Арсенал - М - Спартак - М

11 сентября 2020. 13:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 1 тур.

1 : 0

Спартак-М Москва

Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"

90+3
Финальный свисток волгоградского арбитра Прокопова фиксирует победу дублеров "Арсенала"! Отличное начало нашей молодежки! Спасибо за внимание.
90+
Никита Приходной у туляков вместо автора гола Шехова.
90+
Три минуты компенсированного времени.
89'
И вот кульминация матча! Лейбин получил удар по ногам в штрафной москвичей - пенальти. Шехов уверенно пробил 11-метровый - 1:0.
88'
За второе предупреждение удален Уридия.
83'
Двойная замена у "Спартака". Вышли Егор Сайгушев и Павел Трифонов, ушли с поля Сунгатулин и Мельников соответственно.
79'
Момент! Хабибов ударил примерно с линии штрафной в дальний угол и чуть-чуть не попал. Угловой.
78'
Вместо Полякова у нас играет Ансор Хабибов.
76'
Уридия предупрежден.
74'
Опасно! Ломакин упал после борьбы за мяч в центре поля, а гости тем временем едва не открыли счет. К счастью, удар пришелся мимо дальнего угла ворот.
72'
Вместо активного Лошкова у красно-белых играет Никита Трапицын.
72'
Полях мчался к чужим воротам, но увлекся, мяч у него отобрали.
69'
Теперь Шайхтдинов предупрежден.
67'
Свежий Голятов удостоился желтой карточки.
66'
У москвичей вместо Кутателадзе играет Илья Голятов.
64'
Мухин выручил после удара Лошкова.
63'
У гостей вместо Саумова вышел Дамир Шайхтдинов, у нас Тузикова заменил Данил Полях.
60'
Опасно! Гости не смогли завершить атаку ударом. Кутателадзе не добрался до мяча с фланга.
53'
Счет по желтым уже равный. Тузиков предупрежден за фол в средней зоне.
52'
Первая карточке в матче. Предупрежден спартаковец Саумов.
48'
Спартаковцы довольно настойчивы в атаке, уже два угловых исполнили. А вот и третий корнер у наших ворот.
46'
У гостей вместо Данилина вышел Михаил Пилипенко.
46'
Начался второй тайм. Надеемся, он получится более содержательным.
45'
Последние минуты прошли при некотором преимуществе красно-белых. А вот и свисток на перерыв.
40'
Мухин среагировал на довольно опасный удар Мельникова.
38'
Стандарт ничем не завершился, точнее - дальним ударом Полякова мимо ворот.
37'
Арсенальцы заработали угловой.
34'
Уридия в контратаке пытался убежать к воротам москвичей, но отпустил мяч и потерял его в районе центрального круга.
32'
Слышно наших болельщиков, которые в небольшом количестве собрались за оградой стадиона. "Вперед, Тула, мы с тобой!"
29'
Мухин ногой выбил мяч на угловой.
28'
Оживление на трибуне, где находятся запасные. Спартаковцы взяли пледы, чтобы утеплиться. А на поле довольно скучно, остроты минимум.
21'
Вынесли мяч после углового наши парни, а тут и фол гостей в атаке.
20'
Еще один шанс у гостей. Низовой удар, и мяч от Мухина ушел на корнер.
19'
Довольно опасно было у наших ворот. После прострела слева на ударной позиции оказался спартаковец Лошков, но Мухин успел накрыть мяч.
15'
Пару слов о погоде. Ветрено, на небе тучки, но главное - нет дождя. На Косой Горе вполне футбольная погода. Жаль, нет болельщиков. Вот это очень непривычно.
12'
Пока равная игра без явных голевых моментов. Команды присматриваются друг к другу.
1'
Матч начался! Можно сказать, что арсенальцы и спартаковцы, соперники по группе "А", открывают первенство.
0'
0'
0'
К сожалению, из-за ковида матчи молодежного первенства пройдут без зрителей. Это требование регламента. Но не стоит отчаиваться! "Арсенал-ТВ" проведет сегодня прямую трансляцию встречи со "Спартаком", Алексей Честнов, как всегда, подготовил для эфира много любопытной информации и порадует эмоциональным комментарием.
0'
Первенство-2020/21 пройдет по новой, двухступенчатой формуле. 20 команд разделены на две десятки под названиями А и В, на первом групповом этапе состоятся матчи в два круга. По их итогам по пять лучших команд составят группу I, которая поведет борьбу за призовые места, остальные в утешительном турнире в группе II разыграют 11-20-е места. Все очки на первом этапе учитываются, команды из группы А на втором этапе между собой не сыграют, как и участники группы В. Вот такая формула. Проще говоря, сейчас необходимо занять место в первой пятерке своей группы и постараться набрать очков по максимуму. Чего и желаем команде главного тренера Владислава Тернавского!
0'
Здравствуйте, друзья! Наконец-то мы дождались старта молодежного первенства, отложенного на вторую декаду сентября из-за коварного коронавируса. Сегодня на Косой Горе дублеры "Арсенала" встретятся со сверстниками из московского "Спартака".

Полгода спустя

В стартовом матче нового сезона молодежка «Арсенала» вырвала победу у сверстников из «Спартака».