19 сентября 2014. 20:00. СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 8 тур.

Еще одно поражение, которого "Арсенал" не заслуживал...
Приглашаем болельщиков на форум, где можно обсудить этот матч.
93'
"Арсенал" грузит мяч вперед. Саранчане умело гасят темп...
90'
3 минуты добавил арбитр.
89'
А теперь Тесак прерывает контратаку гостей.
88'
Данило фолит на Тесаке.
87'
Бобер меняет Власова. Несколько секунд выиграли гости.
85'
Новый штурм организовывает "Арсенал". Пока гости действуют без ошибок...
80'
Саранчанам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
Пошла последняя десятиминутка...
76'
Ломич получает карточку.
77'
Базанов меняет Рыжкова.
76'
"Арсенал" изо всех сил пытается отыграться. Филимонов уже играет на позиции либеро.
71'
Вместо Дудиева вышел Данило.
70'
ГОЛ!
Васильев ошибся на фланге, и Руслан Мухаметшин наказал "Арсенал".
Обидный гол, имея ввиду, что во втором тайме туляки безраздельно владели инициативой.
68'
Малоян обыграл двух опекунов и пробил в дальний угол... Мимо ворот.
63'
Великолепный момент имел "Арсенал"!
Тесак сделал передачу с левого края, и Маслов головой бил в упор.
Коченкову удался невероятный сейв.
60'
Васильев прервал опасную атаку гостей.
57'
Малояна оттеснили от мяча, но судья показал, что все было в пределах правил.
55'
Нахушев получает карточку за откидку мяча.
53'
А сейчас Сергей ассистировал Малояну. Удар у нападающего не получился.
52'
Кузнецов активно вошел в игру. С левой бил низом на исполнение. Коченков надежен.
51'
Тесак удачно включился в прессинг на чужой половине поля. Мяч оказался у Малояна, и Артур бил в нижний угол... Рядом со штангой.
48'
Карточка на Малояне.
46'
На второй тайм у "Арсенала" вместо Лозенкова вышел Ершов, вместо Кутьина - Кузнецов.
У "Мордовии" - вместо Луценко Руслан Мухаметшин.
45'
Зацепили по ногам Кутьина. Левников вместо штрафного дает свисток об окончании первого тайма.
42'
Еще один опасный розыгрыш углового Тесаком. Лукаш отдал мяч низом под удар Ляху.
Андрей мощно пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников гостей.
40'
Объявление диктора по стадиону о том, что на матче присутствует губернатор Тульской области Владимир Груздев, болельщики встретили аплодисментами.
35'
Дальний заброс Лозенкова на Кутьина.
Александр показывает, что мяч попал в руку защитника.
Судья оставил эпизод без внимания.
28'
Малоян ушел от соперника по левому краю, сделал навес на Ляха.
Андрей с лета пробил - выше ворот.
24'
Быстрая атака удалась "Арсеналу".
Малоян - Рыжков - Маслов. Последний пробил, находясь под углом к воротам, - угловой.
20'
Тесак у мяча. Остроумный розыгрыш низом в центр на Зотова. Тот в касание бьет по воротам - выше.
19'
Власов опасно сыграл. Штрафной с правого края зарабатывают хозяева.
15'
Еще удар наносит словак. На этот раз выше ворот.
Очень плотно в обороне играют гости.
10'
Тесак взял игру на себя и пробил из-за пределов штрафной. Мимо цели.
7'
Завязалась игра в центре поля.
4'
Подача... Туляки разряжают обстановку.
4'
Подача, удар головой Ле Таллека... Штанга!
Добивание мордовского француза... Филимонов отбивает мяч и ударом ноги "благодарит" стойку. Еще угловой.
3'
Первый угловой зарабатывают гости.
1'
Туляки разыграли мяч с центра поля под гимн Тулы в исполнении болельщиков.
1'
0'
Добрый вечер!
Мы ведем текстовую трансляцию с Центрального стадиона в Туле, где "Арсенал" принимает "Мордовию" из Саранска.