Спартак - М - Арсенал -М

13 декабря 2020. 14:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги.

Спартак-М Москва

1 : 0

Москва, Сокольники, Академия "Спартака"

90+
Матч завершен. К сожалению, наши ребята не смогли порадовать нас в последнем матче года и уступили столичному "Спартаку" - 0:1. До встречи, уже весной.
90'
Замена в составе "Арсенала": Хабибова заменил Шехов.
77'
Голосов получает желтую карточку.
72'
Замена в составе "Арсенала": Полях вместо Приходного.
67'
Не забиваешь ты, забивают тебе. Вышедший на замену Владислав Шитов забил головой, после подачи с левого фланга в исполнении Мельникова - 1:0.
66'
Конев прощает "Спартак". Приходной промчался по бровке, прострелил в центр штрафной на Александре, форвард мог спокойно катить мяч в дальний угол, но промазал и упустил верный момент, чтобы забить.
64'
Замена в составе "Спартака": Трифонова меняет Владислав Шитов.
58'
Замена у "Спартака": вместо Трапицына вышел Шитов.
56'
Баныкин исполнил штрафной, перекинул стенку, но вратарь вытащил мяч из нижнего угла.
50'
БОРИСКИН! Трапицын пробил с линии штрафной в дальнюю девятку, но наш вратарь вытянувшись в струну отразил сложный удар.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Первый тайм подошел к концу. Команды отправляются отдыхать, а на табло застыли нули. Вернемся через 15 минут.
42'
Много борьбы и практически без моментов - таким у нас пока получается первый тайм. Мяч лучше держится у "Спартаковцев", а оружейники больше играют на контратаках - 0:0.
29'
Муталиев получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и пробил в ближний угол, от гола нашу команду спас Быковский, который покатился под удар и принял его на себя.
23'
Три в два выходили наши футболисты к воротам "Спартака", Хабибов попытался исполнить пас на Конева, но получилось точно в руки вратарю. К сожалению, наши ребята не смогли реализовать перспективную атаку.
12'
В Москве начался снегопад. Не позавидуешь футболистам, которые стараются комбинировать, но погода пока не позволяет это делать.
5'
Хорошую атаку проводят наши ребята. Хабибов сделал тонкую передачу между защитниками на Тузикова, Егор пробил, но мяч прошел рядом со штангой. Правда, бил наш нападющий уже из офсайда.
1'
0'
Стартовый состав «Спартака-М»: Поплевченков, Моргунов, Голосов, Детенышев, Сунгатулин (К), Мельников, Шильцов, Трапицын, Сайгушев, Трифонов, Муталиев.

Запасные: Марков, Алексеев, Волков, Генчу, Шайхтдинов, Шитов, Пилипенко, Туманян, Лошков, Лайкин, Шитов.
0'
Стартовый состав нашей команды: Борискин, Гарастюк, Ломакин, Глойдман (К), Старовойтов, Хабибов, Баныкин, Приходной, Тузиков, Конев, Лейбин.

Запасные: Сидоров, Шехов, Поляков, Майсиев, Рудаков, Полях, Быков.

0'
Добрый день, наши дорогие болельщики. Сегодня наша молодежка проведет свой заключительный матч в сложном 2020 году. Соперник у подопечных Николая Ковардаева тоже не из легких - дубль московского "Спартака". Матч первого круга, который открывал сезон в молодежной лиги, завершился победой оружейников со счетом 1:0. Единственный мят в том поединке записал на свой счет Кирилл Шехов. В турнирной таблице "Спартак" идет вторым имея в своем активе 26 очков, а "Арсенал" располагается на 7 строчке с 14-ю очками.