ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Зенит-М - Арсенал-М 15.10.2017

Зенит-М - Арсенал-М 15.10.2017

15 октября 2017. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 13 тур.

Зенит-М Санкт-Петербург

1 : 2

МСА "Петровский"

90+
ВСЁ! УРА! Поздравляем наших ребят с волевой победой в Санкт-Петербурге! Настоящие бойцы! Спасибо, ПАРНИ! -1:2
90+
2 минуты добавлено к основному времени матча!
89'
Веприков сбивает игрока "Зенита" около своей штрафной! Но реализовать стандарт хозяевам не удалось!
87'
Антипов мог вколачивать в сетку "Зенита" третий мяч, но своевременно вышедший из ворот вратарь принял удар на себя!
84'
Замена в составе "Зенита": Бачинский вышел вместо Скроботова и Денисова заменил Поваров!
78'
Замена в составе "Арсенала": Антипов выходит вместо Максименко!
78'
78' ГОООООЛ!!! Маркин выводит нашу команду вперед! 1:2
76'
Да! Сравниваем счет! Лобзин получив передачу из глубины, приблизился к штрафной и перекинул мяч через вратаря - 1:1!
73'
Шикарно играет сегодня Кириллов. Казаков сделал пас в центр штрафной на полузащитника, Дмитрий мяч принял и с разворота пробил по воротам Ушакова. Вратарь был начеку.
69'
Желтую карточку получает Артем Ярмолицкий!
68'
Окончательно перестала получаться игра в атаке у нашей команды. Отыграться будет крайне сложно!
65'
Замена в составе "Арсенала": Ивакина поменял Лобзин.
64'
Еще один 100% момент у наших ворот. Макеев с двух метров попадает в штангу ворот Ушакова!
60'
Мяч в составе "Зенита" забил Егор Денисов!
59'
Эх...Ушаков дважды спас свою команду от пропущенного мяча, но с третьей попытки "Зенит" все-таки открыл счет - 1:0.
55'
Питерцы зарабатывают штрафной метрах в 20 от наших ворот!
52'
Ивакин и Максименко выбегали в перспективную контратаку, но выжимать из нее максимума не смогли! Очередная потеря мяча!
48'
Кириллов дошел до штрафной, сделал прострел, но мяч после его передачи попал в грудь Осипову!
46'
Замена в составе "Арсенала": Максумова заменил Доронин.
46'
Замена в составе "Зенита": Воробьева поменял Макеев.
46'
Поехали! Второй тайм!
45'
Ничего не стал добавлять ко времени первого тайма Артур Степанян и отправил команды отдыхать! Пока - 0:0⚽
44'
Максумов бросил Сикоева в отрыв по левому флангу, но уйти от трех защитников "Зенита" Асланбеку не удалось.
42'
Опасный штрафной зарабатывают питерцы! Но воспользоваться стандартным положением не сумели, мяч прилетел точно в руки Ушакову.
38'
Шестой угловой зарабатывают хозяева поля.
35'
Опять, Кириллов. Ничего не могут сделать наши защитники с полузащитником "Зенита". Дмитрий принял мяч на границе штрафной, развернулся и пробил, удар соперника сблокировали игроки обороны!
33'
Браво, Павел Борисов! Защитник в последний момент снял мяч с ноги Кириллова, который остался в гордом одиночестве на одиннадцатиметровой отметке.
30'
Лучшим в составе обеих команд пока можно назвать Кириллова, который является художником всех атак соперника.
27'
Никак не удается нашей команде наладить контроль мяча, а "Зенит" довольно легко доходит до нашей штрафной.
23'
Кириллов опасно простреливал на Тарасова, который из выгодной позиции пальнул выше ворот!
20'
УШАКОВ! Спасает Виталий свои владения после удара с трех метров! 0:0
19'
Дениса Седых сбивают в непосредственной близости от штрафной хозяев. Штрафной. Который бездарно исполняет Максумов!
18'
А теперь нашу команду спасает Ушаков. Кириллов пробивал с острого угла, вратарь был на месте.
16'
"Зенит" сумел нащупать игру и теперь тулякам приходиться отбиваться.
13'
Жарко у наших ворот!  Бойцов опасно прошёл по левому флангу, сделал пас в центр, где оставшийся в гордом одиночестве Воробьев обязан был забивать, но удар получился не точным.
10'
Туляки стараются комбинировать на половине поля хозяев, но постоянно сталкиваются с жестким прессингом. Такую насыщенную оборону будет очень сложно вскрыть.
6'
И еще одна атака "Арсенала". Максименко сделал четкий пас на Сикоева, нападающий принял мяч на грудь и вторым касанием пробил в дальний угол...рядом со штангой.
5'
Ответ в исполнении туляков. Седых пробрался через насыщенную оборону питерцев, прокинул мяч на Сикоева. Защитнику в последний момент удалось снять мяч с ноги нашего форварда.
3'
А вот и первый удар по нашим воротам. Воробьев с разворота пробивал в створ, но Борисову удалось заблокировать выстрел соперника. Угловой
2'
"Зенит" с первых минут берет инициативу под свой контроль.
1'
Поехали! Вперед, "Арсенал"!
0'
В молодежном первенстве "канониры" находятся на 14 сточке, имея в активе всего 10 очков, а наш соперник занимает 9 место с 17 баллами.
0'
Судейская бригада: Артур Степанян (Ростов-на-Дону), Михаил Плиско (Ленинградская обл.), Ефим Рубцов (Ленинградская обл.). Резервный арбитр: Денис Калинин. Испектор: Александр Колобаев.
0
Рады представить вам стартовые составы молодежек "Арсенала" и "Зенита":

«Зенит-мол»: Рыбиков, Казаков, Алоян, Кириллов, Байрамов, Бойцов, Синяк Скроботов, Тарасов, Воробьев, Денисов (К).

«Арсенал-мол»: Ушаков, Ярмолицкий, Сикоев, Осипов, Борисов, Маркин, Максименко, Максумов, Веприков, Ивакин (К), Седых.
0'
Доброе утро, дорогие болельщики "Арсенала". Сегодня наш ждет большой футбольный день. Обе наши команды сегодня играют в Санкт-Петербурге. В 13:00 начнется поединок между молодежными составами "Зенита" и "Арсенала", а уже в 19:00 на поле появятся основные составы!