Ишков, 52

Белянин, 69

Якунин, 90+

90+
ПОБЕДА! «Арсенал» берет три очка в матче с «Уралом». Отметим, что ребята продемонстрировали характер, уступая по ходу встречи им не только удалось сравнять счет, но и выиграть забив гол на последних минутах матча. Напомним, что для туляков эта победа стала первой в 2022 году. Парни, так держать!
90+
ГОООООООООООЛ! Тернавский угадал с заменой! Якунин забивает второй мяч в ворота "Урала", а голевую передачу сделал Дюдюкин - 1:2.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Якунин вместо Гончарова.
88'
Гамидов вместо Смольников.
85'
Остается совсем мало времени, чтобы вырвать победу в этом матче. Туляки продолжают осаждать ворота хозяев.
81'
Туляки не планируют останавливаться на достигнутом. После забитого мяча футболисты «Арсенала» заметно добавил в активности и не выпускают соперника со своей половины. Единственное чего не хватает оружейникам, так это прицельных ударов по воротам.
78'
Барабаш выходит вместо Ишкова.
74'
Тернавский делает первую замену в матче. Тузиков вышел на поле вместо Дорофеева.
71'
Разберем голевую атаку туляков. Забелин отправил мяч от углового флажка в штрафную, Белянин пробил, но попал в защитника. Мяч вновь отскочил к Алексею и тот уже со второй попытки достиг цели. Кстати, это первый гол для Белянина в составе молодежки «Арсенала».
69'
ДААААААА! Сравниваем счет. Белянин оказался самым расторопным в штрафной и отправил мяч в сетку ворот «Урала» - 1-1.
67'
Смольников пробил рядом со штангой.
65'
Вместо Михайлова на поле вышел Ромашов.
58'
Герасимов вышел вместо Малафеева.
55'
Аникеев спас команду после удара Смольникова.
51'
Ишков открывает счет. Ассистировал ему Смольников.
50'
Кротов оказался в выходной позиции прямо перед воротами «Урала», но попал во вратаря.
46'
Первая замена в нашем матче. Полева заменил Лопатин.
46'
Стартовал второй.
45+
Первый тайм подошел к концу. У «Урала» было чуть больше опасных моментов, но стоит отдать должное тулякам, наши ребята хорошо действуют в контратаках и раз за разом угрожают чужим воротам. Можно сказать, что нули на табло пока закономерный результат в первой половине встречи. Впереди у команд еще 45 минут, чтобы порадовать нас забитыми мячами.
45'
Виталий Молдован добавляет одну минуту к основному времени первого тайма.
42'
Ишков получает желтую карточку.
39'
Мяч сквозь всю оборону дошел до Ишкова, который оказался в гордом одиночестве на дальней штанге. Полузащитник хозяев пробил в одно касание в ближний угол, но каким-то чудом не попал в цель. Да, простил нас соперник.
33'
Туляки перехватили инициативу в матче и провели классную атаку, которая завершилась подачей на дальнюю штангу, где до мяча не добрался Гончаров.
29'
Пауза возникла в матче. Самое время рассказать о том, что молодежка «Арсенала» достаточно успешно играет против «Урала» в гостях. В пяти матчах оружейники выиграли трижды , один раз сыграли в ничью и только единственный раз екатеринбуржцам удалось добиться победы. Было это в далеком 2016 году.
26'
«Урал» в последние минуты «присел» на наши ворота. Хозяева один за другим зарабатывают угловые, но Аникеев и защита пока справляются с этим давлением.
23'
Аникеев выбивает мяч кулаками из своей штрафной после подачи с углового.
19'
Хозяева прощают туляков. Подача от углвоого флажка завершилась опасным ударом Смольникова в дальний угол. Хорошо, что там оказался Белянин, который выбил мяч с ленточки наших ворот.
15'
Гончаров пока самый активный в составе туляков. Нападающий всеми сила старается открыть счет в матче. Даниил выиграл верховую борьбу у ворот соперника, подработал себе мяч и пробил с разворота в нижний угол. Вратарь был готов к такому развитию событий и спас команду от гола.
10'
Гончаров решил пробить со линии штрафной. Удар получился не сильным и вратарь легко справился с выстрелом арсенальца.
8'
Ответ нашей команды. Туляки заработали штрафной на правой бровке. Забелин исполнил классный навес на дальнюю штангу, где Гончаров попытался головой перевести мяч в сетку, но сделать этого не удалось. Нападающему не хватило считанных сантиметров.
6'
Главный тренер оружейников Владислав Тернавский получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
2'
Боярских наносит первый удар по нашим ворота, он приходится в защитника. Смольников первым оказался на добивании. Однако, Аникеев своевременно вышел из ворот и ликвидировал.
1'
Матч начался! Первыми по мячу ударили хозяева поля.
0'
Представляем судейскую бригаду, которая будет работать на нашем матче:

Главный арбитр - Виталий Молдован (Краснодар).
Помощники главного судьи - Владислав Демянчук (Новоуральск) и Семен Медведев (Кировград).
Резервный арбитр - Сергей Гаркуша (Екатеринбург). Инспектор: Игорь Синер (Омск)
0'

0'
Стартовый состав молодежки «Урала»: 69. Пермяков, 58. Полев, 63. Ненашев, 64. Зубарев, 51. Куликов (К), 56. Лоскутов, 78. Боярских, 89. Михайлов, 44. Смольников, 91. Малафеев, 97. Ишков.
0'
Добрый день, уважаемые поклонники футбола. Наша молодёжная команда проведет выездной матч против сверстников из «Урала». Полтора месяца назад эти команды встречались в Туле и тогда победа осталась за екатеринбургским клубом - 1:3. Ждем, что сегодня туляки смогут взять реванш и одержат первую победу в 2022 году.

Конец безвыигрышной серии

Развязка в матче дублеров «Арсенала» и «Урала» наступила в компенсированное время.