ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - М - Краснодар - М

Арсенал - М - Краснодар - М

03 октября 2020. 13:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 5 тур.

1 : 4

Краснодар-М Краснодар

Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"

90+4
Матч завершен. Первый тайм прошел живо, туляки упустили две прекрасные возможности забить, результат 1:2 давал шансы на благополучный исход. Однако надежды не оправдались, после перерыва гости довели счет до крупного.
90+
Гиоев предупрежден.
90'
4 минуты компенсированного времени.
90'
Рослый Илья Хатунцев вместо Ознобихина у гостей.
89'
Самко сделал счет крупным - 1:4.
87'
У туляков Никита Приходной вместо Глойдмана, у краснодарцев Федор Макаренко заменил Кокоева.
80'
Фоменко предупрежден.
80'
У южан Алан Гиоев вместо Краткова.
76'
Давид Рудаков у нас вместо Баныкина.
71'
Богдан Рейхмен у гостей вместо Берснева.
68'
Мухин выручил туляков после мощного удара Волкова. Голкипер отразил мяч, летевший под перекладину.
66'
Фурин получил "горчичник" за грубую игру.
63'
Кокоев ударом в нижний угол из штрафной площади увеличил перевес южан.
61'
У гостей Никита Фурин вместо Губжокова.
57'
Гиоргий Уридия вместо Лейбина.
56'
Суханов предупрежден.
54'
Шехов из пределов штрафной пробил через гущу игроков, но попал в своего же, в Лейбина.
48'
Пока идет борьба в центре поля, скажем пару слов о погоде. Она просто замечательная. В Туле золотая осень, тепло, нет ветра. Такой погоде наверняка радуется и божья коровка, которая ползет по окну кабины комментатора - все выше и выше.
46'
Второй тайм начался.
45+2
Первый тайм завершен.
45+2
И арсенальцы могли сравнять счет! Однако Ломакин с метра не попал в створ ворот. Вспоминая момент у Лейбина, скажем, что туляки очень расточительны в первом тайме. Надеемся, во втором реализация будет совсем иной.
45'
Две минуты компенсированного времени тайма.
43'
Храмцов предупрежден за грубую игру. По карточкам ничья.
34'
Исполняли штрафной туляки, а мяч в итоге улетел за ограду стадиона, в парк, где деревья в багрянце.
33'
Вынужденная замена у гостей. Вместо получившего травму Пунегова вышел Валерий Фоменко.
30'
Шехов предупрежден за фол в центре поля.
24'
Лейбин снова пытался убежать к воротам гостей, но удар Артема был заблокирован. Активно играют сейчас красно-желтые, инициатива у нас.
21'
Отличный гол молодых оружейников! Перевод мяча после штрафного с правого края на левый угол штрафной площади, скидка, и Полях эффектно пробил из центра штрафной площади в створ - 1:2. Веселая у нас сегодня игра!
17'
Какой шанс упускают туляки! Ломакин с позиции левого инсайда сделал точный пас находившему в одиночестве перед воротами Лейбину, но тот слишком долго обрабатывал мяч, упустив великолепную возможность сократить отставание в счете.
13'
А счет уже 0:2. Это Самко удвоил преимущество "быков".
8'
Больше мячом владеют южане. По всему видно, что соперник у нас сильный.
2'
Вот так начало! Не успели зрители и наш комментатор Алексей Честнов разобраться что к чему, как счет был открыт. После навеса Берснев головой отправил мяч в сетку - 0:1. Шла первая минута...
1'
Тренер Александр Сторожук
1'
0'
Главный арбитр матча - Максим Ересько, судья первой категории из Новосибирска.
0'
Здравствуйте, друзья! По просьбе наших соперников матч перенесен из Краснодара в Тулу. Соответственно встреча второго круга в группе "А", запланированная на 2 марта 2021 года, состоится на поле краснодарцев.

Не забиваешь ты...

Упустив отличные возможности в игре с краснодарцами, молодежный «Арсенал» потерпел первое поражение в сезоне.