Гончаров (56)

Дорофеев (72)

Кротов (88)

90+
Звучит финальный свисток. Дубль «Арсенала» в последнем матче сезона одерживает красивую и уверенную победу над сверстниками из «Уфы». Ребята, вы большие молодцы!
90+
Вайтехович вместо Сайгушева.
88'
Сидоров вместо Цапурина.
88'
Кротов делает дубль - 0:5
86'
Макаров получает желтую карточку.
86'
Дорофеев пробил точно в руки вратарю.
85'
Макаров вместо Якунина.
80'
Уфимцы продолжают забрасывать мяч к нашим воротам. Для нашего вратаря это легкая добыча.
75'
Турсунов нарушает правила.
72'
ГООООЛ! Дорофеев забивает четвертый мяч в ворота "Уфы".
71'
Саушкин вместо Гончарова.
69'
Агеян с близкого расстояния метил в угол, но мимо ворот.
66'
Цапурин спасает нашу команду от гола! Черников с фланга вошел в штрафную и отпасовал в центр на Ковязина. Игрок "Уфы" пробил, но на пути мяча оказался вратарь.
63'
В очередной раз проходит пас между защитниками у нашей команды. Дорофеев сделал изумительную передачу на Кротова. Марк вышел один на один с вратарем, но не смог его переиграть.
61'
Сухобецкий нарушает правила в центре поля и получает желтую карточку.
61'
Дорофеев вместо Гордеева.
60'
Черников вместо Кислякова.
56'
ОТЛИЧНО!!! ГООООЛ! Сайгушев сделал хороший пас между защитников на Гончарова и тот уложил мяч в дальний угол - 0:3.
54'
Гончаров прошел защитников, оказался в штрафной и прострелил. Кротову считанных сантиметров не хватило, чтобы перевести мяч в сетку. Да, явный момент упускают оружейники.
50'
Фархутдинов принял мяч за пределами штрафной и пробил под перекладину. Цапурин не без труда перевел мяч на угловой.
46'
Наставник хозяев проводит одну замену в перерыве. Агеян вместо Сандакова.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Хороший первый тайм в исполнении туляков. Подопечные Тернавского четко сыграли в защите и сумели реализовать два своих момента. Ждем второго тайма и новых свершений от "Арсенала", а пока перерыв.
45+
Одну минуту добавляет главный арбитр.
44'
"Уфа" нашла брешь в нашей обороне. Ахатов подхватил мяч в центре и промчался до штрафной. Даниил попытался пробить в ближний угол, но  отлично сыграл Цапурин.
43'
Кротов точно пробил с "точки" и удвоил наше преимущество - 0:2.
42'
Белянин вошел в штрафную, защитник уронил нашего игрока и "привез" пенальти.
38'
Гончаров навесил в штрафную, невысокий Гордеев выиграл борьбу и скинул мяч на Белянина, но того опередили защитники.
35'
Гордеев получил пас на фланге, ускорился и прострелил в штрафную, получилось точно в руки вратарю.
30'
Гордеев выиграл верховое единоборство у защитников и скинул мяч на Гончарова. Даниил вошел в штрафную и пробил, мяч пролетел рядом со штангой.
25'
Сандаков первым оказался на подборе перед штрафной туляков и пробил в одно касание. Удар получился сильным, но мяч прошел рядом со штангой.
23'
Все хорошо с защитником и вратарем хозяев, оба смогут продолжить игру.
22'
Вафиев и Ракитин столкнулись в собственной штрафной. Футболистам "Уфы" требуется помощь врачей.
20'
Кисляков попытался накрутить защитника на фланге, но в итоге "воткнулся" в нашего игрока.
17'
Кротов и Гончаров сыграли в стеночку в штрафной соперника, и Марк пробил в ближний угол. Вратарь надежно сыграл и спас команду от гола.
13'
Зотов хорошо отдавал между защитниками на Гончарова. Нападающий мог выйти один на один, но вратарь своевременно выбежал из ворот и остановил атаку "Арсенала".
11'
Наша команда отлично играет в прессинге и не дает сопернику проводить осмысленные атаки.
8'
Якунин выиграл единоборство в чужой штрафной и пробил головой.
6'
Сайгушев открывает счет. Егор отлично пробил в нижний угол - 0:1.
2'
У уфимцев пока лучше получается держать мяч, но до ударов дело не доходит.
1'
0'
Стартовый состав соперника: 71 Вафиев, 87 Кисляков, 72 Турсунов, 92 Фархутдинов, 54 Ракитин, 69 Халилов, 63 Сандаков (кап.), 78 Ковязин, 76. Слобожанин 94. Ахатов 47. Габдуллин.

Запасные: Бакиров, Салихов, Хабибрахманов, Ханов, Агеян, Черников.
0'

0'
Матч судит 27-летний арбитр первой категории Ефим Рубцов из Санкт-Петербурга. Ему помогают начинающие уфимские рефери Иван Томченко, Егор Сафронов и Павел Королев в роли резервного. Инспектирует матч омич Игорь Синер.
0'
Матч первого круга состоялся 15 апреля в Туле. Дублеры "Арсенала" проиграли 1:3, голом престижа отметился Марк Кротов.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Молодежный "Арсенал" завершает сезон гостевой встречей в столице Башкортостана. Матч с уфимцами начнется в 13 часов по московскому времени. Соперники соседствуют в турнирной таблице группы №2 (соревнования за 11-20-е места), но догнать "Уфу" туляки уже не смогут: у наших оппонентов 24 очка (18 место), у арсенальцев - 18 (19 позиция в таблице).