Арсенал-М - Динамо-М

20 ноября 2020. 14:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 10 тур.

1 : 3

Динамо-М Москва

Тула, стадион академии "АРСЕНАЛ"

90+3
Матч завершился, а история нового стадиона академии "Арсенал" только началась!
90+
У москвичей вместо Данилина играет Роман Дунаев.
90'
Три минуты компенсированного времени.
88'
У гостей вместо Лепехина вышел Евгений Мухин.
87'
Суханов с 11-ти метров пробил в верхний угол - 1:3.
87'
Пенальти за фол на Гарастюке.
76'
У гостей Александров уступил место на поле Даниилу Фомину.
65'
Данилин предупрежден.
64'
Момент у наших ворот! Мухин отразил удар Джиоева, оказавшегося в одиночестве перед тульским голкипером.
58'
За второе предупреждение удален динамовец Мазурин. Гости в меньшинстве. Интересно, сильно ли это отразится на ходе игры?
57'
У туляков вместо Хабибова вышел Артем Лейбин.
53'
Набатов со штрафного ударил над перекладиной. Прозвучит ли это набатом для гостей? Сейчас арсенальцы выглядят активнее, но "Динамо", скорее всего, играет уже по счету. Он позволяет.
51'
Первая замена у туляков. Вместо Быкова вышел Никита Приходной. На 30-й минуте.
50'
Самуэль предупрежден.
48'
Динамовец Мазурин предупрежден.
47'
В перерыве мы уточнили у арбитров, на кого записан первый гол. Оказывается, на пробивавшего пенальти Лацевича. Мяч после удара капитана гостей ударился в перекладину и опустился, как полагают судьи, за линией ворот.
46'
45+1
Первый тайм завершен. На табло горят 0:3, и эти цифры вполне объективно отражают суть игры. Гости заметно превосходят молодых оружейников.
45'
Одна минута компенсированного времени.
40'
Но счет все же становится крупным. Это Данилин воспользовался провалом в обороне туляков и реализовал выход один на один - 0:3.
39'
Едва счет не стал крупным. Динамовец с правого края метил в дальний угол ворот, но чуть промахнулся.
35'
Гости удвоили перевес. После передачи слева Данилин из центра штрафной направил мяч в створ - 0:2.
31'
Мог сейчас отыграться "Арсенал". После углового мяч оказался у Ходеева, но он с близкого расстояния не смог найти брешь в скоплении игроков. Удар Павла был заблокирован.
26'
Лацевич с "точки" пробил в перекладину, мяч выскочил в поле, а затем набежавший Джиоев головой отправил его в сетку - 0:1. Первый гол в истории стадиона. К сожалению, в наши ворота.
26'
Быков вернулся в игру, а судья тем временем назначил пенальти в наши ворота.
26'
Уже который по счету корнер у наших ворот.
25'
Пауза в игре. Медицинская помощь понадобилась Быкову, которому мяч попал в лицо. Сейчас арсеналец за бровкой поля.
23'
Угловой теперь исполнили арсенальцы, но ничего опасного создать у ворот Ярукова не удалось.
21'
Мухин накрыл мяч в нижнем углу после удара со стандарта Лепехина.
20'
Баныкин предупрежден за грубую игру. Штрафной метрах в 28 от ворот исполнят бело-голубые.
15'
А вот и первая желтая карточка. Ее удостоился Тузиков.
14'
Суханов в подкате заблокировал удар соперника из пределов штрафной. Очередной угловой у тульских ворот.
12'
Офсайд судья на линии фиксирует у гостей.
10'
Стартовый отрезок матча позади. Гости активнее и опаснее: подали несколько угловых, проверили готовность Мухина. Пора бы и нашим дублерам проявить себя у чужих ворот.
6'
Опасно! Караев сильно пробил в "девятку", но капитан туляков Мухин среагировал на удар.
5'
Хочется поделиться первыми впечатлениями от нового стадиона. Удобный обзор из кабины прессы, большое табло, бровка поля в непосредственной близости. Холодно вот только, но зрители оделись потеплее и с удовольствием наблюдают за игрой.
4'
Еще один корнер у наших ворот, теперь уже с левого фланга обороны.
3'
Первый угловой в истории стадиона. Его исполнили москвичи.
1'
Первый официальный матч на новом стадионе начался!
0'
Главный тренер Алексей Шерстнев
0'
Главный арбитр матча - 31-летний новосибирец Михаил Воробьев, арбитр первой категории. Помогают ему тульские служители футбольной Фемиды Павел Пантелеев, Наталья Гудкова и Акоп Есоян в роли резервного рефери.
0'
Дублеры "Арсенала" и "Динамо" соседствуют в турнирной таблице, у соперников по 10 очков, они занимают 6-е и 8-е места соответственно. А во главе десятки "А" "Краснодар", набравший 20 очков.
0'
Здравствуйте, друзья! В пятницу молодежный "Арсенал" дебютирует на стадионе клубной академии, открытие которого состоялось 18 ноября. Это первая официальная игра на новой арене, вмещающей полторы тысячи зрителей.

Все было первым

Молодежный «Арсенал» в матче открытия на новом стадионе клубной академии встречался с дублерами «Динамо».