главный тренер: Вадим Гаранин.
0'
Давайте знакомиться с составами играющих сегодня команд.
Наши гости выступают в зелёных футболках: Лобанцев, Шигорев (к), Поникаров, Глушков, Гюрджан, Уткин, Шищенко, Стукалов, Логинов, Цаллагов, Сулейманов.

Запасные: Ковалёв, Фурцев, Ломакин, Игнатенко, Куль, Саркисян, Чёрный.

Главный тренер: Александр Касатонов.
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе на Косой горе состоится перенесённая игра 30-го тура молодёжного первенства. У нас в гостях московский «Локомотив».

Дублеры «Арсенала» проиграли «Локомотиву»

Главные события произошли во втором тайме перенесенного матча молодежного первенства.