Замены: Евпак и Аухадеев вышли вместо Павлюка и Иконников.
Гуляев вместо Гордеева.
58'
Тузиков получает желтую карточку.
52'
Мяч влетает в ворота нашей команды. Однако перед этим было зафиксировано положение вне игры.
50'
Во втором тайме заметно увеличилось количество свистков.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. Пока - 0:0.
45+
Одну минуту добавляет арбитр.
44'
Белянин получает желтую карточку.
41'
Белянин был близок к голу. Алексей принял мяч в штрафной и пробил в дальний угол. Мяч задел кого-то из защитников и ушел на угловой.
37'
Перекладина спасает соперника. Тузиков с фланга сместился в центр и пробил метров с 20, мяч угодил в каркас ворот.
36'
Первая замена в нашем матче. У "Арсенала" вместо Дорофеева на поле появился Кротов.
35'
Забелин прямым ударом со штрафного пробил рядом со штангой.
25'
Половина первого тайма позади. Команды пока не радуют болельщиков ударами по воротам.
18'
Вот и левый фланг начал работать у туляков. Белянин получил мяч от Полежаева, ускорился по бровке и сделал прострел в центр штрафной. Забелин выбегал на него, но арсенальца опередил центральный защитник.
16'
Сайгушев получает желтую карточку за фол в центре поля.
12'
Гордеев с фланга навесил в штрафную, Гончаров сложился и пробил через себя. Мяч прошел рядом со штангой.
9'
Сайгушев навесил в штрафную на Гордеева, Артем принял мяч, но защитники соперника не позволили ему пробить по воротам.
6'
Первые пять минут остаются за «Арсеналом». Туляки стараются доводить мяч в чужую штрафную через фланги. Гордеев хорошо разогнал атаку по своей бровке и сделал подачу в центр, к сожалению, Гончарова опередили защитники.
0'
0'
Состав «Академии Коноплева»: Шалоников, Гусев, Иконников, Балев, Ямбулатов, Зенкевич, Хасянов, Генкель, Малышев, Матвеев, Павлюк.
0'
0'
Состав судейской бригады. Главный арбитр - 23-летний Никита Новиков из Петрозаводска, для которого это, если судить по сайту РПЛ, дебют в М-лиге. Пожелаем петрозаводчанину успешно провести столь важный для себя матч. Помощниками главного являются Игорь Кузьмин из Самары и Андрей Каухов (Новокуйбышевск). В роли резервного рефери самарец Григорий Лукашев. Инспектирует встречу Николай Голубев из Санкт-Петербурга.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Дубль оружейников проведет гостевой матч с командой академии имени Юрия Коноплева из Самарской области. Наши соперники занимают 15-е место (группа №2 М-лиги) с 20 очками, у молодых оружейников 19-я позиция и 12 очков.

Первое весеннее очко

В очередном матче молодежного «Арсенал» было множество желтых и красных карточек, но не было забитых мячей.