ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - Рубин-М 17.11.2017

Арсенал-М - Рубин-М 17.11.2017

17 ноября 2017. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 17 тур.

4 : 2

Рубин-М Казань

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Финальный свисток. Шикарный поединок команды Вадима Гаранина увидели все зрители телеканала «Первый Тульский», а также пришедшие на трибуны болельщики. С победой, друзья! Один «Рубин», молодёжный, повержен. Ждём завтра победы над основным «Рубином»!
90+
Успевает ещё один сейв оформить Виталий Ушаков, который отличный матч сегодня проводит! Впрочем, отличную игру проводят все оружейники. Начало матча только в пассив записано команде Гаранина. А далее всё было хо-ро-шо!
90+
3 минуты сыграют ещё команды!
Напомним, что перед этой встречей казанцы занимали 4-ю строчку, а канониры были лишь 14-ми.
88'
Шарафеев меняет Губанова. А на бровке Контантин Антипов.
87'
ТОЛЬКО СЕЙЧАС! Первая замена от Вадима Гаранина!
Седых поменяет Максименко. Есть и перестановки у гостей... Шарафеев на поле!
84'
Позиционными атаками обмениваются команды в концовке встречи. Опаснее получается у казанцев, но уже не с той яростью действуют подопечные Шаронова. Смирились?
80'
Ушаков разогрелся красивом сейвом после дальнего удара Яковлева.
78'
Ещё один заброс на нашего нападающего!
И ещё один парашют за спину Акмурзину. Сикоеву сейчас не даёт голкипер гостей отличиться красивым ударом!
74'
Замена у гостей: Муллин вместо Николаева.
74'
ИВАКИН, ЗАБИВАЙ! СИКОЕВ, ОТДАВАЙ!
В итоге в атаке 3-в-3 Асланбек отдал с небольшой паузой на капитана, а Ярослав расстреливает голкипера гостей!
73'
Максименко на газоне! Но свисток арбитра молчит. В ответной атаке Маркин быстрее Макеева!
71'
Предупреждение: Николаев (Р).
69'
ГОООООООООООООООЛ!
Началось всё с отбора Петоша на чужой половине, далее Богдан потерял мяч, но тут как тут КАПИТАН! Ивакин вторым касанием убивает всех «паучков» в правой девятке ворот Акмурзина. Шикарный удар - 4:2!
67'
Осипов в отчаянном подкате прерывает пас на Макеева. Корнер. И уже головой играет Петош.
65'
Высокий прессинг гостей вынуждает наших футболистов быстро отдать мяч сопернику. И замена у «Рубина»: Михайлов меняет Микушина. Шаронов усиливает атаку.
63'
Сикоев господствует на втором этаже, но делает это в собственной штрафной. Атака казанцев заканчивается выстрелом Николаева. Ушаков начеку.
61'
Отсиживаются наши парни в обороне! Но, надо отдать им должное, делают это очень качественно. Тьфу-тьфу... Чтобы не сглазить.
60'
Что-то вроде навала следует на ворота Ушакова, но только заработанным угловым сумели похвастаться казанцы.
58'
Предупреждение: Ярмолицкий (А).
55'
ГОООООООООООООЛ!
Большой привет Акмурзину, который куда-то вышел из своих ворот!
Лобзин это заметил и вторым касанием перебросил кипера - 3:2!
МЫ ВПЕРЕДИ! А ведь 0:2 «горели»!
54'
Артюшкин закидывает мяч на Сикоева, но Асланбек чуть забрался в офсайд. Поднят флажок бокового арбитра!
52'
Пытается что-то интересное придумать Лобзин на левом фланге, но дважды не получается обострить у Аркадия.
50'
Смотрим, чем ответят канониры Гаранина?
Есть отличная возможность - стандарт заработал Максименко...
... высокая подача от того же Максименко. На этот раз угловой мы увидим.
48'
С атак «Рубина» начинается вторая половина игры. Ушаков на ленточки отлично играет после ошибки Ярмолицкого.
46'
Замена от Романа Шаронова.
Лукоянов уступает место на поле Георгию Махатадзе.
46'
Всё готово у нас к продолжению нашего интереснейшего матча. Уточнили мы в перерыве автора карточки на 42-й минуте. Им стал защитник гостей по фамилии Бадриев.
45+
Удаётся казанцам отбиться! А мы констатируем отличный футбол канониров во второй части первого тайма. Сумели наши ребята отыграть два мяча, переломив ход игры. Во втором тайме узнаем команду-победителя.
45+
Заканчивается тайм дальний выстрелом Максименко. Ну что же... Хотя будет ещё корнер у ворот Акмурзина!
43'
СИКОЕВ вызвался исполнить стандарт, но пробил во вратарский угол - сейв Акмурзина!
42'
ПЕНАЛЬТИ? УДАЛЕНИЕ?
Нет... ШТРАФНОЙ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Лобзин убежал от последнего защитника, а спустя секунды оказался на газоне! Арбитр показывает, что будет штрафной удар прямо с линии штрафной!
39'
УШАКОВ! Виталий больше не хочет пропускать!
Дважды сейчас отлично играет наш голкипер! Сейв после добивания Голдобина - это вообще сейв дня! Отличную реакцию показывает Виталий!
37'
Смешной спектакль выдали Ивакин и Акмурзин после второго гола нашей команды, а сейчас акт второй уже. Ивакин не сумел переиграть Акмурзина в ближнем бою.
35'
ГООООООООООЛ!
ПРИБАВИЛИ НАШИ ПАРНИ В СКОРОСТИ! В ЖЕЛАНИИ!
2:2 - Лобзин
Вернул Асланбек должок Аркадию. Быструю атаку начинает Ивакин, пас на Сикоева, навес на Лобзина. Удар головой - ровно!
33'
ИВАКИН! НЕ ВЕЗЁТ КАПИТАНУ!
Подкараулил Ярослав подарок соперника, но не сумел аккуратно протолкнуть мяч в дальний угол. Мимо.
32'
Предупреждение: Шабанов (Р).
Первая карточка в нашей игре!
30'
И ещё атака! Максименко зарабатывает угловой.... Но у Павла Пантелеева другое мнение - удар от ворот!
29'
ГООООООООООООЛ!
1:2 - Сикоев
Асланбек сам начал эту быструю атаку и сам завершил. Поучаствовал в голевой атаке и Аркадий Лобзин. Отличная связка. Отыгрываем один мяч!
29'
Микушин грубо обошёлся с нашим капитаном в центре поля. Главный арбитр делает внушение защитнику гостей.
27'
Хорошая атака с участием Ивакина и Лобзина. Ярослав отправил в прорыв Аркадия, но тот не смог вернуть мяч нашему капитану.
24'
МОМЕНТ! Максименко активничает на правом фланге, вырезает мяч в район 11-метровой отметки, где в падении бьёт Лобзин. А можно было оставить игровой снаряд Ивакину.
22'
... ХОТЯ!
Вот и второй гол! Макеев воспользовался ошибкой нашей обороны и послал мяч точно в дальний угол - 0:2!
20'
Около 10 казанских болельщиков продолжают праздновать на трибунах забитый мяч своей командой. Это самое яркое впечатление в нашей игре за последние 5-7 минут...
18'
Казанцы повели в счёте! Но ещё больше расстраивает, что контроль мяча полностью в эти минуты за гостями.
15'
0:1 - Шекари
А в ответной атаке гости открывают счёт! Красивый верховой удар удаётся иранскому полузащитнику «Рубина»!
12'
ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ!
Ивакин отметился в центре поля очередным перехватом. Далее идёт атака 2-в-2, пас на Сикоева. В итоге Акмурзин спасает гостей после удара Асланбека. Увы, только угловой!
10'
Чуть ли не первое касание мяча Петошем. Богдан сегодня дебютирует в составе команды Вадима Гаранина.
8'
Веприков на пути мяча! Комбаров, Глушаков... Чем наш Игорь хуже. Блокирует он сейчас удар Михаила Яковлева. Очень опасны в эти минуты контратаки гостей.
6'
Атакой на атаку отвечают казанцы. Шекари вновь на острие, но на этот раз не дотягивается Гезелгайех Реза до мяча.
4'
Наш ответ куда опаснее. Максименко притаился на своём правом фланге, получил мяч и вторым касанием пробил в руки Акмурзину.
3'
Впервые в руках Виталия Ушакова оказывается мяч. Это первая атака казанцев - заброс на счету Шекари.
1'
Стартовый свисток. Канониры сегодня сыграют в красной форме, гости - в бело-зелёных цветах. Именно футболисты «Рубина» и нанесли первый удар по мячу.
0'
Судейская бригада: Дмитрий Матвеев (Иваново), Дмитрий Акулинин (Тула), Павел Пантелеев (Тула). Резервный - Александр Стрелков (Тула). Инспектор - Александр Колобаев (Москва).
0'
Знакомим вас с составами играющих сегодня команд.

«Арсенал-м»: Ушаков, Ярмолицкий, Осипов, Сикоев, Маркин, Лобзин, Артюшкин, Максименко, Веприков, Петош, Ивакин (к).

Запасные: Макеев, Миронов, Борисов, Доронин, Максумов, Самойлов, Мельников, Кабахидзе, Клементьев, Антипов,

Главный тренер - Вадим Гаранин.

«Рубин-м»: Акмурзин, Микушин, Губанов, Николаев, Голдобин (к), Макеев, Бадриев, Лукоянов, Шекари, Яковлев, Шабанов.

Запасные: Тушев, Муллин, Ковалик, Махатадзе, Михайлов, Шарафеев.

Главный тренер - Айдар Яруллин.
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола. Не самый тёплый ноябрь на дворе. Мы рады приветствовать всех болельщиков на стадионе на Косой горе, где через считанные минуты начнётся игра молодёжных составов «Арсенала» и «Рубина».

Калейдоскоп атак

В матче с «Рубином» молодые оружейники показали не только атакующий футбол, но и характер.