1 : 2

Локомотив-М Москва

Тула, стадион академии "Арсенал"

90+4
Матч завершен. "Арсенал" играл лучше в первом тайме, однако после перерыва гости прибавили в активности. Автогол Дюдюкина и удаление Майсиева, похоже, надломили команду. Решающий гол москвичи забили в компенсированное время - 1:2.
90+2
1:2. Гости реализовали большинство. Заволокин головой замкнул навес.
90+
4 минуты компенсированного времени.
86'
В "Арсенале" ушел Лутай, вышел Игорь Клюшкин.
84'
У "Локо" вместо Фомина вышел Даниил Котельников.
83'
У нас вместо Зотова играет Макар Макаров.
82'
Шанс вывести "Локо" вперед упустил Иван Котельников. Из штрафной он попросту не попал в створ ворот.
78'
Сэйв Цапурина! Игрок "Локо" Елисеенко оказался с глазу на глаз с вратарем, но Владимир отразил его удар с близкого расстояния.
76'
За второе предупреждение удален Майсиев. Молодые оружейники остались вдесятером.
75'
У гостей вместо Матвея Першина играет Дмитрий Заволокин.
72'
Обратная замена у туляков. Ушел Гордеев, вышел Алексей Белянин.
67'
Арсеналец Дюдюкин после безобидной, в общем-то, подачи с левого края головой срезал мяч в свои ворота - 1:1.
65'
У гостей вместо Винникова вышел Кирилл Першин.
62'
Ларин предупрежден за фол на Лутае.
61'
Выглянуло солнышко.
60'
У туляков вместо Кротова играет Артем Гордеев.
59'
Наседали москвичи на наши ворота, плотный удар принял на себя Теркин.
57'
Опасно атаковал "Локо" через левый фланг, но все обошлось угловым.
56'
Майсиев предупрежден за грубую игру.
54'
У нас вместо Хабибова вышел Илья Теркин.
50'
Хабибов слева ворвался в штрафную, но ударил намного выше цели.
47'
Пауза в игре. Котельникову понадобилась помощь медиков "Локо".
46'
Второй тайм начался.
45'
Первый тайм завершен. Арсенальцы активны, используют прессинг и по праву ведут в счете - 1:0. Голом отметился Егор Тузиков.
43'
Локомотивец Кудреватый получил желтую карточку за грубую игру против Майсиева.
38'
Медики за бровкой оказывали помощь Майсиеву. Ильяс вернулся в игру.
34'
Досталось арбитру. Погостнов пытался сделать пас партнеру, но попал в спину рефери.
33'
Цапурин в прыжке парировал мяч после удара Ларина. Угловой.
29'
Майсиев, получив пас от Хабибова, хлестко пробил в ближний угол, но голкипер красно-зеленых Матюнин среагировал. Угловой.
26'
Лутай на бровке поля получил удар по ногам. Денис продолжает игру.
24'
Снова заморосил мелкий дождь.
21'
Счет открыт! Тузиков, получив пас от Хабибова, реализовал выход на ворота "Локо" - 1:0. Классный гол!
19'
Капитан туляков Кайнов прошел на скорости в штрафную, но в итоге Матюнин овладел мячом.
16'
Это был шанс! Лутай из штрафной сильно пробил в дальний угол, однако рослый Матюнин перевел мяч на угловой.
12'
Цапурин овладел верховым мячом после подачи Ларина с левого фланга.
8'
У гостей обращают внимание два фактурных игрока. Это 17-летний голкипер Матюнин, рост 194 сантиметра. И на два сантиметра выше его сверстник, центральный защитник Погостнов.
7'
Плотный удар Котельникова в створ, но Цапурин на месте.
5'
Опасно! Кротов не попал в створ с острого угла.
2'
Погода в Туле дождливая. Вот ведь как бывает: не было футбола - не было дождя, а начался сезон - начались и дожди. Напомним, что вечером, в 19.00, на Центральном стадионе начнется матч 2-го тура РПЛ "Арсенал" - "Рубин". Казанцы тоже, кстати, красно-зеленые, как и "Локо".
1'
0'
В торжественной обстановке прозвучал гимн России, сезон молодежного "Арсенала" в Туле открыт! Пусть он будет успешным для команды Николая Ковардаева!
0'
Главный тренер Максим Мишаткин
0'
Главный судья - 26-летний Михаил Плиско из Ленинградской области. Ему помогают туляки Павел Волков, Николай Линкевич и Артем Дорохов в роли резервного арбитра. Инспектирует матч прекрасно известный нам Геннадий Куличенков, действующий инспектор матчей РПЛ и президент Тульской областной федерации футбола.
0'
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! 30 июля на стадионе клубной академии молодежный "Арсенал" проведет первый домашний матч сезона в М-лиге. Соперник - дубль московского "Локомотива". Красно-желтые и красно-зеленые на первом этапе выступают в группе "Б". В активе молодых оружейников 1 очко, добытое на поле егорьевского УОР№5 во втором туре - 1:1. А в стартовом матче сезона наша команда проиграла в гостях "Чертаново" - 2:3. Что касается молодых железнодорожников, то у них в активе крупная победа над "Краснодаром" - 3:0, а также ничья с тем же "Чертаново" - 2:2.