ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - ЦСКА-М 26.10.2017

Арсенал-М - ЦСКА-М 26.10.2017

26 октября 2017. 14:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 15 тур.

1 : 3

ЦСКА-М Москва

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
ВСЕ! Наша молодежка в матче со сверстниками из СКА берет одно очко! Теперь ждем победы от нашей основы, которая свой матч проведет в 11:00  по московскому времени!
87'
Максименко отправляет мяч в сетку ворот соперника, однако, секундами ранее было зафиксировано положение вне игры.
86'
Во второй тайме наша команда действует с позиции силы, однако это пока не приносит плоды.
83'
Но реализовать стандартное положение "армейцам" не удается!
82'
Опасный штрафной в непосредственной близости от ворот Макеева зарабатывают хозяева!
77'
Максумов подал на Максименко, но удар нашего полузащитника прошел над перекладиной.
75'
Хозяева заработали штрафной, но удар у Агароняна не получился.
69'
ГОООООЛ! ДАААААА! Константин Маркин сравнивает счет после прострела с правого фланга - 2:2!
64'
Да уж! Пропускаем!  После обреза в центре поля Слесарев вышел один на один с Макеевым и оправил мяч в нашу сетку - 2:1
62'
Капитан молодежкb СКА Максименко получает желтую карточку!
55'
Хозяева отвечают своей атакой. Мяч оказался у Ломаченко, который с одиннадцатиметровой отметки ударил прямо в руки вратарю.
54'
Как же так! Седых имел отличный шанс отличиться, но не попал по мячу после подачи Антипова!
52'
Активнее наши ребята начали второй тайм и пока практически не отдают мяч сопернику. Но пока без ударов.
50'
Попытался выйти на оперативный простор через правый фланг, но был остановлен защитником.
49'
Маркин зарабатывает угловой, который завершается не точным ударом!
46'
Стартовал второй тайм - 1:1!
45+
Все! Первый тайм позади! Пока счет - 1:1!
35'
Эх. Пропускаем! Максименко оказался первым на подборе и отправил мяч точно в нижний угол ворот Макеева! - 1:1
31'
Максимено опасно навешивал с правого фланга, но прорыв полузащитника так никто и не поддержал из партнеров.
28'
Хозяева владеют территориальным преимуществом, но показать что-то осмысленное в атаке им не удается. Хорошо играет опорная зона туляков.
25'
Половина первого тайма позади, а команды так и не нанесли ни одного удара в створ - 0:0.
23'
Лобзин заработал первый угловой в матче, который завершился не точным ударом Антипова.
18'
Стоит отметить, наши ребята играют с "колес". Молодежка оружейников, как и основа, приземлились в Хабаровске в 22 часа по Москве.
14'
Первые минуты встречи проходят на половине поля гостей. Тулякам удается сдерживать атаки хозяев поля. Оружейники пока лишь обороняются и даже не думают об атаке.
9'
Молодежка СКА опасно атаковала на ворота нашей команды. Агаронян подавал в штрафную, но нашим защитникам удалось прервать опасность!
5'
Хозяева с первых минут взяли мяч под свой контроль и успели дважды пробить по воротам наше команды. Но оба раза мяч прошел мимо цели!
1'
Поехали!
0'
Представляем вам стартовые составы играющих сегодня команд:

«СКА-мол»: Агафонов, Аршанский, Головатюк, Кучин, Ломаченко, Любимов, Зотов, Сафронов, Слесарев, Максименко (Кап.), Агоронян.

Запасные: Митрофанов, Блохин, Бобровский, Головашкин, Царев, Брюханов, Князев.

Главный тренер: Сергей Ленивкин.

«Арсенал-мол»: Макеев, Осипов, Борисов, Маркин, Лобзин, Артюшкин, Максименко, Петош, Ивакин (Кап.), Клементьев, Антипов.

Запасные: Ушаков, Миронов, Доронин, Максумов, Самойлов, Веприков, Кабахидзе, Свитлик, Седых.
Главный тренер: Вадим Гаранин

Судейская бригада: Сергей Цыганок (Владивосток), Александр Лапетин, Сергей Петков (Хабаровск), резервный арбитр: Илья Пономарев (Хабаровск), испектор: Александр Гвардис (Калининград).
0'
Доброй ночи, дорогие болельщики ПФК "Арсенал". Рады представить вам текстовую трансляцию матча молодежного первенства СКА-м - "Аренал" - м! На данный момент в Хабаровске -4 градуса и через несколько минут наша молодежка начнет борьбу за три очка с хабаровчанами.