Арсенал-М - Сочи-М

25 ноября 2020. 12:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 11 тур.

1 : 1

Сочи-М Сочи

Тула, стадион академии "АРСЕНАЛ"

90+3
Матч завершен. Нашим дублерам требовалась победа, арсенальцы были близки к ней, но всего лишь ничья.
90+2
Майсиев ушел от опеки и сделал хороший пас Быкову, а тот не смог обострить ситуацию.
90+
3 минуты компенсированного времени.
84'
Красивым ударом в верхний угол сочинец Миронов сравнял счет - 1:1.
84'
У южан ушел Немченко, вышел Степан Гавриков.
83'
У туляков вместо Приходного играет Дмитрий Быков.
75'
Вместо Уридии играет Давид Рудаков.
73'
Ушел Баныкин, вышел Данила Поляков.
70'
Вместо автора гола Хабибова вышел Ильяс Майсиев.
66'
У гостей вместо Павлова играет Тимофей Шипунов.
65'
Сейчас игра целиком переместилась на половину поля туляков, однако позиционная атака "Сочи" не выглядит опасной.
63'
Гарастюк навесом к воротам слегка размял Самока.
57'
Вместо Лейбина у туляков играет Данил Полях.
56'
Губин предупрежден.
50'
Навес южан со штрафного - точно в руки Мухина.
46'
В перерыве у гостей замена. Вместо Прозорова вышел Вадим Милютин.
46'
45+1
Свисток на перерыв. Первый тайм оставил хорошее впечатление об игре красно-желтых. Надеемся, вторая половина встречи укрепит нас в этом.
45+
Слышно, как болельщики бьют в барабан и скандируют: "Тульский "Арсенал"!
45'
1 минута компенсированного времени.
43'
Дальний удар Набатова не таил опасности для Самока.
41'
Прозоров сфолил на набравшем ход Приходном.
41'
У гостей вместо Гребенева вышел Максим Колмаков.
39'
В последние минуты активнее молодые "барсы", но создать реальных угроз воротам туляков они не могут.
38'
Пруцев навесил со штрафного с левого фланга, но Мухин легко овладел мячом.
35'
Суханов закрутил мяч от правой бровки в штрафную, но сочинцы разрядили обстановку.
34'
Пруцев предупрежден.
30'
Треть матча позади. Арсенальцы играют довольно конструктивно, доводят атаки до ударов. Жаль, Лейбин пока не может реализовать хорошие шансы. Счет в целом по игре, однако минимальный перевес еще не гарантирует победы. Хорошо бы закрепить преимущество вторым или даже третьим голом.
25'
И снова Лейбин в центре внимания. Нападающий туляков с близкого расстояния не попал в ворота.
16'
Лейбин ворвался в штрафную левее центра, но в створ не попал.
14'
Классный гол забили туляки! Хабибов из-за штрафной мощно ударил, и мяч от дальней штанги влетел в сетку - 1:0.
9'
Опасно! Повезло арсенальцам, что Павлов, оказавшийся на ударной позиции справа от ворот, не попал в дальний угол.
1'
Матч начался! Мы в предвкушении первой победы туляков на новеньком стадионе академии.
0'
Главный тренер Михаил Пилипко
0'
Главный судья - Владислав Шипков (1-я категория) из Белореченска Краснодарского края. Ему помогают тульские арбитры Роман Прозукин, Акоп Есоян и Артем Дорохов в роли резервного рефери (все - 1-я категория). Инспектирует матч петербуржец Дмитрий Любин.
0'
Тревожит, что в последних турах арсенальцы много пропускают: 10 мячей в трех матчах. Всего наша команда пропустила 18 мячей. По эффективности атаки туляки с 9 голами идут вровень с "Ротором". Меньше в группе "А" никто не забил.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В среду молодежный "Арсенал" сыграет домашний матч со сверстниками из Сочи. Встреча важная и даже принципиальная. Сочинцы занимают 5-е место в группе "А", которое дает право на втором этапе первенства продолжить борьбу за медали. У южан 13 очков. Молодые оружейники пока на 8-й позиции с 10 очками. То есть победа над прямым конкурентом повысит наши шансы на место в первой пятерке. Игра первого круга прошла без забитых мячей - 0:0.

Первая победа была близка

Молодежный «Арсенал» не смог выиграть у «Сочи», конкурента в борьбе за первую пятерку в группе «А».