Арсенал-М - Ротор-М

09 декабря 2020. 13:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 13 тур.

1 : 0

Ротор-М Волгоград

Тула, стадион академии "Арсенал"

90+4
Вот и финальный свисток, который означает, что молодые оружейники одержали первую победу на стадионе клубной академии. Как и во встрече первого круга, "Арсенал" с минимальным перевесом выиграл у "Ротора" и слегка улучшил турнирное положение. Серия из пяти матчей без побед, к счастью, позади. Спасибо, друзья, за внимание.
90+3
Очень жарко в штрафной туляков, гости всеми силами пытаются сравнять счет. Суматоха у наших ворот, но в итоге отбились арсенальцы.
90'
4 минуты компенсированного времени.
88'
Вместо Ломакина вышел Ярослав Гарастюк.
87'
У нас вместо автора гола Конева играет Ильяс Майсиев.
86'
Арсеналец Баныкин предупрежден.
80'
Тузиков предупрежден за споры с арбитром, Тузикову же досталось в жестком единоборстве от соперника.
77'
В "Арсенале" вместо Поляха вышел Артем Лейбин, в "Роторе" вместо Курдина играет Степан Батютин.
73'
Хабибов ударил со средней дистанции, но прямо по центру ворот. Для Кузнецова этот мяч - легкая добыча.
70'
Борискин своевременно выбежал за пределы штрафной, опередив соперника. Все настойчивее "Ротор" в атаке.
67'
Борискин снова в игре. Вратарь накрыл мяч после дальнего удара в нижний угол.
63'
Щербин предупрежден.
61'
Вместо Шехова у нас вышел Данила Поляков.
60'
Борискин не позволил Тарнову пробить с близкой дистанции. Активнее стали играть после перерыва волжане, арсенальцы должны уловить эту перемену в характере матча.
59'
Конев ворвался в штрафную, но переиграть голкипера не смог.
57'
Данил Полях вместо Приходного у туляков.
56'
И Михайлов пробил в крестовину!
55'
Суханов руками остановил Михайлова, который готов был убежать на рандему с Борискиным. Очень опасный стандарт буквально в метре от линии штрафной площади.
50'
Свежий волгоградец Михайлов получил желтую карточку.
46'
Начался второй тайм. У гостей две замены: поле покинули Гладков и Жеребятников, вместо них вышли Дмитрий Михайлов и Ярослав Щербин соответственно.
45+1
Арсенальцы после стандарта организовали контратаку, но она не завершилась ударом по воротам. А тут и свисток на перерыв. Молодые оружейники владеют большим преимуществом, однако счет на табло пока минимальный в пользу туляков. Хорошо бы после отдыха развить успех.
45+
"Ротор" получил право на угловой.
45'
1 минута компенсированного времени.
44'
Вот и Борискин немного размялся, легко овладев верховой подачей. А то ведь от отсутствия работы Павел рискует замерзнуть.
43'
А теперь Приходной с близкого расстояния метил в ближний угол - не попал.
42'
Ломакин в воздухе переиграл соперников, но не попал в створ.
42'
Третий угловой подряд, уже с левого края атаки туляков.
41'
И еще один корнер.
40'
Арсенальцы продолжают атаковать, очередной угловой у ворот гостей.
36'
Многоходовая атака туляков завершилась ударом Приходного, который попытался перекинуть мяч через вратаря. Не получилось.
32'
Тузиков в перспективном контрвыпаде не смог переиграть оппонента на углу штрафной.
30'
Открыт счет и по желтым карточкам. Старовойтов предупрежден.
29'
Шехову мяч хорошо лег на ногу, но удар Кирилла из штрафной пришелся в соперника.
25'
Плотный удар Тузикова - рядом со створом!
22'
А вот и обещанный гол! Отменная подача Суханова на голову Конева, который переправил мяч в сетку - 1:0.
21'
Увы, ничего опасного не вышло из этого штрафного.
20'
Попов сфолил на Ломакине, довольно опасный стандарт в трех метрах от линии штрафной площади.
19'
Определенное преимущество у красно-желтых, есть подходы к воротам, неплохие подачи с флангов. Надеемся, гол где-то рядом.
18'
Оба игрока вернулись в игру.
16'
На поле лежат Шехов и Тарнов, пострадавшие после игрового столкновения в центре поля. Медики оказывают помощь.
15'
Тузиков пробил, рикошетом от соперника мяч ушел за пределы поля - еще один угловой. Но и второй корнер серьезной угрозы воротам Кузнецова не таил.
15'
Приходной в проходе по правому флангу заработал угловой.
13'
Удар Тузикова метров с18-ти был сильным, но не точным.
9'
Корнер исполнили туляки, Ломакин замыкал навес головой, однако удар был заблокирован обороняющимися.
7'
Волгоградец Гладков ворвался в штрафную, но уверенно сыграл на выходе Борискин.
4'
Приходной мог открыть счет, но после передачи с правого фланга не попал в створ из центра штрафной площади.
2'
"Мороз и солнце, день чудесный!" -  поэтические строки вполне подходят для нашей игры. Солнечно, минус шесть, несколько морозостойких зрителей на трибуне и укутанные в пледы запасные игроки и тренеры - это антураж матча.
1'
0'
Главный тренер Алексей Жданов
0'
Главный судья матча - 22-летний сочинец Тимур Набиев, арбитр первой категории.
0'
В таблице группы "А" арсенальцы с 11 очками после 12 туров расположились на восьмом месте. Молодежный "Ротор" замыкает десятку с 6 очками. Во встрече первого круга красно-желтые вырвали победу в Волгограде на последней минуте - 1:0. Отличился нападающий Дмитрий Быков. К сожалению, с тех пор наша команда не выигрывала, хотя прошло уже пять туров...
0'
Здравствуйте, друзья! Молодежный "Арсенал" в среду проведет заключительный домашний матч года, после чего тулякам предстоит гостевая встреча со "Спартаком" 13 декабря. А затем - перерыв до конца зимы.