ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22«Арсенал»-мол. – «Строгино»

Кротов (79)

Богдаев (54)

Варатынов (90)

90+4
Матч завершен. Каждая из команд была близка к победе, но в итоге результативная ничья. Во втором тайме мы точно не скучали, спасибо и болельщикам за поддержку. До встречи в мае!
90'
"Строгино" делает счет равным. Варатынов из убойной позиции не промахнулся - 2:2.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
88'
У гостей вместо Угольникова вышел Деркунский.
87'
Теркин вместо Белянина, сделавшего голевой пас Кротову.
82'
Автор дубля Кротов покинул поле. Вместо него играет Якунин, автор победного гола в предыдущем туре с "Уралом".
79'
Кротов убежал от соперников и реализовал выход против вратаря - 2:1.
78'
Сайгушев предупрежден.
75'
Лейбин! Артем мог добить мяч в сетку. Секундой раньше штанга выручила москвичей.
75'
Солнышко выглянуло из-за облаков, стало повеселее.
73'
Путилов заменил Дунаева у гостей.
72'
Долго атаковали туляки. Гордеев из отличной позиции пробил в соперника.
70'
Ушел Гончаров, вышел Лейбин.
69'
Гордеев заработал право на очень опасный удар метрах в 18-ти от ворот. Однако Сайгушев пробил выше цели.
67'
У нас вместо Зотова вышел Дорофеев.
65'
После подачи Сайгушева состоялся весьма неточный удар Белянина.
64'
Кротов заработал штрафной на левом фланге атаки туляков.
62'
Около получаса еще играть. Интересно, как дальше будут развиваться события. Сможет команда Владислава Тернавского прибавить в активности и вырвать победу?
59'
После ошибки Дюдюкина мячом овладел Смирнов и нанес удар низом. Рядом со штангой!
55'
Гости добились своего. После подачи углового Богдаев пробил головой - 1:1.
54'
Вынуждены обороняться дублеры "Арсенала".
52'
Сайгушев выносил мяч из своей штрафной, а против него нарушили правила. Фол гостей в атаке.
50'
В начале второго тайма "Строгино" наседает на штрафную туляков.
48'
Зрителей прибавилось. В комментаторской кабине мы рады видеть нападающего "Арсенала" Евгения Луценко. Сразу хочется пожелать удачи оружейникам в понедельник в матче с "Нижним Новгородом".
46'
Двойная замена у москвичей. Вместо Курбаналиева и Азембловского играют Солодянкин и Алимханов соответственно.
46'
Второй тайм начался.
45'
Первый тайм завершен. Арсенальцы имеют некоторое преимущество, которое смогли материализовать незадолго до перерыва. Забелин заработал пенальти, его уверенно реализовал Кротов.
45'
Опасно у наших ворот! Аникеев среагировал на удар головой Киракосяна под перекладину.
41'
Разбирая эпизод с назначением 11-метрового, отметим, что Курбаналиев срубил в штрафной Забелина. Судья все видел.
40'
Кротов аккуратно пробил в нижний угол - 1:0.
39'
Пенальти в ворота "Строгино".
37'
Сухобецкий набежал и пробил от души метров с 18-ти - мяч пролетел над перекладиной.
36'
Гончаров близи штрафной решился на удар, но попал в соперника.
36'
Смирнов от левой бровки закрутил мяч со штрафного, но сделал это очень неточно.
34'
Грешат браком в передачах москвичи.
31'
Гончаров был на ударной позиции в штрафной, но пробить толком не сумел.
30'
Полчаса позади, а вспомнить, если откровенно, нечего. Довольно скучная игра, о голевых моментах приходится только мечтать.
27'
Сайгушев подал со штрафного к дальней штанге, но там из наших никого...
26'
Штрафной в пользу туляков на левом фланге.
25'
Молодые оружейники вдвоем вытеснили Смирнова к угловому флажку, тот и вовсе потерял мяч.
24'
После стандарта Мелехин овладел верховым мячом.
23'
Удар Гончарова с линии штрафной заблокирован, но арсенальцы заработали право на угловой.
22'
Коротких набежал на подачу углового, но удар головой пришелся мимо дальнего угла.
21'
Пономаренко головой отправил мяч на корнер. Шанс для туляков.
19'
Угловой ни к чему не привел. "Строгино" в позиционной атаке.
18'
Корнер у наших ворот.
16'
После неожиданного рикошета от соперника Кротов едва не добрался до мяча в непосредственной близости от ворот.
15'
Забелин предупрежден.
15'
Все то же: взаимные потери в средней зоне, даже до штрафной соперники не могут добраться.
11'
Игра в центре поля в основном, пока ничего примечательного не произошло.
9'
Азембловский нанес удар головой в верхний угол, размяв Аникеева.
7'
Навес туляков со штрафного к воротам, но Мелехин уверенно сыграл на выходе.
5'
А теперь было горячо у ворот москвичей. Кротов вошел справа в штрафную, однако выполнить точный пас не смог.
3'
Момент у гостей! После ошибки туляков в центре обороны Смирнов вышел чуть ли не один на один с голкипером, но реализовать момент не сумел.
3'
Немного о погоде. Холодновато в Туле, 8 градусов, облака, свежий ветерок - в общем, небесная канцелярия могла бы придумать что-то получше.
1'
0'
Стартовый состав "Строгино": Мелехин (кап.), Варатынов, Степанов, Пономаренко, Богдаев, Курбаналиев, Смирнов, Азембловский, Угольников, Киракосян, Дунаев.

Запасные: Реутов, Деркунский, Путилов, Солодянкин, Алимханов.
0'
0'
Матч судит 31-летний арбитр Максим Тупиков из Южно-Сахалинска. Ему помогают тульские рефери Павел Пантелеев, Максим Гребенкин и Иван Стародубов в роли резервного. Инспектирует матч авторитетный Андрей Павлович Бутенко.
0'
Встреча первого круга (на втором этапе, разумеется) состоялась 14 марта в Москве. Хозяева вели 2:0, однако туляки сумели сравнять счет после перерыва. Точными ударами отметились Даниил Гончаров и Егор Тузиков. К сожалению, развить успех не удалось. "Строгино" же забило еще дважды, итог матча - 4:2. У победителей выделим автора хет-трика Никиту Никифорова.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Дубль "Арсенала" в группе №2 М-лиги (турнир за 11-20 места) принимает гостей из столицы - команду "Строгино". Наш соперник неплох: с 33 очками после 24 туров москвичи на 12 месте. У молодых оружейников в активе 16 очков - это 19-я строчка в таблице.