ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22«Арсенал-М» - «Зенит-М»

2 : 3

Зенит-М Санкт-Петербург

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+4
Матч завершен. Он получился зрелищным и эмоциональным. При лучшей реализации моментов наши дублеры вправе были рассчитывать на благоприятный исход. Поражение нельзя считать закономерным.
90+
Прихватил А.Емельянов за футболку набравшего скорость на фланге Зюзина.
90+
У гостей вместо Столярова вышел Елисей Емельянов.
90+
4 минуты компенсированного времени.
89'
Почти Руни на поле! У "зенита" вышел Рони Михайловский вместо Сауся.
84'
У "Зенита" ушел Марьянов, вышел Кирилл Хвастухин.
80'
Зенитовец Столяров предупрежден.
78'
Ушли Гуляев и Тузиков, вместо них у туляков Дмитрий Некрасов и Илья Теркин соответственно.
76'
У нас Артем Лейбин заменил Хабибова.
74'
В третий раз петербуржцы вышли вперед. Хайлоев красиво направил мяч из-за штрафной в нижний угол - 2:3.
68'
Какие имена у гостей из культурной столицы! Вместо Акима вышел Савва, то есть вместо Белохонова играет Котов.
66'
Белохонов заставил трепетать сетку ворот, но с внешней стороны.
64'
Зюзин решился на дальний удар низом - мяч прошел рядом со штангой.
60'
Еще замена у зенитовцев. Вместо Зигангирова вышел Валерий Мурзаков.
59'
В "Арсенале" ушел Кротов, вышел Александр Зюзин.
56'
У гостей ушли Коршунов и Родионов, а вышли Александр Емельянов и Руслан Хайлоев соответственно.
53'
Количество перешло в качество, молодые оружейники сравняли результат - 2:2. Кайнов отличился.
50'
Еще момент! После удара Кротова мяч попал в перекладину.
49'
Хабибов на ударной позиции, но снова начеку Королев.
46'
У нас вместо автора гола Кангвы вышел Максим Зотов. Кингс, улыбнувшись, пообещал завтра забить два.
46'
45+2
Конец тайма. Арсенальцы создали несколько отличных моментов, но реализовали только один. Зенитовцы показали куда лучший КПД, а потому ведут в счете.
45+
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
44'
Тузиков предупрежден за фол на Коршунове.
35'
Кротов предупрежден за грубую игру.
33'
Пауза в матче. Коврижникову медики оказывали помощь.
30'
В эти минуты арсенальцы создали еще пару отличных моментов. Королев отразил удар Лутая, затем мяч метался во вратарской, однако в створ так и не попал.
27'
Кингс снова взялся исполнить штрафной удар от левого угла штрафной площади. Теперь Кангва ударил в стенку. Затем замбиец сделал пас на другой край штрафной Кайнову, но капитан не смог сразу нанести удар, стал обрабатывать мяч, пробил, но голкипер среагировал.
21'
Петербуржцы снова впереди. В контратаке лазурных гол на свой счет записал Белохонов, добивший мяч в сетку после удара Марьянова - 1:2.
18'
Отличный гол со штрафного! Кингс показал замбийский класс, сам заработал стандарт и пробил над стенкой - 1:1.
15'
Коврижников предупрежден.
10'
Эффектно сыграли туляки в атаке. Лутай пяткой сделал пас Хабибову, Ансор ворвался в штрафную, но его удар отразил рослый Королев. На добивании не успел сыграть Кайнов.
9'
В Туле жарко, 27 градусов.
7'
Главный тренер Николай Ковардаев.
4'
Не успели мы представить полностью составы команд, а счет уже открыт. Это сделал зенитовец Марьянов - 0:1.
1'
Представим стартовые составы соперников.
Старший тренер Константин Зырянов
1'
Матч начался.
0'
Кто от футбольной Фемиды работает на матче? Главный судья - 27-летний Ваге Чичилян из подмосковных Бронниц. Ему помогают тульские арбитры Иван Стародубов, Артем Дорохов и Александр Стрелков в роли резервного. Инспектирует игру курянин Юрий Князев.
0'
Добрый день, друзья! В 4-м туре М-лиги "Арсенал" встречается с петербургским "Зенитом". Соперников разделяют 5 очков в группе "Б": у туляков одно очко, у петербуржцев - 6. Соответственно дублеры "Арсенала" на девятом месте, зенитовцы - на четвертом. Сине-бело-голубые с 9 мячами самые результативные во всей М-лиге. Во многом благодаря сверхкрупной победе во втором туре над "Химками" - 6:0.