Сочи - М - Арсенал - М

16 сентября 2020. 17:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 2 тур.

Сочи-М Сочи

0 : 0

Арсенал-М Тула

Сочи

90+
Все! Матч подошел к концу! Набираем одно очко и отправляемся домой - 0:0.
75'
СУПЕР СПАСЕНИЕ! Прозоров в упор пробил по воротам Мухина, но тот спас нашу команду от гола.
62'
МОМЕНТИЩЕ! Лейбин прострелил на Поляха на дальнюю штангу, Данил добрался до мяча, но замкнуть не сумел.
49'
Лейбин получает желтую карточку.
46'
Стартовал второй тайм! "Арсенал", Вперед!
45+
Первый тайм подошел к концу! Счет 0-0!
38'
Первый момент у ворот "Сочи". Тузиков прошел по флангу и ударил от угла штрафной, получилось не мимо цели.
23'
Тяжело нам пока в Сочи. Команда соперника лучше владеет мячом и регулярно напрягает нашу оборону. У нас дела с атакой не вяжутся. Соперники отправляются на водопой и у наставника туляков появляется возможность внести коррективы в игру.
7'
Штанга приходит к нам на помощь. Ташаев с угла штрафной площади пробил в ближний угол и только каркас ворот спас нас от гола.
1'
0'
0'
0'
Добрый день, друзья! Открываем бархатный сезон. Ближайшие матчи "Арсенал" проведет с "Сочи". Сегодня наш дублирующий состав играет на выезде в Молодежной лиге, а совсем скоро, 20 сентября, состоится матч РПЛ в Туле. Сейчас подробнее о встрече молодежек.