Ахмат-М - Арсенал-М

02 декабря 2020. 0:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 12 тур.

Ахмат-М Грозный

3 : 0

Арсенал-М Тула

Грозный, стадион имени Билимханова

90+
Эх...Кравцов забивает третий мяч в ворота Мухина - 3:0.
90+
Замена голкипера в составе "Ахмата": Бунхоев меняет Ташаев.
87'
Замена в составе "Ахмата": Хамзатов вместо Альсултанова.
83'
Еще одна замена у "Ахмата": Кравцов выходит вместо Гирзишев.
81'
Адамов вколачивает второй мяч в наши ворота - 2:0.
80'
Арцуев прощает нас. Магомед оказался прямо перед воротами, пробил, но Мухин потащил сложный мяч.
76'
Замена в составе "Ахмата": Арцуев вместо Чунчурова.
71'
Еще одна замена у "Ахмата": Гогузоков вместо Хинтбы.
67'
Полях заработал желтую карточку.
65'
Замена в составе "Ахмата": вместо Бацуева выходит Бунхоев.
60'
Уридия вышел вместо Хабибова.
60'
Оружейники могли в первой же атаке после пропущенного мяча сравнять счет. Шехов промчался по бровке, дошел до лицевой и мощно прострелил на дальнюю штангу, Ломакин обязан был забивать, но попал в сетку с внешней стороны.
58'
Бацуев открывает счет - 1:0.
58'
Как же так? Мухин сбивает соперника в своей штрафной. Назначается пенальти в наши ворота.
55'
Первая замена в составе оружейников: вместо Приходного вышел Полях.
54'
Сразу же следует ответ хозяев поля. Альсултанов пробил мимо цели с двух метров.
51'
МОМЕНТИЩЕ! Шехова сбили рядом с линией штрафной. Кирилл сам подошел к исполнению стандарта. Полузащитнику удалось прошить стенку, но на последнем рубеже команду спас голкипер грозненцев.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Первый тайм в Грозном получился не богатым на голевые моменты. Пока на табло сохраняются нули. Надеемся, что после перерыва у нашей команды получится забить и взять долгожданные три очка. Перерыв!
34'
Ломакин пробил головой рядом со штангой, после подачи Шехова со штрафного.
31'
Хабибов пробил под острым углом с 23 метров, вратарь в потрясающем прыжке вытащил мяч из девятки.
20'
В последние минуты встречи комбинационного футбола мы с вами практически не наблюдаем. Команды часто теряют мяч в простых ситуациях и редко доходят до ворот друг друга.
13'
Еще один момент создает "Арсенал". Шехов исполнил классную подачу со штрафного, мяч дошел до Ломакина. Кирилл пробил с вратарской линии, но вратарь потащил сложный мяч из нижнего угла.
8'
Жарко сейчас было у ворот "Ахмата". Лейбин сделал тонкий пас в штрафную на Тузикова, Егор мог выйти один на один, но голкипер своевременно вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
3'
Стартовый отрезок встречи остается за хозяевами поля. Молодежка "Ахмата" лучше контролирует мяч и успела отличиться первым ударом по нашим воротам. Адилханов получил мяч у штрафной оружейников и хлестко пробил, получилось не точно.
1'
0'
Стартовый состав нашего соперника: Бунхоев - Адамов - Кармаев - Ибишев - Ахъядов - Чунчуров - Бацуев - Хинтба - Адилханов - Гирзишев - Альсултанов.
0'
0'
Встреча первого круга "Арсенала" и "Ахмата" состоялась 17 октября на Косой Горе и завершилась крупным поражением туляков - 0:3. Остается добавить, что главный судья декабрьского матча - 24-летний москвич Никита Данченков, арбитр второй категории.
0'
В группе "А" лидируют "Краснодар" и "Спартак", у них по 23 очка. Очко уступает им "Ахмат". Арсенальцы пока вне первой пятерки: 11 очков и восьмая строчка в таблице. От идущими пятыми ростовчан команду Николая Ковардаева отделяют 4 пункта.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Молодежное первенство не сбавляет ход: в первом матче зимы дублеры "Арсенала" сыграют на поле грозненского "Ахмата". Это встреча 12-го тура в группе "А" под общим порядковым номером 113 в календаре.