Динамо-М - Арсенал-М

29 сентября 2020. 16:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 4 тур.

Динамо-М Москва

1 : 1

Химки

90+
ВСЕ! Зарабатываем одно очко в поединке с молодежкой "Динамо" - 1:1.
83'
Замена в составе "Арсенала": Хабибов вместо Полякова.
83'
Жуковский с точки сравнивает счет - 1:1.
82'
Ходеев получает желтую карточку и в наши ворота назначается одиннадцатиметровый удар.
76'
Кипкаев получил тонкий пас от партнера с фланга, в одно касание пробил в дальний угол. Мухин пролетел мимо мяча, но с линии наших ворот его выбил Ломакин.
70'
Уридия накрутил защитников и пробил в дальний угол, но реализовать выход один на один реализовать полузащитнику не удалось.
67'
Самуэль получает желтую карточку.
66'
Уридия выходит вместо Тузикова.
62'
Лейбин получает желтую карточку.
62'
Япрынцев получил желтую карточку.
57'
Ивахнов оказался в одиночестве перед воротами Мухина, нападающий пробил головой после подачи с фланга, но получилось не точно. Простили нас динамовцы.
46'
В составе "Динамо" произошло сразу несколько замен:
Михайлин➡ Гладышев
Кузнецов➡Кипкаев
Фомин➡ Александров
Малыгин➡ Мальцев
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. Перерыв! Пока ведем в счет - 0:1.
43'
Кузнецов получает желтую карточку.
31'
Первая желтая карточка в нашей встрече и достается она главному тренеру "Динамо" Алексею Шерстневу.
29'
А вот и первая замена в составе "Динамо": Ивахнов выходит вместо Джиоева.
20'
ГООООООООООЛ! Шехов реализует удар с одиннадцатиметровой отметки -1:0. А заработал пенальти воспитанник нашей академии Данила Поляков.
16'
Михайлин ворвался в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол. Мухин сумел отразить плотный удар полузащитника столичного клуба.
11'
Стартовые минуты позади. Команды пока присматриваются друг к другу, с опаской соперники идут вперед. Чуть лучше мяч держится у футболистов "Динамо". Отметим, что в составе "Динамо" уже на пятой минуте произошла замена. Вместо Морозова вышел Малыгин.
1'
0'
0'
Главный судья матча - Антон Антошко из далекого Владивостока.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Молодежный "Арсенал" в 4-м туре первенства сыграет в Химках с дублерами московского "Динамо". Эта встреча представляет немалый интерес. Во-первых, обе команды ведут борьбу за место в пятерке лучших группы "А". Молодые оружейники с 5 очками на третьем месте, их сверстники из "Динамо" с 4 очками - на пятом. Лидирует "Ахмат", у которого 7 пунктов. Во-вторых, арсенальцы Владислава Тернавского остались единственными в турнире, кто еще не пропустил ни одного мяча. В игре с бело-голубыми туляки пройдут серьезную проверку на прочность обороны.

Раз пенальти, два пенальти

В матче со сверстниками из «Динамо» на 353-й минуте прервалась «сухая» серия дублеров «Арсенала».