ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - Динамо-М 14.09.2017

Арсенал-М - Динамо-М 14.09.2017

14 сентября 2017. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 10 тур.

1 : 3

Динамо-М Москва

г. Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ «Арсенал»

90+
Финальный свисток. Второй тайм подопечные Гаранина смело могут занести себе в актив, но вот показанное в первом тайме было далеко от идеала! Москвичи побеждают со счётом 3:1, а канониры продолжают свою неудачную серию.
90+
ТОЧКА! Гоманюк оформляет дубль, убежав на рандеву с Ушаковым - 1:3. Уступаем мы в этой игре...
90'
К основному времени матча добавлены 3 минуты. А мяч летит в руки Лещуку после навеса Ивакина.
89'
Умело гости тянут время.
86'
МОМЕНТ! ОБОЛЬСКИЙ! УШАКОВ!
Николай расстреливает наши ворота со считанных метров, но Виталий успевает сложиться и выручить нашу команду!
85'
Редкая атака динамовцев. Ушаков не даёт мячу уйти за лицевую.
83'
Опасно на выходе играет Виталий Ушаков. Мяч от кулаков Виталия летит над перекладиной наших ворот. Ещё один корнер гостей.
81'
... вот только подача у Ярослава не получилась.
80'
Корнер канониров. Вновь Ивакин у мяча...
78'
Замена от Динамо: Слепов уступает место на поле Панину!
76'
А секундами ранее момент был у Мельникова после прострела Ивакина. Никита не дотянулся до мяча! Можем, можем мы вытянуть этот матч.
76'
Предупреждение: Осипов (А).
74'
ИВАКИН! Слаломный проход нашего капитана завершается опасным прострелом, но точно в руки голкиперу соперника!
72'
Бурыкин сохранил интригу в нашей игре. Кирилл не попадает по мячу с убойной позиции. А на бровке Денисов под 71 номером!
69'
Ответ Гаранина: Дмитрий Доронин меняет Османа Исаева.
67'
Уходит Грулёв, выходит Бурыкин.
66'
Замена у гостей готовится. Кирилл Бурыкин на бровке!
63'
В позиционной игре мало что получается у оружейников. А вот в быстрых атаках есть шансы. Но пока опасный рывок Ненахова к нашим воротам. Максим не сумел качественно принять мяч.
60'
Продолжают команды обмениваться атаками, чего не было в первые 45 минут. Сейчас Шустов выполняет навес. Лещук теперь без ошибок сыграл на выходе.
58'
Ответ гостей. Ушаков хорош на перехвате!
57'
И МОМЕНТ! Максименко ворвался в чужую штрафную, мяч отлетает на Седых, но Денис не попадает в дальний угол!
56'
Аркадий Лобзин уступает место на поле Осману Исаеву.
Вторая замена от Вадима Вячеславовича.
55'
Затяжная атака канониров ни к чему не приводит! Подопечные Гаранина с другим настроем вышли на второй тайм.
52'
МОМЕНТ! Обольский вываливается на рандеву с Ушаковым, но бьёт выше!
50'
Пауза в игре. Шустову оказывают помощь после игрового единоборства. Евгеньев после этой паузы бьёт головой, но мяч летит выше перекладины!
49'
ГООООООООООООЛ!
1:2 - Шустов (Ивакин - угловой)
Андрей поймал Лещука на ошибке в высоком прыжке переправил снаряд в цель!
48'
Смотрим за корнером в исполнении Ярослава Ивакина!...
47'
Ненахов открывает программу ударов во втором тайме. Мяч летит куда-то в сторону местного Дома Культуры.
46'
Всё готово к продолжению нашей встречи. Нет замен в составах команд. Напомним, что пока канониры проигрывают сопернику - 0:2.
45+
Перерыв. Пока всё складывается в пользу наших гостей. Динамовцы на голову сильнее, но моменты стали появляться и у ворот Лещука. «Вместе и до конца» - на этой кричалке болельщиков уходим отдыхать.
44'
ЭТО ШАНС! ВЕРНЫЙ МОМЕНТ упускает ЛОБЗИН!
Максименко классно протащил мяч по правому флангу и выполнил нацеленный пас на дальнюю штангу на Аркадия. Увы, Лобзин не так сильно ударил. Лещук ловит снаряд!
41'
А ЭТО УДАР! А ЭТО СЕДЫХ!
Денис решается на дальний выстрел и в игру вступает Лещук.
40'
Ещё один стандарт от канониров, но и тут без ударов. Всё заканчивается зафиксированным у Осипова фолом!
37'
Первая замена от Гаранина!
Максумова меняет Мельников. Никита идёт на острие, Лобзин смещается на правый фланг, Максименко - на левый, а Седых будет располагаться в центре.
37'
ОПАСНО! Атака гостей 3-в-2. Всё заканчивается выстрелом Обольского. Мяч летит мимо дальнего угла. Простили.
36'
Сейчас же Максумов сыграл куда интереснее. Подал мяч со стандарта на дальнюю штангу, где защитники опередили Максименко.
35'
Шустов и Максименко неплохо комбинируют на правом фланге, но Максумов почему-то не стал бить после этой комбинации. Мяч потерян.
32'
Выравнивается игра в последние минуты, но динамовцы уже играют по счёту. Посмотрим, что смогут сделать подопечные Гаранина до перерыва.
29'
0:2 - Гоманюк
Ошибается на выходе Ушаков, а Гоманюк добивает мяч уже в пустые ворота!
29'
Сошлись в центре поля авторы горчичников. Досталось нашему футболисту. И на грани удаления был Гоманюк.
27'
Ответная жёлтая карточка. Получает её Ярмолицкий за фол в центре поля.
23'
Предупреждение: Гоманюк (Д).
23'
ОПАСНО! Виталий Ушаков вытаскивает мяч из угла после удара Обольского, а на добивании Борисов опережает Гоманюка, которому это не понравилось! Карточка первая в игре будет.
22'
Демьянов решился на удар метров с 30-ти, но выстрел заблокировал Ярмолицкий!
19'
Наши футболисты отвечает дальним выстрелом Максумова со стандарта! Мяч летит мимо!
17'
ГОЛ! Николай открывает счёт!
0:1 - Обольский - пенальти!
17'
ШУСТОВ ФОЛИТ и ЭТО ПЕНАЛЬТИ!
Николай Обольский устанавливает мяч на 11-метровой отметке!
15'
Осипов классно обороняется против соперника. В итоге мяч от ноги соперника покидает поле.
13'
Борисов вновь на газоне, но сейчас Павла атаковали не по правилам. Слепов чудом остаётся без карточки, а на поле наш медицинский персонал.
11'
Борисов в подкате выбивает мяч из-под ног соперника, после чего отлично на выходе играет Ушаков. Быстрой ответной атаки не получилось.
9'
МОМЕНТ! Максименко самостоятельно продвинулся по центру к чужим воротам и пробил. Мяч летит чуть выше створа после сильного удара 58-го номера!
8'
Шустов классную передачу вырезает на Седых, но Дениса опережает защитник. Первый угловой в нашей игре.
6'
Территориальное преимущество на стороне гостей, но наши защитники очень внимательны. Приходит на помощь и Максименко. Артём ставит корпус. От ворот введёт мяч в игру Ушаков.
4'
Гоманюк наносит первый удар в нашей встрече. Форвард москвичей с носка пробил неожиданно в дальний угол, к чему Виталий Ушаков был готов. Мяч же пролетел мимо ворот.
3'
Канониры ответили своей комбинацией, но удара по воротам Лещука не последовало.
2'
Первая атака за гостями, но мяч уходит за лицевую линию. И тут же первый фол в игре - Шустова сбили на дальней бровке.
1'
Стартовый свисток ижевца Алексея Шишкина. Наши футболисты в красной форме выступают сегодня, а москвичи - в белой. Гости разыграли мяч в центральном круге.
0'
Судейская бригада: Алексей Шишкин (Ижевск). Помощники: Дмитрий Акулинин, Александр Стрелков (оба - Тула).
Резервный судья: Семён Коновалов (Тула).
Инспектор: Николай Иванов (Санкт-Петербург).
0'
Состав московского «Динамо»:
Лещук, Грулёв, Ненахов, Евгеньев, Калугин, Демьянов, Гоманюк, Москвичёв, Слепов, Обольский Н.(к), Лацевич.

Запасные:
Зириков, Панин, Калачёв, Бурыкин, Зорин, Цесь, Денисов, Обольский М.
0'
Итак, состав тульского «Арсенала»:
Ушаков, Ярмолицкий, Осипов, Борисов, Маркин, Лобзин, Максименко, Максумов, Ивакин (к), Шустов, Седых.

Запасные: Макеев, Миронов, Доронин, Артюшкин, Исаев, Самойлов, Мельников, Веприков, Кабахидзе, Клементьев, Антипов.
0'
Добрый день, друзья! Рады приветствовать вас на встрече молодёжных команд тульского «Арсенала» и московского «Динамо». Встреча стартует в 13.00 на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой горе. Через несколько минут познакомим вас с составами играющих команд.