ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - Краснодар-М 01.10.2017

Арсенал-М - Краснодар-М 01.10.2017

01 октября 2017. 11:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 12 тур.

2 : 2

Краснодар-М Краснодар

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Всё заканчивается игрой Ушакова на выходе!
Заканчивается и наша игра. Могли выиграть канониры у лидера молодёжного первенства, но упустили победу на последних минутах! Обидно, досадно, но очень достойно. Скажи до игры, что так закончится игра, вряд ли кто отказался! Боевая ничья - 2:2.
90+
Фол Самойлова. И это перспективный штрафной удар для гостей!
90+
4 минуты сыграют ещё команды!
Ушаков уже трудится на выходе! Но быстрой ответной атаки не получается!
90'
Игнатьев сравнивает счёт! 2:2!
Прозевали наши защитники рывок Ивана. Далее следует удар в угол и счёт равный!
88'
Ещё одна замена! Самойлов меняет нашего капитана! Ивакин передал повязку Осипову, а Гаранин усиляет оборону!
87'
Классное взаимодействие Антипова и Ярмолицкого. И зарабатываем мы угловой после прострела Константина.
86'
Максименко уступает место на поле Никите Мельникову.
85'
И ещё одна атака на наши ворота. Ушаков в отчаянном прыжке перехватывает мяч.
84'
Ещё одно подключение Бородина на стандарт! Вновь Сергей добирается до мяча, но на этот раз бьёт в сторону от ворот.
82'
Предупреждение: Куражов (К).
Счёт по карточкам сравнивается!
80'
Угловой. И отыгрывают гости один мяч после розыгрыша корнера. Бородин в высоченном прыжке распечатывает наши ворота - 2:1!
79'
Антипов меняет Седых.
А на поле опасно! Ушаков ещё один сейв оформляет!
76'
Максименко вернулся в оборону и в подкате выбивает мяч на угловой из-под ног нападающего краснодарской команды. После розыгрыша углового гости наносят удар по нашим воротам, но вновь надёжен Ушаков.
74'
Ещё одна перестановка у гостей: Парадина поменял Мавлянов.
74'
Предупреждение: Ярмолицкий (А).
За разговоры предупреждён Артём.
73'
Слаломный проход Сулейманова. Нарывается Магомед-Шали на подкат Осипова. Сыграно в пределах правил.
71'
Куражов в ход пускает уже руки, а так нельзя делать. Нарушение.
69'
Открытый футбол мы наблюдаем. Куражов наносит серию ударов по нашим воротам, но все мячи летят в наших защитников. А в ответной атаке Доронин не сумел вырезать передачу на Максименко.
67'
Роман Курахов - третья замена гостей. Поменял игрок Халназарова.
63'
Два выпада Халназарова. Первый заканчивается ударом выше ворот, второй - опасным ударом Черникова. Мяч в руках у Ушакова.
61'
Ответ Мусаева: Ивашина и Текучёва меняет главный тренер гостей. Выходят Насонкин и Черников.
60'
Замена у канониров: Максумова меняет Аркадий Лобзин.
59'
Веприкову досталось. Пока у нас первая замена готовится, расскажем, что были все основания у арбитра показать карточку Сулейманову, но без «горчичников» пока обходится судья из Хабаровска.
58'
Халназаров продрался по правому флангу, прострелил, но на перехвате Ушаков!
56'
Много ошибок в передачах у канониров. Ярмолицкий, Ивакин... Всё заканчивается опасной атакой гостей, но Игнатьев нарушает правила на Шустове.
54'
А теперь «слово» Веприкову и Ушакову. Игорь плохо скинул мяч головой на своего кипера, а Виталий, стараясь спасти мяч, подарил момент Сулейманову. Мимо пробил Магомед-Шали.
52'
Отличная позиционная атака канониров. Размашистое наступление заканчивается навесом Максумова, после которого защитник Иванов чуть не срезал мяч в свои ворота.
50'
А теперь опасно у ворот Сафонова. Седых легко ушёл от защитников, но не смог пробить голкипера в ближнем бою.
49'
Опасным может получиться стандарт в исполнении Игнатьева. Веприков отметился фолом... Пробил в итоге Сулейманов, но пробил неточно.
46'
Артём Максименко, автор первого забитого мяча в нашей игре, первым коснулся мяча после перерыва. Без замен обошлись тренеры к этой минуте. Продолжаем...
45'
Первый тайм заканчивается пушечным выстрелом Игнатьева со стандарта. И в этом лидер первенства.... Отправляемся отдыхать на мажорной ноте - канониры впереди на два мяча!
43'
ГООООООООООООЛ!
Так разыграли гости свой корнер, что подарили выход 2-в-1 канонирам! Седых издевательски выполнил пас на Максумова, а Джамшед шикарно разобрался с защитником, катнув мяч в пустые ворота - 2:0!
43'
Маркин несколько раз неудачно сыграл вблизи своих ворот, но прострел Уткина прерывает Доронин!
41'
ЯРМОЛИЦКИЙ! Артём решается на дальний удар. Мяч летит чуть мимо ворот!
40'
Голубев и Ивакин сошлись в центре поля. В дуэли двух капитанов правила нарушил краснодарец.
38'
Ещё раз на выходе сыграл Ушаков. Уверенность пришла к Виталию, что не может ни радовать.
35'
ГООООООООООООООЛ!
Артём Максименко пользуется подарком гостей. Сафонов и Текучёв не разобрались в простой ситуации, отдав мяч Артёму. Максименко же оставалось не промахнуться - 1:0!
33'
Игнатьев из глубины устремился к нашим воротам. Ушаков хорош на выходе. Играет страж наших ворот кулаками, отправляя мяч за боковую линию.
30'
Краснодарцы прибавили! И Уткин едва не вывалился на рандеву с Ушаковым. Шустов разрядил ситуацию.
28'
Уткин отметился дальним выстрелом, но мяч летит мимо створа.
25'
Много борьбы. Мяч же в основном мечется в центральной зоне. Без опасных моментов играют команды.
21'
Есть работа и у Ушакова. Виталий спокойно ловит мяч после удара головой Сулейманова.
19'
Ещё одна атака канониров. Ивакин на дриблинге ушёл сразу от двух соперников, отыгрался с Максумовым и пробил.Защитник блокирует удар. А Максумов и Седых поменялись сейчас флангами.
16'
Седых сейчас принял мяч на грудь первым касанием, а вторым пробил куда-то в район улицы генерала Горшкова. В детстве за такими мячами обычно бегали подолгу. Крайне неточный выстрел Дениса.
14'
Осипов классно играет в обороне на опережении. Небольшое преимущество сейчас на стороне команды Гаранина. А играем мы, напомним, с лидером молодёжного первенства.
13'
Все ждали от Максумова навеса, а Джамшед пробил по воротам - Сафонов в падении мяч забирает!
11'
ОПАСНО! Шикарная атака канониров. Шустов - Максименко - Ивакин. В итоге пробил капитан по чужим воротам. Рикошет и мяч летит мимо. Угловой.
10'
Пришли в себя канониры после стартового натиска гостей. И даже атакуют наши футболисты большими силами. Максумов выполняет нацеленный навес на Максименко. Артём пробил куда-то вверх.
7'
Первый удар по воротам Сафонова. Это вновь Максумов. Мяч летит мимо ближнего угла.
5'
Сами себе сейчас привезли краснодарцы угловой. Сафонов решил попробовать мяч, но упустил снаряд за лицевую. Максумов неудачно выполнил подачу.
4'
Первый интересный момент в игре. Стандарт у гостей не особо получился, но вторым темпом атака развивалась через противоположный фланг, где наши защитники забыли Уткина. Даниил пробил мимо дальнего верхнего угла.
3'
Первая затяжная атака гостей заканчивается фолом Андрея Шустова на правой бровке. Стандарт.
1'
Стартовый свисток Всеволода Жарикова. Краснодарцы разыграли мяч в центральном круге. Гаранин сегодня использует привычную схему 4-5-1.
0'
Судейская бригада: Всеволод Жариков (Хабаровск), Дмитрий Попов, Дмитрий Заикин (все - Тула). Резервный: Сергей Горбачёв (Щёкино).
Инспектор - Владимир Овчинников (Москва).
0'
Давайте знакомиться со стартовыми составами команд, а также списками запасных.

«Арсенал-м»: Ушаков, Ярмолицкий, Осипов, Доронин, Маркин, Максименко, Максумов, Веприков, Ивакин (к), Шустов, Седых.
Запасные: Миронов, Борисов, Лобзин, Артюшкин, Самойлов, Мельников, Кабахидзе, Клементьев, Антипов.
Тренер - Вадим Гаранин.

«Краснодар-м»: Сафонов, Текучёв, Ивашин, Иванов, Парадин, Уткин, Голубев (к), Халназаров, Бородин, Игнатьев, Сулейманов.
Запасные: Латышонок, Самаренкин, Мавлянов, Черников, Куражов, Насонкин, Бочко.
Тренер: Мурад Мусаев.
0'
Доброе утро, футбольная Тула! Не успел наш город отпраздновать историческую победу над «Краснодаром», как в Тулу пожаловал ещё один «Краснодар», молодёжный. Давайте смотреть и читать, что получится противопоставить лидеру молодёжного первенства у подопечных Вадима Гаранина. Игра стартует в 11.00 на стадионе ДЮСШ на Косой горе.