Арсенал-М - Ахмат-М

17 октября 2020. 13:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 6 тур.

0 : 3

Ахмат-М Грозный

Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"

90'
Матч завершен.
86'
У гостей место в воротах занял Ризван Ташаев, заменивший Ахмеда Бунхоева. В поле вместо Чунчурова вышел Магомед Якуев.
78'
Ушел с поля Адамов, вместо него Асланбек Бунхоев.
77'
Ибрагим Яратханов вместо Бацуева.
76'
Травму получил Тузиков. Егор в сопровождении медиков покидает поле, а замен у нас уже нет. Вдевятером остаемся...
75'
Капитан "Ахмата" Адамов делает дубль, доводя счет до крупного.
74'
Ансор Хабибов вместо Быкова.
70'
У грозненцев вместо Дачаева вышел Егор Кравцов.
69'
Дачаев получил желтую карточку.
64'
Новобранец туляков Быков предупрежден.
59'
И у "Ахмата" вместо Кармаева появился Диамид Хинтба.
58'
У арсенальцев вместо Рудакова вышел Ильяс Майсиев.
55'
Очередная карточка тулякам. Гарастюк предупрежден.
48'
Старовойтов в игре.
47'
Арсенальцы вдевятером! Старовойтов пока за бровкой, меняет гетру. Что-то произошло с экипировкой.
46'
Начался второй тайм. Есть замены. У гостей вместо Хамзатова играет Магомед Арцуев. У туляков вместо Ломакина и Суханова вышли Никита Глойдман и Александр Старовойтов соответственно.
45+2
Свисток на перерыв.
45+1
Тузиков предупрежден за грубую игру.
45+
Компенсированное время тайма - 2 минуты
42'
Слаломный рейд Адамова, который на дриблинге вошел в штрафную, едва не привел к третьему голу. Борискин сумел накрыть мяч.
36'
И это еще не все. Спустя всего две минуты после гола туляки остаются в меньшинстве из-за удаления Баныкина. Задача спасти игру становится крайне сложной.
34'
Адамов с пенальти бьет низом в самый угол - 0:2.
34'
Борискин теперь предупрежден за фол в штрафной, это еще и пенальти. Вот так развитие событий!
32'
По карточкам счет уже 3:0. Поляков ударил соперника по ногам.
26'
Гости открыли счет. Автор гола Дачаев.
19'
Приходной получил "горчичник" за грубую игру на бровке поля.
7'
Баныкин получил карточку за грубую игру.
2'
Приятно отметить, что вопреки прогнозам синоптиков, которые обещали похолодание и дождь, погода вполне комфортная, для середины октября уж точно. 8 градусов, скупое солнышко и облака над Косой Горой.
0'
Игра началась!
0'
Главный тренер Иса Байтиев
0'
Главный арбитр матча - человек с весьма приятной фамилией. Это Владислав Целовальников из Астрахани. Помогать ему будут туляки, что приятно само по себе: Константин Миндергасов, Владимир Аллахвердян и Алексей Луцик в роли резервного судьи. Инспектирует матч Александр Ерофеев из Воронежа.
0'
Здравствуйте, друзья! После двухнедельной паузы возобновляется молодежное первенство. Дублеры "Арсенала" встречаются на своем поле со сверстниками из "Ахмата". Команды на определенной дистанции в турнирной таблице децимета "А" (позвольте для разнообразия так назвать группу из 10 команд): у туляков 6 очков - это 6-е место, грозненцы с 10 пунктами входят в тройку лидеров. Напомним, что по итогам двухкругового турнира в децимете необходимо оказаться не ниже пятого места, чтобы на следующем этапе бороться за награды первенства, а не играть в утешительном турнире. Это значит, что в субботу молодым оружейникам Владислава Тернавского необходима победа!