1 : 3

Уфа-М Уфа

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+3
Матч завершен. Увы, очередная неудача нашей молодежки. Безвыигрышная серия достигла 11 туров.
90+2
1:3. После ошибки Теркина Черников вышел на ударную позицию и пробил низом в самый угол ворот.
90+
Три минуты компенсированного времени.
87'
Шанс у Гордеева! Не хватило ему сил, чтобы нанести разящий удар из удобной позиции.
86'
Лейбин недолго был в игре. Вместо него вышел Теркин.
84'
В численном меньшинстве арсенальцы играют даже лучше, чем в равных составах. Много атакуют туляки в эти минуты.
80'
В "Уфе" вместо Кислякова вышел Черников.
78'
У нас еще замена. Ушел Дорофеев, вышел Якунин.
76'
У гостей вместо Ковязина вышел Агеян, у туляков вместо Сухобецкого и Кротова играют Гуляев и Макаров соответственно.
69'
За второе предупреждение удален Коротких.
68'
Лейбин вышел вместо Тузикова.
65'
У гостей вместо Слобожанина играет Соловей.
63'
Гордеев в длинном забеге пытался догнать мяч, но вратарь Вафиев был чуть раньше...
57'
Тузиков пошел в дриблинг, на линии штрафной собрал вокруг себя четверых, но на этом и все.
55'
Игра у ворот гостей, наш Аникеев вышел в центральный круг и дает указания партнерам.
51'
Активно начали туляки второй тайм.
49'
Гордеев пытался в касание направить мяч в дальний угол, но удар был заблокирован. Чуть раньше против Артема жестко сыграл соперник, Гордеев оказался на газоне.
46'
Второй тайм начался.
45+1
Половина матча миновала. Плохо начали наши дублеры, пропусти один за другим два мяча. Однако гол Кротова оставляет надежду на благоприятный исход. Необходимо провести второй тайм на максимуме!
45+
Одна минута компенсированного времени.
44'
Дорофеев предупрежден.
36'
Кротов добил мяч в сетку после сочного удара Зотова - 1:2.
34'
Полежаев на траве, к нему выбежали наши медики.
32'
Дорофеев слишком сильно сделал пас в штрафную на Кротова. Марк не успел.
29'
Много брака у Забелина, защитник ошибся возле собственной штрафной, но в этот раз все обошлось.
25'
Коротких отметился желтой карточкой.
20'
Халилов предупрежден.
20'
Вот вам и статистика. Как мы отмечали, в предыдущих 11 матчах на выезде "Уфа" забила лишь четыре мяча, а сегодня за половину первого тайма уже два...
12'
Ситуация становится совсем печальной. С навеса партнера Слобожанин в касание с линии вратарской неотразимо пробил в створ - 0:2.
7'
Гости из Башкортостана открыли счет. Ахатов справа вошел в штрафную, прострелил, последовал удар Фархутдинова по воротам, но Аникеев отразил мяч. Первым на подборе оказался Ковязин, который из штрафной поразил цель - 0:1.
5'
Была остановка в матче. Кто-то из уфимцев на дальней бровке получил повреждение, но поднялся и продолжает игру.
3'
Хочется, чтобы молодые оружейники прервали рекордную минорную серию в истории дубля "Арсенала". 10 туров не могут выиграть наши парни.
2'
Как всегда, начнем с погоды. Она приятная и даже теплая для середины апреля: 12 градусов, безветрие. Так что ждем от соперников качественной игры.
1'
0'
0'
0'
Матч судит 29-летний арбитр Дмитрий Голов из Омска. Инспектирует встречу сочинец Александр Гончар.
0'
Расстояние на географической карте между Тулой и столицей Башкортостана около 1200 километров, а вот в турнирной таблице команды расположились рядышком. Молодежка "Арсенала" с 13 очками на 19-м месте, парни из "Уфы" с 17 очками - на 18-м. И те, и другие, конечно, не могут занести текущий сезон в актив. Но есть спортивное самолюбие, значит мы ждем интересной игры, когда каждая из команд покажет максимум своих возможностей.