Арсенал -М - Ростов-М

31 октября 2020. 13:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 8 тур.

3 : 3

Ростов-М Ростов-на-Дону

Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"

90+4
Матч завершен. Спасибо за внимание!
90+3
Какой шанс у гостей, какое спасение туляков! Ростовчане быстро разыграли мяч, игрок оказался на убойной позиции, но удар принял на себя Ломакин.
90+2
Боевой матч мы сегодня наблюдаем. Много борьбы, страсти, много забитых мячей.
90+1
Заурбек Тедеев верен себе: "Вторая зона!", "Структура!"
90'
Четыре минуты компенсированного времени.
87'
Березов предупрежден.
84'
Гости смогли сравнять счет. Это Сухомлинов красиво пробил в верхний угол метров с 17-ти - 3:3.
83'
Вместо Рудакова играет Ансор Хабибов.
80'
Помощь медиков понадобилась Рудакову. Пока он за бровкой поля.
79'
Полях эффектно ушел на левом фланге от трех соперников, но сделать передачу к воротам не смог.
74'
Классный гол забили арсенальцы! Поляков справа навесил на дальнюю штангу, а там Глойдман головой переправил мяч в сетку - 3:2.
65'
Тройная замена у южан. Даниил Николаев вместо Хромова, Алексей Демушкин вместо Безрукова и Андрей Лангович вместо Топурии.
63'
Суханов уверенно пробил с 11-метровой отметки - 2:2.
61'
Пенальти в ворота гостей за игру рукой в штрафной площади.
59'
Ходеев предупрежден.
59'
Данила Поляков вместо Шехова.
55'
Быков предупрежден.
51'
У нас первая замена, да и в матче тоже. Данил Полях вместо Тузикова.
50'
Хромов предупрежден за удар после свистка.
50'
Тренер гостей продолжает подсказывать на все поле: "Структура!"
48'
Тузиков предупрежден.
47'
"Ростов" вышел вперед. Хромов, который в первом тайме проверил на прочность перекладину, сейчас ударил с левой под перекладину. Красивый гол, надо признать.
46'
Начался второй тайм. А в Казани началась игра основных составов "Рубин" - "Арсенал". Следим и за ней, конечно.
45'
Первый тайм завершен. Довольно живая игра со взаимными шансами, однако гости были все же острее.
44'
После удара со стандарта мяч попал в арсенальскую "стенку".
44'
"Вперед, за Тулу!" - под барабанную дробь скандируют болельщики. Но сейчас штрафной у наших ворот.
43'
Первый тайм близится к завершению. Оба мяча забили ростовчане: сначала в свои ворота, потом - в наши.
42'
И гости добились своего. Сухомлинов как нож сквозь масло прошел через защиту "Арсенала" и пробил в нижний угол - 1:1.
40'
Сейчас тулякам  приходится обороняться почти всей командой. "Ростов" пытается забить ответный мяч.
37'
Рудаков здорово разобрался с двумя соперниками на левом фланге и сделал пас к воротам, где Быков пробил в створ, но удар был заблокирован на угловой.
35'
И корнер получился неплохим: подача на дальнюю штангу, скидка головой и - мяч в руках у голкипера гостей Лукьянова.
34'
Игра в средней зоне, много борьбы. Чувствуется, что и "Арсенал", и "Ростов" заряжены на игру. Право на угловой получили туляки.
30'
И еще один корнер у наших ворот. Агрессивен "Ростов".
29'
В поддержку нашего вратаря болельщики скандируют: "Муха, Муха!" Мы-то помним, что пять лет назад ворота основного "Арсенала" надежно защищал словак Ян Муха. Но и молодой Денис Мухин сегодня в порядке (постучим по дереву)))
28'
А старший тренер южан уже не подает зычные реплики. Тем временем Мухин накрыл мяч в ногах у атакующих ростовчан.
26'
Гости в атаке. И снова Хромов: после подачи со штрафного он метил в "девятку", но чуть промахнулся.
24'
Предупрежден главный тренер туляков Владислав Тернавский. Не любят судьи, когда тренеры вступают с ними в дискуссию.
21'
Выяснили, кто срезал мяч в свои ворота после прострела Ходеева. "Отличился" ростовчанин Березов.
20'
Счет открыт! Арсенальцы продолжили атаку, Ходеев простреливал, кто-то из ростовчан срезал мяч в свои ворота. Отличное начало!
19'
Тузиков получил мяч на свободном пространстве, прошел вперед, но перед штрафной линией увяз в противоборстве с превосходящими силами соперника.
17'
Суханов подал высоко в район дальней штанги, но удар головой кого-то из партнеров получился неточным.
17'
Шехов рвался по левому флангу, его сбили - штрафной.
14'
А вот и первая карточка. Ростовчанин Куприянов предупрежден за грубую игру.
12'
Хромов из пределов штрафной мощно пробил - перекладина!
12'
Очередной, четвертый, угловой у наших ворот.
10'
Пока игровое преимущество на стороне гостей, Мухин разок уже выручил арсенальцев.
8'
Очень громко своим игрокам подсказывает Заурбек Тедеев. "Быстрее", "Третья зона, парни" и т.д.
3'
Главный арбитр встречи Данил Каширин из Уфы (первая категория).
2'
Старший тренер Заурбек Тедеев
1'
0'
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Молодежный "Арсенал" в 8-м туре первенства встречается дома со сверстниками из Ростова-на-Дону. Победив в предыдущем туре в гостях волгоградский "Ротор" - 1:0 (гол в самой концовке забил Дмитрий Быков), наши ребята поправили турнирное положение в группе "А". У команды Владислава Тернавского 9 очков и пятое место в таблице, дающее право продолжать борьбу на втором этапе за призовые места. Однако говорить об этом преждевременно, впереди еще очень много матчей. И в ближайшем из них также необходимо набирать очки. "Ростов" - турнирный сосед. У южан на очко меньше и шестая строчка в таблице. Все предвещает упорную борьбу.

Боевая ничья дублеров

В игре молодежного «Арсенала» со сверстниками из «Ростова» было много борьбы и забитых мячей.

Новости — 31.10.2020
Болеем за молодежку!

31 октября дублирующий состав «Арсенала» проведет домашний матч 8-го тура молодежной лиги против «Ростова» (Ростов-на-Дону).