2 : 0

Урал-М Екатеринбург

Тула, стадион Академии "Арсенал"

90+3
Матч завершен. Справедливая победа туляков - 2:0. Друзья, спасибо за внимание и до новых встреч!
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
Герасимов предупрежден.
90'
Владимир Баныкин вместо Кайнова.
86'
Вместо Гринюка играет Егор Зубарев.
85'
Уридия предупрежден.
84'
Сейчас уральцы много владеют мячом, но без серьезных угроз воротам Мухина.
82'
Надеемся, ничто не помешает команде Николая Ковардаева одержать пятую победу подряд.
74'
У уральцев поле покинул Куликов, а вышел Даниил Герасимов.
73'
Вместо Тузикова вышел Гиоргий Уридия.
72'
Близится к завершению матч, в котором молодые арсенальцы и в меньшинстве полностью контролируют ход матча.
70'
Ушел Стрельчук, вышел джокер Артем Лейбин.
68'
Кирилл Шехов вместо Хабибова.
59'
За грубую игру предупрежден уралец Гринюк.
58'
У гостей Игорь Воронин вместо Малафеева.
52'
У гостей вышел Сергей Лоскутов, заменивший Булку.
50'
Суханов очень уверенно реализовал 11-метровый, пробив от себя в левый нижний угол - 2:0.
50'
И карточка вратарю Давыду Алексееву.
49'
Тузиков мог забивать второй мяч, но заработал пенальти, заставив голкипера фолить.
46'
У нас Александр Старовойтов вместо тезки Конева.
46'
45'
Первая половина матча позади. Арсенальцы владеют преимуществом, но реализовали лишь один момент. Мухин пару раз выручил оружейников. Проблема в том, что второй тайм придется играть в меньшинстве из-за удаления Приходного.
45'
Приходной оставил туляков в меньшинстве, получив вторую желтую карточку за грубую игру у своих ворот. После борьбы за мяч на поле упал екатеринбуржец Сергей Алексеев. Был ли там фол? Судья находился близко и расценил именно так.
42'
Голкипер "Урала" овладел мячом после прострела Конева с левого фланга.
40'
Глойдман головой замкнул подачу Суханова со штрафного, удар опасным не получился.
38'
Массированная атака туляков. Хабибов, Майсиев, Тузиков, Стрельчук приняли в ней участие, но устояли гости.
37'
Хабибов нанес удар из штрафной, но сильным он не получился.
34'
Куликов получил мяч от Макарова и ударил намного выше ворот.
31'
И снова Мухин срывает аплодисменты, отразив коварный удар Малафеева низом в дальний угол.
30'
Момент у гостей. Булка попытался забросить мяч за спину Мухина, но вратарь успел среагировать на удар.
26'
Счет открыт в результате красивой атаки туляков. Стрельчук ударом с близкого расстояния не оставил шансов вратарю "Урала" после фланговой подачи Хабибова.
22'
Стрельчук пробил по центру ворот, точно в руки голкиперу гостей Алексееву.
20'
Абдуллаев издали неточно пробил по воротам Мухина.
16'
Малафеев предупрежден за нарушение правил на Приходном в центре поля.
15'
Хорошая комбинация, которая завершилась тем, что Суханов прошел к линии ворот и заработал угловой.
14'
Оружейники атакуют, создавая опасность за счет стандартов - угловых и штрафных.
10'
Приходной наказан карточкой за фол в атаке.
9'
Хорошая была подача и удар головой Майсиева. Но мимо створа.
9'
Тузиков активен на правом фланге атаки. Егор заработал корнер.
8'
Мухин вовремя вышел за пределы штрафной и ногой вынес мяч подальше.
6'
Молодые "шмели" взбодрились, заработали второй угловой.
5'
Из-за туч выглянуло солнце, стало повеселее. А то ведь до обеда шел дождь, нагоняя тоску.
3'
Конев со штрафного направил мяч над перекладиной.
2'
Предупрежден уралец Куликов. Штрафной в исполнении арсенальцев в 17 метрах от ворот.
1'
Мощное начало туляков. Конев мог открыть счет ударом из штрафной, но гостей выручил вратарь.
1'
Матч начался. Ему предшествовала минута молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны и погибших в результате стрельбы в гимназии №175 Казани.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Молодежный "Арсенал" в матче 25-го тура первенства встречается со сверстниками из екатеринбургского "Урала". В таблице нижней группы арсенальцы на первом месте (11-е в общем зачете) с 34 очками, у уральцев 15-я строчка и 23 очка. Встреча первого круга состоялась 7 апреля в Сысерти и завершилась вничью - 1:1. В концовке матча в нашей команде отличился Никита Глойдман.