ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Ростов-М - Арсенал-М 09.09.2017

Ростов-М - Арсенал-М 09.09.2017

09 сентября 2017. 11:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 9 тур.

Ростов-М Ростов-на-Дону

3 : 1

Батайск

90+
Время подвести черту под матчем молодёжных составов «Ростова» и «Арсенала». В жарком Батайске наши ребята совладали с погодой, но не готовы оказались к натиску соперника. Сладкой пилюлей стал мяч, забитый Ярославом Ивакиным с 11-метровой отметки. 3:1 - победа хозяев, а мы будем ждать встречу основных составов. Начало в 16.30.
89'
Классной получается атака канониров. Серия точных передач, обостряющий вход Антипова после передачи Ивакина, но только угловой. 4 минуты добавлено ко времени матча.
87'
А теперь замена от хозяев: Ливаднов меняет Забродина.
А в игре небольшая пауза - вратарю «Ростова» нужна помощь медиков.
86'
Андрей Шустов уступил место на поле Борису Самойлову.
Канониры осадили ворота соперника, но затяжная атака закончилась офсайдом, зафиксированным у Мельникова.
83'
Предупреждение: Лобзин (А).
Грубая игра.
82'
Денис Карнута также на поле. Меняет он автора одного из забитых мячей в ворота Березина - Андрея Сиденко.
78'
Это пятый гол в сезоне от Ярослава Ивакина.
А тем временем тренеры обменялись заменами: Кабахидзе поменял Ярмолицкого, а Осинов - Соловьёва.
76'
ПЕНАЛЬТИ!
Ивакин подходит к мячу и точно бьёт верхом - 3:1.
74'
Максименко уходит с поля, Антипов на него выходит.
Неплохо наши футболисты играют на подступах к штрафной, но нет последнего паса!
71'
Корнер у наших ворот. Осипов первый на мяче.
Тут же атака канониров и Максименко опять на газоне. Сейчас свисток и штрафной. Антипова мы скоро увидим на поле!
68'
Ярмолицкий вызвался исполнить стандарт и получилось у Артёма! Очень красивый обводящий удар, которому не хватило силы! Вратарь мяч ловит!
64'
Пытаются наши футболисты отметиться голом престижа, но арбитр никак не реагирует на падение Максименко. От ворот.
62'
Двойная замена у хозяев: на поле появились Джамбулат Дулаев и Андрей Потапов. Последнего мы прекрасно знаем по выступлениям за тульскую команду.
61'
Предупреждение: Нескоромный (Р).
58'
Предупреждение: Сиденко (Р).
Не по правилам остановили Джамшеда Максумова.
55'
Ещё одна перестановка от Гаранина!
Игорь Веприков меняет Павла Борисова.
51'
Ярмолицкий нашёл передачей Мельникова, а Никита вторым касанием пробил с разворота. Точно в руки голкиперу!
49'
А Артём Ярмолицкий-то на поле. По картинке не видно Дмитрия Доронина. Именно его в перерыве и поменял Маркин. А Ярмолицкий сейчас получает первую карточку в матче!
48'
Счёт становится крупным! Борисов неудачно обработал мяч, чем сразу воспользовался Андрей Сиденко - 3:0!
46'
Начался второй тайм. И наши ребята успели уже заработать несколько стандартов, но ничего из них не выжали!
46'
Две замены произошли в перерыве у канониров. Константин Маркин поменял Артёма Ярмолицкого, а Никита Мельников вышел вместо Дениса Седых.
45+
Отправляемся на перерыв с грустными мыслями. Молодёжный «Арсенал» пропустил в первом тайме дважды, на что ответил лишь парой опасных подходов. Пока 2:0 в пользу хозяев!
44'
Ничего не получается у наших футболистов. Седых попробовал продраться по левому флангу, но сфолил на Христисе. Пауза в игре, а ко времени первого тайма будет добавлена минута!
42'
И ещё одна атака хозяев! Сиденко мог делать счёт крупным, но на этот раз Березин выручил команду.
40'
Гол! Мяч во второй раз влетает в сетку ворот Березина!
С первым ударом Сиденко Алексей справился, но на добивании первым оказался всё тот же Соловьёв. Дубль ростовчанина - 2:0!
39'
Опасно у ворот Березина! Сиденко с разворота бьёт, но вратарь «Арсенала» забирает мяч в нижнем углу!
38'
Замена от Гаранина: Максумов меняет Исаева. Не доволен наш наставник действиями Османа.
35'
Удар по нашим воротам! Мяч летит мимо дальнего угла.
32'
А это фол на Ивакине! И добавку получает Ярослав. Мяч точно в голову нашему капитану прилетает! Арбитр (а сегодня это девушка) делает выговор защитнику ростовчан!
31'
Атака хозяев 2-в-2, но Соловьёв теряет мяч в простой ситуации!
29'
Выше цели берёт Артём. Крайне неудачно пробил Максименко. Таких моментов может уже и не быть!
28'
И наша атака заканчивается стандартом!
Точка Максименко. Именно Артём у мяча.... Смотрим!
28'
Высокий прессинг ростовчан. Не могут наши игроки выйти со своей половины, но всё удачно заканчивается фолом на Шустове.
25'
Андрей Шустов классно ставит корпус и заставляет соперника упустить мяч за лицевую! Кстати, дебют Шустова за нашу молодёжку!
23'
А теперь Максименко попробовал, но на пути мяча защитник!
21'
Хорошая комбинация наших ребят. Седых отыгрался в стеночку с партнёром и пробил. Мяч летит мимо ворот!
20'
Первая замена готовится у хозяев. Вынужденная. Мкртчян уступает место на поле Сиденко!
17'
Ивакин отвечает! Сольный проход Ярослава завершается первым ударом в створ ворот Ермакова. Голкипер ловит мяч.
15'
Пропускаем!
Быстрая атака прошла на ворота Березина. 3-в-2 ростовчане убежали! Решающий удар наносит Дмитрий Соловьёв - 1:0!
11'
Первый угловой в исполнении ростовчан куда опаснее! Но и тут нет удара по воротам. Умело наши защитники разобрали соперников.
9'
Первый выпад наших футболистов и первый угловой в игре! Лобзин попробовал убежать от защитников, но те накрыли удар Аркадия.
7'
Стандарт у ворот Березина! Дмитрий Соловьёв решился на дальний удар - мяч прошёл в опасной близости к ближнему углу ворот Алексея Березина.
5'
Первый опасный момент за хозяевами! По левому флангу атаки игрок «Ростова» ворвался в нашу штрафную и пробил. Мяч летит выше и мимо ворот.
4'
Контролируют мяч наши футболисты, но делают это в основном в центре поля без продвижения к чужим воротам!
1'
Стартовый свисток. Обращаем внимание, что обслуживает встречу судейская бригада во главе с москвичкой Анастасией Пустовойтовой.
0'
Составы команд:

«Ростов-м»: Ермаков, Забродин, Ларченко, Кинтеро, Тананаев, Нескоромный, Вебер, Мкрчян, Сухомлинов, Соловьев, Христис.

Запасные: Айдаров, Картуна, Сиденко, Ливаднов, Дулаев, Осипов, Волков, Потапов.

Главный тренер - Александр Маслов

«Арсенал-м»: Березин, Ярмолицкий, Осипов, Борисов, Доронин, Лобзин, Исаев, Максименко, Ивакин, Шустов, Седых.

Запасные: Ушаков, Миронов, Маркин, Артюшкин, Максумов, Самойлов, Мельников, Веприков, Кабахидзе, Клементьев, Антипов.

Главный тренер - Вадим Гаранин.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». И в том числе молодёжного «Арсенала»! Начинаем мы свою текстовую трансляцию игры между «Ростовом» и «Арсеналом» в рамках 9-го тура молодёжного первенства. Но сперва очень важные слова: С Днём Рождения, Тула! Сегодня наш город отмечает 871-летие!