Краснодар-М - Арсенал-м

23 февраля 2021. 13:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 15 тур.

Краснодар-М Краснодар

3 : 1

Краснодар, стадион Академии "Краснодар"

90+
Матч завершен! Дубль «Арсенала» на выезде уступил лидеру молодёжного первенства - 1:3.
89'
Борискин в красивом прыжке достает сложный мяч после удара Кокоева.
71'
Замена в составе "Краснодара": уходит Берснев, а вместо него выходит наш старый знакомы Данил Полях.
66'
Николай Ковардаев продолжает делать перестановки в составе. Лейбин выходит вместо Шехова.
65'
Двойная замена в составе туляков: Уридия и Приходной покидают поле, а выходят Тузиков и Рудаков.
54'
Рейхмен получает желтую карточку.
50'
Старовойтов получает желтую карточку.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. Пока уступаем "быкам" со счетом - 1:3.
45+
Еще одна замена у нашей команды: Хабибова заменил Поляков.
42'
Рейхмен точен с одиннадцатиметровой отметки - 3:1.
38'
Старовойтов выбивает мяч с линии ворот.
32'
Ранняя замена в составе "Арсенала": вместо Ломакина поле вышел Майсиев.
25'
Красивую и результативную атаку проводят хозяева поля. Кокоев сделал тонкий пас на ворвавшегося в штрафную Губжокова, который вышел один на один с Борискиным, и уложил мяч в дальний угол.
18'
Эх...Не разобрались наши ребята в свой штрафной. После подачи с фланга Берснев впадении пробил в дальний угол. Суханов попытался спасти свою команду, но выбить мяч из ворот уже не успел - 1:1.
14'
Суханов грубо сыграл против краснодарца и получил желтую карточку.
11'
Хамцов получает желтую карточку!
8'
ГОООООООООЛ! Уридия открывает счет, после классной передачи Хабибова - 1:0
1'

0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». От всей души поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Сегодня наш дубль проведет свой первый официальный матч в 2021 году. Соперником через час подопечные Николая Ковардаева выйдут на поле академии «Краснодара», где и проведут матч против одноименного клуба. За ходом этой встречи вы можете следить в нашей текстовой трансляции.

Поражение в Краснодаре

Молодые оружейники хорошо начали матч против лидера первенства, но развить успех не смогли.