Арсенал-М - Чертаново-М

22 сентября 2020. 13:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 3 тур.

0 : 0

Чертаново-М Москва

Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"

90+
А вот и конец матча. Еще одна нулевая ничья для молодых оружейников. Хорошо, что не пропускаем в этом первенстве, плохо, что мало забиваем - только один мяч. Игра завершилась, а бабье лето продолжается. Надеемся, в воскресенье, в день матча РПЛ "Арсенал" - "Ростов", будет такая же приятная погода.
89'
Эффектная "улитка" от Поляха. Так в свое время финтил в молодежке незабвенный Гагиты.
88'
Капитан гостей Яворский на выходе из штрафной махнул мимо мяча, но исправился.
86'
У гостей Артем Тетюшин вместо Бойцова.
87'
Но все же меняют Тузикова. Входит Никита Приходной. У гостей Артем Тетюшин вместо Бойцова.
86'
Тузиков вернулся в игру.
86'
Тузиков лежит на траве. Выбежали медики "Арсенала".
85'
Опасный рывок Савельева, уже в метре от нашей штрафной игрок гостей нарушил правила в борьбе за мяч. Мухин ввел мяч в игру.
84'
Лежит на газоне Алексеев. И желтая карточка Левину как отложенный штраф.
82'
Савельев пытался пробраться через нескольких арсенальцев в нашу штрафную. Тщетно.
81'
По-прежнему много борьбы в центре поля и мало остроты у ворот. Матч клонится к нулевой ничьей.
77'
Яворский помог Поляху подняться с поля, видимо, свело ногу у нашего футболиста. Приятно, что есть такая футбольная солидарность.
75'
Могло быть опасно, но... Уридия выкатил мяч под удар Полякову, однако Даниле не хватило точности.
73'
Опасно! "Черти" подали штрафной, мяч летел по направлению к дальнему углу ворот, а там сразу два игрока в белой форме не смогли дотянуться до мяча. Ну и хорошо.
72'
Ансор Хабибов вместо Шехова.
71'
Первая карточка у гостей. "Отличился" Коваленко.
69'
Уридия предупрежден.
69'
Тузиков сделал прострел с правого края, но в руки вратарю.
68'
Москвичи подали угловой, а против Мухина было нарушение правил.
67'
Еще один угловой у наших ворот. Чертановцы превосходят наших ребят в движении.
64'
У гостей Никита Романенков вместо Молоднякова.
62'
Удар в створ прямо по центру ворот. Мухин справился с ударом Левина.
58'
А тем временем чертановец Лямзин с позиции левого инсайда пульнул мяч в сторону дальнего угла тульских ворот. Очень неточно.
56'
Еще одно наблюдение. На трибуне много специалистов футбола. Это и тренерский состав нашего фарм-клуба "Химик-Арсенал" (Игорь Макаров, Андрей Пятницкий, Анатолий Рожков), и тренер основы Николай Ковардаев, и инспектор РФС Геннадий Куличенков, накануне работавший на матче РПЛ "Динамо" - "Ахмат".
53'
Маленький Бойцов едва не замкнул прострел партнера, но Мухин все же овладел мячом.
51'
У нас вместо Баныкина вышел Гиоргий Уридия.
50'
Интересно понаблюдать за некоторыми игроками. Вот у "Чертаново" слева в полузащите играет Бойцов, футболист 2003 года рождения. Рост Андрея около 170 сантиметров. А самый высокий у гостей из полевых игроков, наверное, центральный защитник Ямлиханов. Зовут его Радий. Кто не забыл школьную химию, тот помнит, что так называется химический элемент таблицы Менделеева, металл.
46'
Начался второй тайм. Пусть он будет более содержательным, чем первый.
45'
Компенсированного времени не было. Свисток на перерыв. Пока, честно говоря, скучноватая игра. Может, после отдыха что-то изменится в лучшую сторону?
42'
Левин мощно приложился к мячу, но Гаррик, к счастью для нас, промахнулся. Футбольный снаряд, как ядро, пролетел в сантиметрах от цели.
41'
Перспективный стандарт для "Чертаново", до ворот около 20 метров.
40'
Все меньше времени до окончания первого тайма, но остроты не хватает ни тем, ни другим. Логичные нули на табло.
37'
Лейбин подстроился под подачу во вратарскую, но переправить мяч в створ не смог.
37'
Арсенальцы быстро перешли в наступление и досталось Поляху от соперника. Поднялся с газона Данил. Штрафной удар.
32'
Опасная игра "чертей" - фол в атаке. Отчаянные эти ребята из столицы.
29'
И после стандарта тот же Тузиков пробил головой - выше цели.
28'
Интересная атака туляков. Полях дошел до линии штрафной и отдал вправо на Тузикова, который пробил под перекладину. Однако Яворский отразил мяч на корнер.
25'
Полтайма позади, что сказать? В целом равная игра, но "Чертаново" все же больше подходов к нашей штрафной совершило.
23'
Москвичи навесили мяч на угол вратарской, а там Мухин. Все в порядке.
22'
И еще один штрафной у наших ворот. Шехов нарушил правила.
21'
Суханов предупрежден за грубую игру. По желтым 2:0.
20'
Подача Суханова на дальнюю штангу, а там банальный офсайд.
19'
Лейбин заработало штрафной с левого фланга. Может быть опасно для гостей...
15'
Очередной угловой исполнят "черти".
14'
За симуляцию Полях получил желтую карточку, хотя, возможно, наш футболист не совсем по своей воле упал в чужой штрафной.
11'
Гости опасно атаковали! Мухин отразил удар Левина в нижний угол. Кстати, обратим внимание на этого парня хотя бы потому, что зовут его необычно - Гаррик.
10'
Ну а на искусственном газоне Косой Горы пока без голевых моментов, соперники ищут слабые места друг друга, присматриваются.
8'
"Ах, Черта-Черта-Чертаново, бывшая окраина..." Знаете такую приятную песенку из 80-х в исполнении "Веселых ребят"? Вот и молодые таланты из Чертаново играют в стиле этого хита - азартно и бескомпромиссно. Мы помним, как выступало "Чертаново" в ПФЛ, когда было соперником нашего "Арсенала-2". Сейчас основной состав "чертей" в ФНЛ, а молодежь - соперник наших дублеров.
2'
Как всегда, о погоде. В Тулу пришло долгожданное бабье лето: пригревает солнышко, 20 градусов и небольшой ветерок. Обстановка очень даже футбольная.
1'
0'
Главный тренер Леонид Федоров
0'
Главный судья - Роман Федулеев из Пензы.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Дублеры "Арсенала" во вторник проведут матч 3-го тура молодежного первенства с московским "Чертаново". По просьбе соперника (основной состав "чертей" выступает в ФНЛ и 23 сентября сыграет в Ярославле с "Шинником") встреча состоится на день раньше. Молодые оружейники после 2-х туров набрали 4 очка и идут среди лидеров группы "А". Чертановцы заработали 3 очка: поражение от "Динамо" - 1:3 и победа в гостях над "Краснодаром" - 2:0.