5 : 0

Академия Коноплева Самарская обл.

Тула, стадион Академии "Арсенал"

90+1
Матч завершен. Почти повторился счет гостевой встречи соперников. В общей сложности арсенальцы забили аутсайдеру 11 безответных мячей.
90+
Конев точен - 5:0.
90'
Еще один 11-метровый в ворота гостей.
86'
Вместо Ломакина играет Игорь Клюшкин.
84'
4:0 - после удара Полякова.
80'
Массовые замены. У гостей ушли Мангуткин, Петров и Воробьев, а вышли Владислав Воронин, Петр Раков и Владимир Николаев соответственно. У туляков вместо Кайнова играет Данила Поляков.
77'
Конев в положении вне игры, а мог состояться выход один на один.
76'
Пенальти реализовал Тузиков - 3:0.
71'
Привычная замена: вместо Стрельчука вышел Артем Лейбин.
70'
Суханов красивым ударом послал мяч в сетку - 2:0.
67'
У волжан вместо Павлюка вышел Руфел Оруджов, у туляков Владимир Баныкин заменил Хабибова.
65'
У гостей Саркис Тащян вместо Цветкова.
63'
У туляков Александр Старовойтов заменил Майсиева.
62'
Тузиков оказался с глазу на глаз с вратарем, однако офсайд.
58'
Кротов предупрежден. Это первая карточка в матче.
56'
У нас Марк Кротов вместо Шехова.
52'
У гостей Роман Ходорович вместо Александрова.
49'
Установили, что в перерыве у гостей была замена. Вместо Петрова вышел Клим Салмин.
48'
Наконец-то! Конев головой отправил мяч в сетку с навеса Суханова - 1:0.
46'
45'
Ровно 45 минут сыграли команды, судья ничего не добавил. Большой перевес красно-желтых, однако на табло начальные цифры - нули.
43'
Обязаны были арсенальцы открыть счет. Стрельчук рванул к воротам, голкипер остался не у дел, капитан сделал пас Коневу, который просто не попал в пустой створ.
40'
Жесткие единоборства случаются порой, но арбитр пока обходится без карточек.
39'
Динамично: Тузиков на Стрельчука, капитан прострелил на Шехова, но Кирилл не успел пробить из отличной позиции.
36'
Болельщики вскрикнули. Это у Конева был шанс открыть счет, но удар у Александра сильным и точным не вышел.
35'
Тузиков заложил вираж и пытался вбежать в штрафную гостей, но упал, причем без фола. Удар от ворот.
32'
Атака волжан завершилась настолько неточным ударом Балева, что мяч улетел на соседнее поле.
30'
Полчаса позади. Превосходство туляков уже не столь очевидно, как в первые минуты. Вспомним, что гости вполне могли забить: удар Александрова пришелся в стойку ворот Мухина.
29'
Тузиков готов был убежать один на один с вратарем гостей, но офсайд у нашего футболиста.
24'
Вот это удар! Самарец Александров из-за штрафной сочно приложился к мячу, заставив звенеть штангу наших ворот.
21'
Гости атаковали. Балев заработал потенциально опасный штрафной, а Воробьев ударил, извините за каламбур, по воробьям. Мяч полетел выше ворот.
18'
Шалимов отразил удар Стрельчука, который совершил рывок метров на тридцать. У голкипера гостей работы через край, но пока справляется.
17'
Тузиков с угла вратарской пробил мимо створа.
15'
Стрельчук не попал в створ с близкого расстояния. Подавляющее преимущество красно-желтых.
12'
Угловой у ворот гостей, Тузиков пробил, но снова на месте Шалимов.
9'
Хорошую атаку затеяли Тузиков и Стрельчук, а завершилось все прострелом Суханова, с которым справился Шалимов. Держится пока команда в белой флорме.
7'
Дриблинг Шехова в штрафной волжан, но четверых и Месси трудно обыграть.
5'
Шанс у Стрельчука, но голкипер гостей Шалимов овладел мячом.
3'
Шехов пробил в перекладину. Матч ожидаемо начался с атак арсенальцев. Комментатор матча Алексей Честнов настроен оптимистично и ожидает разгрома гостей.
1'
0'
Стартовый состав самарцев: Шалимов - Мангуткин - Щетинин - Балев - Петров - Останин - Насибулин - Александров - Воробьев - Павлюк - Цветков.

Запасные: Ходорович - Оруджов - Николаев - Раков - Салмин - Воронин - Тащян.
0'
0'
Главный судья матча тоже молод. Сочинцу Эмиру Привалову (арбитр второй категории) всего 24 года.
0'
В турнирной таблице нижней группы команды занимают полярные места. Арсенальцы на первом (общее 11-е) с 37 очками, самарцы на последнем, двадцатом, с 14 очками.
0'
Соперники встречались в первом круге на поле академии Коноплева. 14 апреля молодые оружейники вчистую обыграли аутсайдера первенства - 6:0. По два мяча забили Никита Приходной и Артем Лейбин, по разу отличились Артем Суханов и Марк Кротов.
0'
Добрый день, друзья! Чемпионат России завершен, а вот молодежное первенство продолжается. Сегодня дублеры "Арсенала" принимают воспитанников академии имени Юрия Коноплева из Самарской области.