Ротор-М - Арсенал-М

23 октября 2020. 13:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 7 тур.

Ротор-М Волгоград

0 : 1

Волгоград, стадион "Зенит"

90+
Берем очень важные три очка! Ребята, вы большие молодцы!
90+
ГООООООООООООООООЛ! БЫКОВ ЗАБИВАЕТ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ - 0:1!
90+
Замена в составе "Ротора": вместо Щербина выходит Петров.
90+
Три минуты добавляет арбитр.
88'
Замена в составе "Арсенала": вместо Рудакова выходит Вьюнков.
85'
Замена в составе "Арсенала": Хабибова поменял Майсиев.
77'
ПОЖАР У ВОРОТ "РОТОРА"! Ломакин сделал классный диагональный пас в штрафную на Рудакова. Давид первым касанием обработал, а вторым пробил. Защитник встал на пути мяча и отразил выстрел оружейника.
73'
Замена в составе "Ротора": вместо Фира на поле вышел Андреев.
67'
МУХИИИИИИИИИИИИИН! Николаев в гордом одиночестве оказался перед нашими воротами, пробил в нижний угол, но Мухин чудом спас свою команду от гола.
55'
Да, чувствуется, что команды очень боятся потерять очки в этой встрече, отсюда и небольшое количество моментов. Плюс довольно много ребята ошибаются в передачах и практически не бьют.
49'
Быков поборолся за мяч на чужой половине, приблизился к штрафной "Ротора" и пробил, но в цель не попал.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Без моментов у наш прошел первый тайм. Перерыв - 0:0.
28'
Пока у команд серьезные проблемы с контролем мяча. Никак не удается создать что-то внятное у чужих ворот. Много борьбы и большой процент брака. Соперники пока находятся в поисках своей игры.
18'
Тарнов вошел в штрафную и пробил с острого угла в ближний угол. Мяч прошел рядом со штангой ворот Мухина.
16'
Еще один опасный угловой у ворот соперника. Хабибов исполнил подачу на ближнюю, вратарь хозяев ошибся на выходе, но никто из наших ребят не смог его наказать за ошибку.
11'
Игра в Волгограде успокоилась. Мяч большую часть времени находится в центре поля.
5'
Ответ хозяев. Полузащитник "Ротора" доставил мяч с фланга точно на Щербина. Нападающий волгоградцев без помех пробил, получилось выше цели.
3'
Первый момент у чужих ворот. Хабибов подал на ближнюю от углового флажка, Ходеев затылком скинул мяч на Ломакин и тот пробил головой в ближний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
1'
1'
#РоторМАрсеналМ
0'
0'
Главный арбитр матча - 26-летний Александр Маюн, судья первой категории из Челябинска.
0'
Здравствуйте, друзья! В субботу молодежный "Арсенал" проведет матч 7-го тура первенства на поле волгоградского "Ротора". Пока ни те, ни другие не могут похвастать результатами. Арсенальцы после победы в стартовом туре над "Спартаком" - 1:0 не выигрывают в пяти матчах кряду. С 6 очками команда Владислава Тернавского находится на 8 месте в группе "А" из 10 команд. Молодежка "Ротора" тоже имеет в активе единственную победу - 3:0 над "Динамо". Волгоградцы и замыкают таблицу с 4 очками.