Тосно-М - Арсенал-М

25 ноября 2017. 10:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 18 тур.

Тосно-М Ленинградская область

2 : 0

Санкт-Петербург

90+
Финальный свисток. Молодёжный «Арсенал» сегодня не устоял под «снежной» атакой «Тосно», уступив с разницей в два мяча, впервые в сезоне не поразив чужие ворота. Впереди битва основных составов, в которой канонирам очень нужны 3 очка. До встречи в 16.30.
90+
Под премиальные! Шумейко уступает место на поле Бадзагуа.
90'
Своеобразный навал на ворота Федосова организовали оружейники, но не получается пробить голкипера. Неужели впервые в сезоне наша молодёжка не забьёт?
87'
Васильева меняет Райфшнайдер, а у канониров Антипов на поле.
85'
Сикоев вызвался исполнить стандарт, но попадает в стенку прямым ударом!
83'
Небольшая словесная перепалка между Лаврененко и Седых. А у нас интереснее на поле. Сикоев убегает на ворота соперника, делает прострел, но в сутолоке мяч достаётся голкиперу хозяев.
81'
Лаврененко бьёт по нашим воротам и... получает повреждение!
Помощь медиков, наверно, потребуется футболисту.
79'
Доронин меняет Петоша. Ответ Гаранина.
78'
Вторая замена «Тосно»: Рябинин меняет Шамина.
76'
КЛАССНО СЫГРАНО! КАПИТАН!
Ивакин на дриблинге уходит от пятерых (!) соперников, но вот сильным ударом Ярослав не похвастался. Мяч забирает Федосов.
75'
Были близки хозяева к третьему забитому мячу, но после подачи Кузнецова мяч летит в считанных сантиметрах от дальнего угла.
72'
Четвёртый горчичник в этой встрече показал игроку «Тосно». Нам же интереснее было понаблюдать за стандартом в исполнении туляков. Мяч после серии рикошетов оказывается у Федосова.
70'
Ушаков неудачно вынес мяч от своих ворот, но Кузнецов не воспользовался своим подарком.
68'
Первая замена хозяев: Абрамяна меняет Ярцев.
64'
Обменялись команды фолами в центре поля.
60'
Замена: Максименко уступил место на поле Денису Седых.
59'
ОПАСНО! И это вновь выпад тосненцев. Манаев прощает нас после отличной передачи партнёра. Головой Манаев с трёх метров пробил мимо ворот!
58'
Сикоев обострил атаку передачей на Ивакина, но Ярослав вновь предпочтение отдал атаке через фланг Лобзина. Готовится ещё одна замена у канониров.
55'
Затяжная позиционная атака оружейников, но до удара дело не дошло.
53'
Ивакин классно играет в центре поля в отборе, но развить атаку не получается. Передачу Лобзина перехватывают защитники.
50'
Опасный прострел Ивакина на дальнюю штангу. Мяч в итоге находит Лобзина, но Аркадий не скинул мяч набегающему Максумову. Момент упущен.
48'
Пока картина игры не меняется. Хозяева вновь атакуют, зарабатывают стандарт, но упускают мяч за лицевую.
46'
Клементьев и Максумов появились на поле после перерыва. Две перестановки от Гаранина.
46'
Всё готово к стартовому свистку второй половины нашей игры. На этот раз оружейники разыграют мяч в центре поля.
45+
Побежали игроки согреваться в свои раздевалки. К перерыву имеем два мяча преимущества в пользу «Тосно». Далеко не всё сегодня получается у молодых оружейников. На работу над ошибками есть вторые 45 минут.
45+
2:0 - Вишневский
Очередной стандарт хозяев даёт свои плоды. Подача Васильева находит Вишневского, который отправляет второй мяч в ворота Виталия Ушакова.
45'
Предупреждение: Ярмолицкий (А).
А ко времени первого тайма добавлена 1 минута.
43'
Манаев в похожей манере пытался убежать от Осипова, но следует подкат Александра. В концовке тайма открытый футбол показывают команды.
41'
Предупреждение: Бобровский (Т).
И этот фол Бобровского дарит опасный стандарт нашим парням. Навес Максименко на ногу Ярмолицкому. Удар. Сейв Федосова.
40'
ХОРОШО! Прошёл пас Петоша на Сикоева, но защитник в отчаянном подкате не позволил Асланбеку убежать на рандеву с Федосовым.
39'
Дальний удар Абрамяна по воротам Ушакова. Выше створа!
38'
Предупреждение: Шамин (Т).
36'
Очередной стандарт у ворот Ушакова. На этот раз фолом отметился Ярмолицкий. Теперь Васильев уже бьёт. Рикошет. Мяч на угловой уходит.
34'
Подача от Васильева на Вишневского, но мяч перелетает голову защитника и уходит за лицевую.
32'
Манаев с очень острого угла решился на удар. Пробил форвард не только мимо Ушакова, но и мимо ворот!
28'
Серия стандартов у наших ворот. Моментов голевых не возникло, могли оружейники организовать контратаку, но Артюшкин хороших предложений не нашёл.
25'
Открывают счёт хозяева! С ударом Манаева Ушаков сумел справиться, а на добивании первым оказался Никита Шумейко - 1:0.
23'
3-в-3 убежали на наши ворота игроки «Тосно», но Осипов внимателен на простреле.
21'
Грубый фол от капитана «Тосно». Пострадал капитан «Арсенала». Наш тренерский штаб требует карточку сопернику. Ивакин поднимается тем временем.
20'
УШАКОВ! Виталий реагирует на выстрел Васильева.
17'
Отмечаем игру Ушакова на выходе. С этого и начинается атака «Арсенала». Петош классно задумал сыграть на Ивакина, но подвела неточность. Артюшкин не позволяет сопернику убежать в контратаку. Фол.
15'
Стандарт от «Тосно». Подача в район 11-метровой отметки и на мяче раньше наши защитники. Следом корнер, но и тут всё уверенно контролируют наши игроки обороны.
13'
... очень опасным получился выпад Васильева на наши ворота. Маркин и Ушаков сумели общими усилиями отвести угрозу.
12'
Позиционная игра в центре поля. Хозяева больше владеют мячом, но по опасным моментам канониры впереди. Хотя...
10'
В ответной атаке вновь на газон падает игрок хозяев. Первый снег, зима скоро.... Всё понятно, но арбитр вновь не реагирует. Можно играть!
10'
ИВАКИН! А это было опасно! Наш капитан мог открывать счёт в игре, но не смог переиграть Федосова. Голкипер ногами мяч отбивает!
8'
Много борьбы на первых минутах. До ошибки играют команды. У нас потерей отметился Петош, но быстрого ответа не последовало.
6'
Пауза в игре. На этот раз защитник тосненцев на газоне. Медбригаду приглашает главный арбитр.
5'
Игрок хозяев оказался на газоне в опасной близости к нашим воротам, но главный арбитр показывает, что сыграно против нападающего «Тосно» было по правилам.
3'
Первая попытка атаковать от канониров. Сикоев забрасывал мяч на Максименко, но мяч до Артёма не дошёл. Как не нашёл своей передачей Ивакин Лобзина уже в следующей атаке.
1'
Стартовый свисток. Сразу отметим, что нет перестановок в команде Вадима Гаранина. А у нас уже первый корнер у ворот Ушакова. Ничего опасного. Виталий готовится ввести мяч в игру ударом от своих ворот.
0'
Команды выходят на заснеженное поле стадиона «Новая Арена». Канониры сыграют в красной форме, а тосненцы - в чёрной.
0'
Составы команд:
«Тосно-мол»: Федосов, Шамин, Вишневский, Васильев, Манаев, Шумейко, Лаврененко, Олишевский, Абраамян, Колюшко, Кузнецов (к).

Запасные: Тихонов, Абазов, Зиновьев, Бадзагуа, Райфшнайдер, Берёзкин, Догар, Гарибов, Костюков, Игнатенко, Ярцев, Рябинин.

«Арсенал-мол»: Ушаков, Ярмолицкий, Сикоев, Осипов, Маркин, Лобзин, Артюшкин, Максименко, Веприков, Петош, Ивакин (к).

Запасные: Макеев, Миронов, Борисов, Доронин, Максумов, Самойлов, Кабахидзе, Клементьев, Антипов, Свитлик, Седых.
0'
Доброе утро, уважаемые любители футбола! Мы рады приветствовать преданных болельщиков «Арсенала». Сегодня нашей команде предстоит непростой поединок. Речь сейчас и про основной состав, который сыграет в 16.30, и про молодёжный. Именно с матча молодёжных составов «Тосно» и «Арсенала» мы начинаем свой рассказ о футбольном дне.