ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22«Арсенал» – «Академия Коноплёва»

Гончаров (90+)

Иконников (51)

Зенкевич (68)

90+4
На этом все, дорогие друзья! Мы увидели настоящий детектив. В первом тайме заметное преимущество арсенальцев, но минимальный перевес в счете. А после отдыха проигрывали 1:2, остались в меньшинстве после удаления Аникеева, но смогли восстановить равенство в компенсированное время - 2:2. С нашей молодежкой не соскучишься!
90+2
Хасянов предупрежден.
90+2
Гончаров сравнял счет, сыграв на добивании после удара Полежаева - 2:2.
87'
У гостей вместо Гусева играет Евпак. У нас поле покинул Забелин, а ворота защищает Цапурин.
86'
Аникеев, что это? Вратарь выбежал за пределы штрафной и руками (!) вынес мяч. Это красная карточка.
81'
Габов предупрежден.
80'
Последняя десятиминутка в заключительной домашней игре дубля.
79'
Сайгушев нанес плотный удар из штрафной, но выше цели.
78'
У нас обратная замена. Вместо Тузикова вышел Макаров.
68'
1:2. После подачи углового растерялись туляки, позволив Зенкевичу с нескольких метров пробить в сетку.
67'
Вместо Малышева вышел Оганисян у гостей.
66'
Забелин предупрежден.
66'
Гуляев ошибся на своем фланге, но исправился, выбив мяч на угловой.
61'
Гончаров подключил Тузикова на правом краю штрафной, но Егор не сумел обыграть оппонента.
57'
У гостей Малоземова заменил Хасянов, у нас вместо Гордеева вышел Тузиков.
57'
Вот уж неожиданный поворот в матче. В первом тайме арсенальцы могли забить несколько мячей, а сейчас счет равный, надо все начинать заново.
53'
У нас вместо Зотова вышел Дорофеев.
51'
Гусев прострелил с правого края в штрафную, где Иконников низом направил мяч в дальний угол - 1:1.
48'
Гордеев активен на правом фланге. Туляки подали в штрафную, но там вратарь легко овладел мячом.
46'
У волжан Аухадеев вместо Железнова.
46'
Игра возобновилась после перерыва.
45'
Первый тайм завершен. Молодежный "Арсенал" играл острее, создал больше голевых моментов, но смог реализовать только один.
41'
Снова перекладина! Мощный удар Забелина из штрафной пришелся в каркас ворот гостей. Затем помощь медиков потребовалась Кротову.
40'
Гончаров бил со "второго этажа" из удобной позиции, но попал в голкипера.
32'
Досталось Зотову в стыке, но Максим поднялся и продолжает игру.
27'
Коноплевцы забили ответный мяч. но из офсайда.
25'
После углового в исполнении Сайгушева и скидки Белянина Коротких головой точно пробил в створ - 1:0.
24'
Гончаров должен был забивать! Первый удар Даниила отразил вратарь, затем арсеналец пробил головой, и уже перекладина пришла на помощь гостям.
19'
Момент у Гончарова! Арсеналец не воспользовался нерешительностью Шалоникова, пробил в соперника, и мяч ушел на корнер.
18'
Сайгушев пытался сделать пас на выход партнеру, но первый на мяче голкипер Шалоников.
17'
Гордеев предупрежден за нарушение правил в центральной зоне.
17'
Штрафной исполнили арсенальцы. Забелин метров с 22-х закрутил мяч в руки Шалоникову.
16'
Коротких ошибся в центре поля, послав мяч в аут в спокойной ситуации.
15'
Опасно! Гусев пробил из штрафной в створ, но наш Аникеев отразил удар.
11'
Еще один навес Гордеева - на Белянина, но в штрафной первым на мяче оказался соперник.
11'
Гордеев прошел справа и неточно подал к воротам.
10'
Команда из Самарской области отодвинула игру от своих ворот. Пока без голевых моментов с чьей-либо стороны.
7'
Довольно активны молодые оружейники в эти минуты, игра идет на половине поля гостей.
4'
Белянин в касание пробил со средней дистанции над перекладиной.
2'
Вполне подходящая для игры погода. Тучки на небе, бодрящий ветерок и 16 градусов на термометре.
1'
0'
Стартовый состав Академии Коноплева: 1. Шалоников, 2. Тарасов, 8. Гусев, 9. Габов, 11. Малоземов, 12. Иконников, 19, Зенкевич, 21. Генкель, 24. Малышев, 27. Матвеев, 28. Железнов.

Запасные: Шиповских, Евпак, Зорин, Балашов, Аухадеев, Ямбулатов, Оганисян, Хасянов, Андрейчев.
0'

0'
Матч судит 29-летний Евгений Рубцов из Нижнего Новгорода. Помогать ему будут молодые тульские рефери Иван Стародубов, Максим Юнг и Кирилл Бронзов в роли резервного. Инспектирует матч Сергей Пантелеев из Тулы.
0'
С какими показателями соперники подошли к очной встрече? У дублеров "Арсенала" 17 очков и 19-е место в таблице, у парней из академии Коноплева 30 очков и 15-я строчка в табели о рангах.
0'
Приветствуем вас, уважаемые поклонники футбола! Встретимся 13-го в 13 часов (похоже на пароль, не так ли?) на стадионе академии "Арсенал". В пятницу дубль оружейников в 27 туре М-лиги примет команду академии имени Юрия Коноплева из Самарской области. В первом круге группы №2 (турнир за 11-20 места М-лиги) соперники сыграли в поселке Приморский. 8 апреля была зафиксирована ничья - 0:0.

Детективный сюжет

Развитию событий в заключительном домашнем матче дублеров «Арсенала» позавидовала бы сама Агата Кристи.