ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22«Нижний Новгород» – «Арсенал»

Ахременко (66)

Ахременко (87)

Кротов (7, с пен.)

90+
Молодежный состав «Арсенала» на выезде уступает сверстникам из «Нижнего Новгорода». Команды показали равный футбол, однако, грубые ошибки нашей обороны не позволили подопечным Владислава Тернавского взять очки.
90'
Три минуты добавляет главный арбитр.
87'
Ахременко подкараулил ошибку нашей обороны и оформил дубль - 3:1
86'
Макаров вместо Кротова.
81'
У хозяев: Самохвалов вместо Семенова.
У "Арсенала": Тузиков вместо Белянина.
80'
«Арсенал» практически всем составом насел на ворота соперника, но мяч пока никак не хочет лететь в сетку ворот «Нижнего»
77'
Юферов вместо Сутугина.
77'
Сутугин хорошо пробил со штрафного, но точно в руки Аникееву.
76'
Коротких получает желтую карточку. "Нижний" заработал опасный штрафной.
74'
Сутугин получает желтую карточку.
72'
Лейбин вместо Гончарова.
70'
Дорофеев вместо Зотова.
66'
Ахременко выводит хозяев вперед - 2:1
63'
Без моментов у нас проходит стартовый отрезок второго тайма. Команды продолжают искать свою игру в атаке.
52'
Наш ответ. На сей раз Сухобецкий пробил с дальней дистанции. Вратарь хозяев без особых проблем справился с выстрелом оружейника.
50'
Сутугин пробил из-за пределов штрафной. Аникеев со второй попытки забрал мяч себе.
46'
Наставник «Нижнего» сделал две замены в перерыве. Вместо Никонорова и Шахова вышли Макушин и Рузавин.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. Выдав огненное начало, соперники к середине тайма сбавили темп и нечасто радовали болельщиков опасными моментами. Надеемся, что после перерыва мы еще увидим забитые мячи.
45+
Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
40'
В последние минуты игра разбилась на эпизоды. Много нарушений правил и болезненных стыков. Врачам частенько приходится выбегать на поле, чтобы оказать помощь.
36'
Шахов высоко задрал ногу и попал в голову Зотову. Арбитр показал желтую карточку, однако за такой опасный фол можно было и удалить игрока «Нижнего».
32'
Сухобецкий получает желтую карточку.
30'
Забелин получил мяч в штрафной и пробил в нижний угол. Штанга спасла хозяев.
28'
Пигаев получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
22'
Гончаров и Кротов классно выходили на ворота «Нижнего». Даниил попытался войти в штрафную, но уперся в соперника, и наша атака заглохла.
16'
Наша команда стала больше владеть мячом и регулярно создает моменты. Осталось доводить их до ударов.
13'
Сайгушев подавал в штрафную, соперник выбил мяч по центру на нашего игрока. Гордеев в одно касание покатил на Забелина, который вновь отправил мяч к воротам. Вратарь хозяев добрался до мяча, но скинул его точно на ногу Белянину. Удар с близкого расстояния нашего полузащитника заблокировал защитник.
11'
Раков сыграл рукой на углу штрафной, у нашей команды появляется хорошая возможность для взятия ворот.
7'
Кротов реализует одиннадцатиметровый, который заработал Зотов - 1:1.
4'
Туляки проваливаются по центру обороны и пропускают первый мяч. Дюдюкин попытался выбить мяч из штрафной, но случайно срезал его в свои ворота - 1:0.
1'
0'
0'
0'
Матч судит 28-летний арбитр первой категории Ваге Чичилян из Бронниц. В этом сезоне он работал на трех матчах молодых оружейников - с "Чертаново", "Зенитом" и "Строгино", и во всех случаях туляки потерпели поражения.
0'
В первом круге, 1 апреля, соперники встретились в Туле. Арсенальцы проиграли - 1:2.