ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Динамо-М - Арсенал-М 30.03.2018

Динамо-М - Арсенал-М 30.03.2018

30 марта 2018. 14:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 24 тур.

Динамо-М Москва

6 : 0

УТБ "Новогорск-Динамо"

90+
Все! Звучит финальный свисток. Дубль "Арсенала" терпит самое крупное поражение за всю историю выступления в молодежном первенстве - 6:0. Благодарим вас за то что были с нами.
90+
Одну минуту добавляет к основному времени матча главный арбитр.
87'
Евгеньев получает вторую желтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве.
85'
6:0...Агеев делает дубль.
82'
Москвичев поле покинул, а вместо него вышел Горбунов.
80'
Агеев обводящим ударом из-за пределов штрафной забивает пятый мяч - 5:0.
78'
Активно смотрится во втором тайме Сикоев, но забить форварду туляков никак не удается. Четко играет вратарь.
73'
Агеев вышел на поле вместо Липового.
73'
Желтую карточку получает Ярослав Ивакин.
72'
Демьянов поле покинул, а вместо него выходит Денисов.
68'
4:0. Растащили нашу оборону динамовцы и вывели на ударную позицию Панина, который уложил мяч в дальний угол ворот Баринова.
67'
СИКОЕВ! Асланбек пробил с 20 метров, Сангаре кончиками пальцев перевел мяч в перекладину.
66'
Челидзе выходит на поле вместо получившего травму Лацевича.
65'
Крохин выходит вместо Бурыкина.
62'
Максумов закручивал в ворота Сангаре, но вратарь мяч отразил.
57'
Гоманюк выходи на поле вместо Слепова. Отметим, что Илья отметился забитым мячом в матче первого круга между этими командами.
54'
СИКОЕ! Асланбек пробил под перекладину со стандарта, вратарь чудом вытащил мяч и перевел его на угловой.
53'
Евгеньев получает желтую карточку за нарушение правил на Ивакине.
49'
Третий мяч влетает в сетку ворот Баринова. На сей раз забитым голом отметился Сергей Слепов - 0:3.
48'
...поле покинули: Буранов, Шолох, Седых.
47'
Три замены у нашей команды, на поля вышли: Максумов, Хлусевич, Ивакин.
46'
Начался второй тайм!
45'
Закончился первый тайм. Пока уступаем - 0:2.
45'
Цесь получает желтую карточку, а туляки не сумели воспользоваться хорошим штрафным.
42'
Пока самый активный в составе оружейников Аджоев. Гурам сделал хорошую передачу на Седых, но тому до мяча добраться не удалось.
40'
Очень много потерь у туляков. Мяч просто не держится у подопечных Вадима Гаранина.
35'
Никак не удается нашей команде завладеть преимуществом и попытаться навязать свою игру. У "Динамо" тотальный перевес и по моментам, и по игре.
33'
Штрафной назначается у штрафной "Динамо". Стандарт исполнил Аджоев, но пока ударам нашего форварда явно не хватает точности. Мимо.
28'
Штанга спасает наши ворота от третьего мяча.
26'
Вот это поворот. Неудачно разыгранный угловой в исполнении оружейников приводит к взятию наших ворот. Липовой со своей половины поля протащил мяч до штрафной туляков, отдал на Слепова, а тот покатил Демьянову, который и удвоил счет - 2:0.
23'
И вновь Аджоев. После неудачного углового Гурам подхватил мяч, убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол. Вратарь мяч забрал.
20'
Аджоев наносит первый удар по воротам "Динамо", но сильно выше.
17'
БАРИНОВ! Своевременно вышел из своих ворот наш вратарь и не позволил Слепову удвоить счет!
15'
Пропускаем! Защитник "Динамо" подключился к атаке, дошел до лицевой и прострелил точно на Бурыкина. Кирилл принял мяч, развернулся и отправил снаряд в сетку ворот Баринова - 1:0.
9'
Вспыхивает пожар в штрафной Баринова. Сначала Слепов отдавал на Лацевича, удар нападающего заблокировали защитники. Но на этом осада тульских владений не завершилась, в пустые наносил удар Липовой. Мяч с ленточки выбил Веприков.
7'
Сикоев врывался по центру в штрафную, получил передачу с фланга, но нанести удар форварду туляков не позволили защитники "Динамо".
4'
Демьянов наносит первый удар в этой встрече. Мяч прошёл мимо ворот "Арсенала".
2'
Пару слов о составе туляков: из-за травм вне заявки на эту встречу остались Аркадий Лобзин и Артем Максименко.
1'
Поехали!
0'
Матч молодежного первенства "Динамо" - "Арсенал" начинается с минуты молчания в память о погибших в страшной трагедии в Кемерове.
0'
Судейская бригада:
Главный арбитр - Сергей Жолобов (Волжский);
Помощники - Александр Мадонов, Сабина Валиева (Москва);
Резервный арбитр: Юрий Козловский (Москва);
Инспектор: Сергей Зуев (Москва).
0'

99. Станислав Лацевич

Запасные: Косаревский, Глущенков, Калачев, Гомаюк, Горбунов, Зорин, Агеев, Крохин, Челидзе, Денисов, Обольский, Пухов.
0'

98. Денис Седых

Запасные: Ушаков, Миронов, Гребенщиков, Артюшкин, Максумов, Тюрин, Ивакин, Хлусевич, Антипов, Николаев.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждем увлекательный поединок 24-ого тура молодежного первенства России между "Динамо" и "Арсеналом". Это встреча пройдет на полях учебно-тренировочной базы "Новогорск-Динамо". Напомним, что наш соперник расположился на третьей строчке в турнирной таблице, имея в активе 48 очков, а подопечные Вадима Гаранина находятся на тринадцатом месте с 27-ю баллами.